+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Синдром Питера Пэна

  1. #11
    Михаил, вы можете освоить какую нить компьютерную специальность, дизайн, например и преподовать девочкам. Было бы желание. Также можно замутить курсы вокал, танцев. Препода можно нанять.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Михаил, вы можете освоить какую нить компьютерную специальность, дизайн, например и преподовать девочкам. Было бы желание. Также можно замутить курсы вокал, танцев. Препода можно нанять.
    думаю может вожатым пойти или где-то в лагере работать

  3. #13
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Синдром Питера Пэна
    Вообще перечисленные тут симптомы больше напоминают психопата или как раньше говорили социопата. Почти все педоборцы, догматичные моралисты и прочие мракобесы имеют схожие симптомы. Хотя даже осознание (признание у себя) это уже хорошо, как говорится знание - половина излечения.
    У легендарного Питера Пэна тоже есть свои характерные причуды, но насколько я знаю они очень далеки от приведенных здесь

  4. #14
    Цитата Сообщение от Echogor Посмотреть сообщение
    Вообще перечисленные тут симптомы больше напоминают психопата или как раньше говорили социопата. Почти все педоборцы, догматичные моралисты и прочие мракобесы имеют схожие симптомы. Хотя даже осознание (признание у себя) это уже хорошо, как говорится знание - половина излечения.
    У легендарного Питера Пэна тоже есть свои характерные причуды, но насколько я знаю они очень далеки от приведенных здесь
    Я то же не совсем понимаю как это может походить на образ Питера Пэна? Особенно эмоциональная заторможенность.....и при чем здесь зависимость от отца и то что человек не может и не хочет расстаться с детством?

  5. #15
    И кстати говоря нет ни слова о том что человеку трудно или невозможно общаться со взрослыми и он хорошо чувствует себя с детьми....написано только В попытке вернуть молодость бросает семью и пытается искать утешения у молоденьких.....написано явно о сексе.Меня всегда это поражало если взрослый то по мнению ученых он что способен только думать о сексе и больше не о чем другом? То что может существовать дружба между взрослым и детьми они это игнорируют специально?

  6. #16
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Михаил, вы можете освоить какую нить компьютерную специальность, дизайн, например и преподовать девочкам. Было бы желание. Также можно замутить курсы вокал, танцев. Препода можно нанять.
    В нынешнее время это чревато обвинением в педофилии : "не так посмотрел, не то сказал, не так дотронулся..." . Большой риск в этом есть, мой юный падаван.

  7. #17
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    В нынешнее время это чревато обвинением в педофилии : "не так посмотрел, не то сказал, не так дотронулся..." . Большой риск в этом есть, мой юный падаван.
    интересно, а если утверждать что я асексуал? Перестанут меня подозревать? или как обычно будут говорить что я оправдываюсь(

  8. #18
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    интересно, а если утверждать что я асексуал? Перестанут меня подозревать? или как обычно будут говорить что я оправдываюсь(
    Изначально ,если ты создаешь сегодня что-либо для детей ,в особенности для девочек, на тебя будут смотреть как на педофила. Таков сегодняшний менталитет. в глаза никто этого не скажет. Но подразумеваться это будет так : "а не педофил ли он?... Очень похоже на то "
    Все остальное время тебе придется доказывать что ты не баран (в данном случае-не педофил). Своим поведением . Даже можешь придумать себе красивую легенду. Показывать себя ярым антипедо и тд. можешь ,например взять пример с па. Что характерно....

  9. #19
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Изначально ,если ты создаешь сегодня что-либо для детей ,в особенности для девочек, на тебя будут смотреть как на педофила. Таков сегодняшний менталитет. в глаза никто этого не скажет. Но подразумеваться это будет так : "а не педофил ли он?... Очень похоже на то "
    Все остальное время тебе придется доказывать что ты не баран (в данном случае-не педофил). Своим поведением . Даже можешь придумать себе красивую легенду. Показывать себя ярым антипедо и тд. можешь ,например взять пример с па. Что характерно....
    одно знаю точно, если доказывать.. не в коем случае не грубить, а вести себя как можно спокойно и показывать себя очень добрым, ибо будет капец) тяжело конечно когда на тебя давят и вешают ужасные ярлыки, тяжело сосредоточиться и внутри такой всплеск адреналина особенно если нужно доказывать бабе.. а насчет мужЫков увидел такую особенность, когда ты накачан, половину мужЫков стараются даже не смотреть в сторону твою
    Последний раз редактировалось Diziena; 31.12.2013 в 19:00.

  10. #20
    Не все, но многое на меня похоже.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения