+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Что подарить Девочке на новый год

  1. #11
    Насчет подарков, хочу сказать что бояться дарить подарки не нужно, дети умеют врать родителям и они врятли скажут что подарок подарил взрослый парень, этим летом когда я дарил своей подарок я спросил: "что ты скажешь родителям?" Она сказала что пронесу и они не заметят, а игрушек настолько дома очень много, что маловероятно что кто-то из родителей заметит. Так же девочки еще говорят что это им подарил мальчик её возраста, так что не бойтесь кто хочет дарить подарок. Только есть одно НО, сильно часто дарить не нужно, привлечете внимание родителей, все же сами понимаете, "мальчик" не может постоянно дарить подарки, откуда у него деньги, это мы уже давно не мальчики и можем хоть завалить девочку подарками, но мальчики её возраста денег не имеют, если и родители ему дали, всё равно много подарков он подарить не сможет и чем дороже подарок тем опасней.

    По телевизору сейчас модно говорить, когда поднимается тема заразная, говорят о том что бы родители были внимательны над тем что дети ихние приносят подарки в дом.

  2. #12
    По телевизору сейчас модно говорить, когда поднимается тема заразная, говорят о том что бы родители были внимательны над тем что дети ихние приносят подарки в дом.......Казалось бы разве садисты,насильники и маньяки дарят подарки будущим жертвам? Сколько я читал криминальных хроник там всегда пишут что насилие над детьми происходит <без предварительного ухаживания>.Девочка шла по дороге ее увезли на машине изнасиловали и убили или надругались на лестничной площадке.Что то я ни где не слышал о том что кто то ухаживал за девочкой,дарил ей подарки длительное время а потом девочку убил? Подоплека в другом в том что специально нагнетается атмосфера всеобщей подозрительности для принятия закона о котором мечтают некоторые люди а именно: Уголовная статья за само ухаживание,за подарки,за то что сходили в кино итд. Подростки же в 14 лет не намерены верить в сказки про аиста и в эти годы уже встречаются,ходят на дискотеки ( в кино в 16 лет на фильм попасть нельзя только на мультик для малышей!). Подгоняется черта целенаправлено отменить 16 летний уже возраст согласия (фактически уже 16-летних сделать маленькими детьми).
    Последний раз редактировалось snowman; 01.01.2014 в 12:21.

  3. #13
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    По телевизору сейчас модно говорить, когда поднимается тема заразная, говорят о том что бы родители были внимательны над тем что дети ихние приносят подарки в дом.......Казалось бы разве садисты,насильники и маньяки дарят подарки будущим жертвам?
    знаю точно что садисты любят заманивать детей подарками.. вот в чем как раз и разница, кто-то заманивает их, а кто-то их дарит.. жаль что эту маленькую разницу не хотят видеть, как говориться что бы полностью уберечь лучше вообще запретить полностью, так будет людям легче, что они и сделали, что бы дети вообще не велись на подарки, хотя включить советский фильм где участвуют дети, то можно увидеть как левые взрослые им постоянно дарят конфетки.. а сейчас так уже не сделаешь.. как-то очково ((

  4. #14
    Да, если мужчина подарил девочке на улице конфетку- то у всех окружающих только такие мысли:
    • педофил
    • садист-убийца
    • киднеппер
    • отравитель

    Или , что в конфетке лежит взрывчатка (как это бывает в южных регионах-Афганистан и тд...)
    Короче :подарил конфетку -минимум сразу в милицию, и это в лучшем случае, а обычно - просто изобьют.
    Я недавно гулял в соседнем дворе -двор маленький. 50 на 50 метров много зелени ,в центре-скамеечка
    и детские приспособления-горка ,колеса...
    ПОдходит дворничха с метлой и начинает допытываться кто я такой и почему здесь сижу. Покраснела ,побелела.
    Уже, казалость начнет метлой бить. Перешла на крик.
    Я спокойно ей объясняю ,что что я здесь живу и уходить никуда не собираюсь.
    Эта с..а пошла и вызвала милицию. После чего мне пришлось идти с нарядом в квартиру - в 2х минутах ходьбы и показывать свой паспорт.
    Теперь по утрам она мне улыбается и здоровается , а я демонстративно прохожу мимо молча.
    И как это называть?
    Последний раз редактировалось mansur; 01.01.2014 в 13:50.

  5. #15
    Ужас испытываешь когда осознаешь в какое время мы живем.Это скорее абсурд а не жизнь.Все доброе и светлое смешано с грязью.Стало в не закона.Мракобесие средневековья входит в нашу повседневность.Запреты как мода уже.Осталось ждать немного до комендантского часа для всех или осадного положения в каждом городе.Военные вертолеты летают тут и там.Может быть они думают что у нормальных людей это вызывает <чувство гордости> за страну из которой уже больше половины россиян хотят уехать? Так вот кроме чувства безысходности и раздраженности эти полеты не чего вызвать не могут. Мерзко от того что сегодня быдло чувствует свою надобность.Что люди которые несут что то новое оказываются врагами народа.Где то читал о том как какой то парень изобрел преспособление для того что бы спастись от пожара в многоэтажке.Что то вроде ремня растягивающегося.Естественно в <этой стране> он со своим изобретением не нужен.Зато на западе таких людей ценят да и вообще ценят больше чем тут людей.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    знаю точно что садисты любят заманивать детей подарками.. вот в чем как раз и разница, кто-то заманивает их, а кто-то их дарит.. жаль что эту маленькую разницу не хотят видеть, как говориться что бы полностью уберечь лучше вообще запретить полностью, так будет людям легче, что они и сделали, что бы дети вообще не велись на подарки, хотя включить советский фильм где участвуют дети, то можно увидеть как левые взрослые им постоянно дарят конфетки.. а сейчас так уже не сделаешь.. как-то очково ((
    Самый главный подарок это твое сердце

  7. #17
    mansur вы о чём тут написали? Что вы сидели, к вам подошла баба с метлой и наехала? И вы тупо не смогли её послать? При чём тут конфеты? Ну вы mansur даёте.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    mansur вы о чём тут написали? Что вы сидели, к вам подошла баба с метлой и наехала? И вы тупо не смогли её послать? При чём тут конфеты? Ну вы mansur даёте.
    то есть ты думаешь что если бабку послать она отстанет быстрей? А как по мне, так она еще больше начнет орать это же бабка, особенно если какая-то "базарная", так то вообще вешайся..( Мне кажется Россия не та страна где можно послать так просто человека и ждать что он уйдет, в любом случае услышишь что-то что еще и не слышал та и бабки "военные" сейчас, может и метлой заехать)

    Да и вообще как говорится умнее нужно быть, не материться и спокойно отвечать.. не опускаться до её уровня)

  9. #19
    Да, но при чём тут проблемы Мансура и его дворника? Пусть даже дворник баба. Какого чёрта он запостил это сюда?
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    Да, но при чём тут проблемы Мансура и его дворника? Пусть даже дворник баба. Какого чёрта он запостил это сюда?
    иногда просто бывает такое у людей говоришь по теме, а потом что-то левое вспомнил и написал пока не забыл теперь две темы, можно обсудить бабку и подарки) mansur сейчас из жизни армии еще что-то вспомнит, поговорим и об армии :D

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения