+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Наверное одна из самых радостных новостей ;)

  1. #1

    Наверное одна из самых радостных новостей ;)

    Суд признал отношения 60-летнего мужчины и 11-летней девочки любовью

    На фоне нашумевших в этом году скандалов, связанных с педофилией, в Италии произошел беспрецедентный случай. Суд признал законными отношения 60-летнего социального работника Пьетро Ламберти и его 11-летней подопечной из неблагополучной семьи. Итальянская общественность не может оправиться от шока, сообщает Life Site News.
    Отношения между 60-летним мужчиной и маленькой девочкой завязались еще в 2011 году, когда Ламберти по долгу службы принялся опекать свою будущую возлюбленную. Тем же летом пару застукали в постели в загородном доме, принадлежащем соцработнику. Стоит отметить, что в Италии возраст согласия на вступление в интимную связь составляет 14 лет, а если один из двух партнеров является государственным опекуном другого, то 16 лет.
    Пожилой мужчина мог отправиться в тюрьму на пять лет, если бы Кассационный суд внезапно его не оправдал. По словам властей, они прослушали десятки часов записей телефонных разговоров между Ламберти и его подопечной, на основании чего сделали выводы, что между 60-летним итальянцем и несовершеннолетней вспыхнули подлинные чувства. Соцработник всячески отговаривал девочку от вступления с ним в интимную связь, признаваясь, что очень боялся, что та от него забеременеет. Однако страсть в итоге взяла верх.
    Выступая на суде, Пьетро Ламберти сильно краснел, заявив, что данную тайну он и его возлюбленная должны были унести с собой в могилу. Кассационный суд отменил приговор, отправив дело в местную инстанцию на повторное рассмотрение. О том, каковы шансы соцработника избежать наказания, не сообщается.

    http://www.vesti.ru/doc.html?id=1171742&cid=520
    Последний раз редактировалось Diziena; 27.12.2013 в 06:50.

  2. #2
    что-то невероятное. неужели это не утка?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #3
    Вот блин, апиридил. Сам хотел поставить. Нет, вроде не утка. Оригинал: http://www.lifesitenews.com/news/ita...-11-year-old-o

  4. #4
    В Италии уже был схожий случай в 2008 году. Тогда 34-ти летнего мужчину обвиняли в связи с 13-ти летней. Суд учел, что отношения между ними были "по любви", без насилия и принуждения. Правда мужику все равно дали год и 4 месяца за связь с несовершеннолетней. Еще легко отделался.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    В Италии уже был схожий случай в 2008 году. Тогда 34-ти летнего мужчину обвиняли в связи с 13-ти летней. Суд учел, что отношения между ними были "по любви", без насилия и принуждения. Правда мужику все равно дали год и 4 месяца за связь с несовершеннолетней. Еще легко отделался.
    а ведь тенденция? причем, тут полное оправдание. и возраст всего 11!
    vivat italia!
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #6
    называется почувствуй разницу прошлая новость 2008 года, 34 летний мужик и 13 летняя девочка, а сейчас 2013 год, 60 летний мужик и 11 летняя О_О девочка. Хороший возраст 11 лет, хороший выбор..

  7. #7
    очень хороший
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #8
    Я бы не радовался так сильно. Все же дело направлено на дорасследование, а не закрыто. Посмотрим, чем все закончится, и только тогда можно будет говорить о прогрессивности (или нет) итальянской судебной системы.

  9. #9
    в любом случае, максмимум что ему грозит - 5 лет. у нас бы ему как минимум 15 впаяли.
    но будем все же надеется на итальянскую эмоциональность
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #10
    Вы заметили как они тщательно расследуют, телефонные разговоры прослушивают часами, я думаю если бы их не застукали, а он бы просто с ней встречался, не чего бы и не было вовсе, что удивило так это то что они искали причину разврата, то есть если бы причины не было, то они бы его отпустили, даже в этой новости сказано, что причину они толком не нашли, а у нас бы точно нашли, докопались бы к чему-то и посадили и был бы врагом народа.. а в Италии ищут правда или нет это, хорошо расследуют. Получается там с малыми можно встречаться просто без интима.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения