+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Наверное одна из самых радостных новостей ;)

  1. #11
    Самое главное- Судебный прецедент. То, что дело рассматривается тщательно ,принимают в рассчёт личные чувства , любовь, влечение.
    То есть если сама девочка говорит что любит и сама хочет этого. Даже если ему дадут какой-то срок ,для следующих дел это будет примером.
    В России же готовы бросить и саму девочку в печь крематория ,лишь бы выполнить судебную миссию - покарать.

  2. #12
    Презумпция виновности - фильм о том, как работает в таких случаях французская судебная система

    http://filmix.net/dramy/79424-prezum...able-2011.html

  3. #13
    сегодня эта новость появилась на эхо мск
    http://echo.msk.ru/news/1229086-echo....html#comments
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #14
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    сегодня эта новость появилась на эхо мск
    http://echo.msk.ru/news/1229086-echo....html#comments
    и коменты сразу такие у людишек, фу твари.. каждому настучать бы по роже..

  5. #15
    Уже сам заголовок новости звучит как приговор. Замечу, что в большинстве итальянских СМИ, в которых сообщали об этой истории, не употребляли слово педофил по отношению к обвиняемому

  6. #16
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Уже сам заголовок новости звучит как приговор. Замечу, что в большинстве итальянских СМИ, в которых сообщали об этой истории, не употребляли слово педофил по отношению к обвиняемому
    вообще я читал что его не стоит употреблять, не даром этого термина нет в УК РФ. Но люди есть люди.. ) единственный человек который может сказать что кто-то там педофил это сексолог.



    правой кнопкой мыши --> открыть картинку в новой вкладке

  7. #17
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    и коменты сразу такие у людишек, фу твари.. каждому настучать бы по роже..
    это, кстати, либеральная радиостанция. на ньюслэнде, например. предложили бы сразу вешать.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #18
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Уже сам заголовок новости звучит как приговор. Замечу, что в большинстве итальянских СМИ, в которых сообщали об этой истории, не употребляли слово педофил по отношению к обвиняемому
    постарались ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #19
    Господа,речь идет об Италии,родине Возрождения,родине Ромео и Джульетты,стране с богатейшей культурой,где 70% всего культурного наследия человечества...и какой кухни,черт побери!
    Всегда мечтал жить в Италии! И буду!
    Народ свободный,легкий,незакомплексованный и оптимистичный.
    Почему же меня совсем не удивляет все то,что произошло?
    А что,собственно,произошло?Явление любви.
    Просто как-то забыли,что "любви все возрасты покорны"
    Стыдно,что на родине знаменитого поэта вся и все уже позабыто...
    И тогда самое время напомнить известное изречение:"Сон разума порождает чудовищ".
    Но сегодня-31 декабря,и я поздравляю всех с Новым Годом!

  10. #20
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Господа,речь идет об Италии,родине Возрождения,родине Ромео и Джульетты,стране с богатейшей культурой,где 70% всего культурного наследия человечества...и какой кухни,черт побери!
    Всегда мечтал жить в Италии! И буду!
    Народ свободный,легкий,незакомплексованный и оптимистичный.
    Почему же меня совсем не удивляет все то,что произошло?
    А что,собственно,произошло?Явление любви.
    Просто как-то забыли,что "любви все возрасты покорны"
    Стыдно,что на родине знаменитого поэта вся и все уже позабыто...
    И тогда самое время напомнить известное изречение:"Сон разума порождает чудовищ".
    Но сегодня-31 декабря,и я поздравляю всех с Новым Годом!
    Мой знакомый по борьбе с фашизмом в виде педоистерии говорит что в Европе например в таких странах как Венгрия,Румыния,Чехия педоистерии нет.Да я догадываюсь ее нет и в Молдавии.Советовал уезжать мне отсюда куда нибудь в Европу.Сам он то же не видит здесь каких то изменений кроме скатывания России в средневековое мракобесие и сталинизм.Жить рядом с людьми которые настроены только на худшее,видеть это каждый день равносильно самоубийству.По поводу комментария lexie относительно либерализма это я называю правый <Новодворский> либерализм (если его можно так назвать?).У них кумир Пиночет.Они оправдывают насилие и диктатуру ради сохранения господства крупных капиталистов.Есть либералы из народа они никогда не станут защищать и оправдывать тиранию и социальное неравенство.Такие как правило вынуждены подвергаться репрессиям со стороны власти.Кстати есть видео в сети где гос-жа Новодворская оправдывает палачей в Чили.В частности потомка белогвардейского офицеришки русской армии который пытал беременную женщину после чего она умерла.Несет какуе то пургу о высодке дессанта кубинских солдат в 1973 в Чили! Якобы этим можно оправдать варварские убийства и пытки мирных граждан к какой бы идеологии они не относились.Чем тогда она и ее братья по разуму отличаются от тех же НКВД,СС?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения