+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Что подарить Девочке на новый год

  1. #21
    Нехочу обсуждать баб дворников и почему таких баб не берут в армию.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  2. #22
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    Нехочу обсуждать баб дворников и почему таких баб не берут в армию.
    тю, как будто тебя кто-то заставляет.. я почему-то прошел мимо) Но не прошел мимо тебя

    я слежу за тобой, слежу за тем как ты любишь цепляться к мелочам снова) За чем тебе та бабка mansura нужна?! Лучше бы тоже рассказал интересное что-то, а не цеплялся к этому. )

  3. #23
    Вы просите невозможного. Я неделю честно постился. Пропустил множество тем где можно было поговорить. А теперь вот такой случай. Никак упустить нельзя. По теме я уже отписался. Причём как бы очень правильно.

    А рассказывать мне нечего. Бетбиты тут персказывать что ли? Это никому не интересно.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    А рассказывать мне нечего. Бетбиты тут персказывать что ли? Это никому не интересно.
    ты просто видимо не понял, понятно что говорить об Бетбитах это реально не по теме, тема о подарках, форум о девочках, но mansur не просто говорит об дворнике, изначально я так понял он был возле детской площадки, всё внимание нужно обращать именно на детскую площадку ибо он говорит то что действительно сейчас происходит, настолько вот люди шарахаются тех кто смотрит на детей, сидит на детских площадках, тут просто дико надоедает это людское подозрение, понимаешь, может с этим нельзя не чего поделать, но это в первую очередь касается нас самих. Мы все любим девочек, но из-за таких вот дворников нам не чего с девочками не светит. Ты можешь сидеть даже не на детской площадке, ибо это вообще палево, но ты можешь сидеть в другом месте с девочкой и если вот такая скотина как бабка увидит тебя.. будет очень не весело. Особенно это понятно людям которые встречаются с девочками. Очко настолько сжимается что иглу не просунешь. Многие стандартные люди если ты любишь девочек и желаешь с ними встречаться это наши так сказать "враги", они будут везде мелькать перед глазами и подозревать. Сел возле площадке детской - к тебе подошла бабка, идешь с девочкой - многие смотрят странно.. смекаешь?! То есть бетбиты тут точно не к чему, а тема которая касается детей и всё что с ними связано я считаю это по теме. )

  5. #25
    у нас в радиусе 500 метров 3 детских сада и 3 школы -без преувеличения.
    На каждой площадке (исключая ненастные дни и ночи) сидят бабки и... сидел я с ними - благо меня знают что я тут живу. Разговор один -педофилы и болячки. И вот они каждого кого видят обсасывают ,педо он или не педо....Это что-то ненормальное. Если бы такие же сидели лет 30 назад то даже мысли такой у них не возникло бы. Вот в чем дело.

  6. #26
    Мне ваш негатив mansur даром не нужен. И всякий другой негатив тоже. Я ненавижу посты с негативом. И ваш случай с дворником - чистый негатив. Безидейный негатив. Что же касается бабок и о чём они у вас говорят, то это мы проверить не можем, а сами таких бабок в глаза не видели и разговоров таких не слышали. Вполне вероятно что вы слишить лишь то, что хотите слышать. Да и вообще что вы делаете на скамье во дворе с бабками?


    Не могу с вами в полной мере согласиться Михаил Дизиена. В своём посте mansur ничего не говорил кроме того, что сидел и к нему подошёл дворник. То что он приплёл в пост слово подарил, чистая формальность. Зачем искать скрытый смысл там где его нет и близко? Он запостил свой бетбит с дворником сюда. И счёл эго достатчнчым для упоминания терроризма. На мой взгляд его слова продиктованы личной обидой и досадой на случившееся.

    Отвечать как snowman проклятьями всем вся? Мол люди их не понимают, все козлы, времена не те и всё плохо. Ругнуть правительство для порядка это - нормально?

    А наши враги это мы сами. И бороться надо с собой, а не писать проклятья всему свету, по любому поводу.
    Последний раз редактировалось Николай Николаевич; 02.01.2014 в 00:05.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    Не могу с вами в полной мере согласиться Михаил Дизиена. В своём посте mansur ничего не говорил кроме того, что сидел и к нему подошёл дворник. То что он приплё в пост слово порарил, чистая формальность. Зачем искать скрытый смысл там где его нет и близко? Он запостил свой бетбит с дворником сюда. И счёл эго достатчнчым для упоминания терроризма. На мой взгляд эго слова продиктованы личной обидой и досадой на случившееся.
    А наши враги это мы сами. И бороться надо с собой, а не писать проклятья всему свету, по любому поводу.
    "Наша песня хороша - начинай сначала" Rehbock вернулся, теперь держитесь, я писать не буду не чего ибо бессмысленно и просто потому что, всё таки ты не понял что я имею ввиду.. ну да ладно.. я не экстрасенс, но хочу предсказать чуток, скоро ты снова будешь всем надоедать и будут все на тебя жаловаться.

  8. #28
    Не хотите не пишите.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  9. #29
    ребок вернулся
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #30
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение

    А наши враги это мы сами. И бороться надо с собой.
    ребок, может с себя и начнете?
    так приятно было целую неделю .
    Последний раз редактировалось lexie; 02.01.2014 в 00:28.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения