+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Наверное одна из самых радостных новостей ;)

  1. #41
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #42
    сотни телефонных переговоров прослушки-как написано в статье. ВОт полиции было делать больше нечего,как слушать изьяснения в любви двух людей ,а потом разрушить все.
    Оказывается нет ни воров ,ни убиц, и каких других преступлений . полиция занимается только этим.

  3. #43
    в статье про обнажеку в фотографиях написано, откуда это. сакральность детства. а италия - католичексая страна, довольно религиозная, если не ошибаюсь .
    а так да ... потратить столько усилий и ресурсов в другое русло, можно было бы с гораздо большей пользой.
    убийцы и наркоторговцы, должны быть безмерно благодарны общесатву за такую щепетильность в этом вопросе
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #44
    А может прослушка велась по другой причине? Калабрия ведь родина Ндрангетты, может подозревали его в связях с мафией, а вышли на другую историю Для простого социального работника он неплохо устроился, на вилле у моря :D

  5. #45
    Спасибо за информацию! Как раз на днях я интересовался подробностями этого дела.
    С одной стороны хорошо,что все так закончилось...,с другой-я с самого начала чувствовал,что здесь не все так просто,коли мужчина так легко "отделался".Будь девочке лет 14,был бы другой разговор.
    Во всяком случае,сейчас все выглядит понятным и логичным.
    Но заметьте:если бы это случилось в России, рассчитывать было бы не на что изначально.
    В США до таких тонких аргументаций дело бы не дошло,и ему впаяли бы по полной,,да и в традиционной Англии трудно было бы себе представить такой исход даже при смягчающих вину обстоятельствах.

  6. #46
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    да и в традиционной Англии трудно было бы себе представить такой исход даже при смягчающих вину обстоятельствах.
    Мужик проехал сто метров на игрушечном авто в нетрезвом виде- его остановили и впаяли штраф немеренный и лишили на год водительских прав. Это недавно в Англии. к слову пришлось.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения