+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Что подарить Девочке на новый год

  1. #31
    Добавьте меня в друзья lexie и я сделаю вам приятное.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    Добавьте меня в друзья lexie и я сделаю вам приятное.
    ты что ему отсосеш

  3. #33
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    у нас в радиусе 500 метров 3 детских сада и 3 школы -без преувеличения.
    На каждой площадке (исключая ненастные дни и ночи) сидят бабки и... сидел я с ними - благо меня знают что я тут живу. Разговор один -педофилы и болячки. И вот они каждого кого видят обсасывают ,педо он или не педо....Это что-то ненормальное. Если бы такие же сидели лет 30 назад то даже мысли такой у них не возникло бы. Вот в чем дело.
    mansur это твари такие же как они вернее из за таких как они в 1937-ом людей ночью увозили в некуда. В нашем городе живет один <ветеран> который стоял сзади наших солдат а может и стрелял в них же. Еще какие то поцриоты сидящие в думе нас будут учить любить историю своей страны,уважать старших то есть эту сволочь по вине которой люди или гибли на войне или в лагерях.Одна п...а из какой партии не помню, помню только ее рожу раздутую от <мыслей о народе> предложила закон о запрете критики действий красной армии в войне 1941-45.... Видимо критика усатого уголовника <отца всех народов> то же запрещена? (будет) ну как же за него же на голосовании по второму каналу большинство вместе с Петром 1 -ым.Национальное достояние -уголовщина и рабство!

  4. #34
    Ну вот че к чему ругаться то начали тут. Антуаннелла, зачем так говорить то ? отсосешь... что типа больше никак приятно сделать нельзя что-ли? хотя знаю для многих это офигительно приятно...
    Чё там на счет подарков то? Такой разговор как будто у всех тут есть подружки мелкие и они не знают что подарить. ))) Девченки тоже все разные же...и в 10лет уже некоторым лишь бы подороже и покруче подарок... но ведь есть и добрые, ну тоесть главное внимание,... ну и смотря какие отношения у них...если она относится к мужчине как другу ну както так то конечно... ну а если у них отношения, то чтонить романтичное надо дарить наверное

  5. #35
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Да, если мужчина подарил девочке на улице конфетку- то у всех окружающих только такие мысли:
    • педофил
    • садист-убийца
    • киднеппер
    • отравитель

    Или , что в конфетке лежит взрывчатка (как это бывает в южных регионах-Афганистан и тд...)
    Короче :подарил конфетку -минимум сразу в милицию, и это в лучшем случае, а обычно - просто изобьют.
    Я недавно гулял в соседнем дворе -двор маленький. 50 на 50 метров много зелени ,в центре-скамеечка
    и детские приспособления-горка ,колеса...
    ПОдходит дворничха с метлой и начинает допытываться кто я такой и почему здесь сижу. Покраснела ,побелела.
    Уже, казалость начнет метлой бить. Перешла на крик.
    Я спокойно ей объясняю ,что что я здесь живу и уходить никуда не собираюсь.
    Эта с..а пошла и вызвала милицию. После чего мне пришлось идти с нарядом в квартиру - в 2х минутах ходьбы и показывать свой паспорт.
    Теперь по утрам она мне улыбается и здоровается , а я демонстративно прохожу мимо молча.
    И как это называть?
    У Агаты есть прикольная песня ДВОРНИК.... надо было спеть )))))))))))))))))))) дворник милый дворник...жопа с метлой

  6. #36
    Последний раз редактировалось Стингер; 02.01.2014 в 23:23.

  7. #37
    Вот что еще любят девочки


  8. #38
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #39

    Смущение

    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    Ну вот че к чему ругаться то начали тут. Антуаннелла, зачем так говорить то ? отсосешь... что типа больше никак приятно сделать нельзя что-ли? хотя знаю для многих это офигительно приятно...
    Чё там на счет подарков то? Такой разговор как будто у всех тут есть подружки мелкие и они не знают что подарить. ))) Девченки тоже все разные же...и в 10лет уже некоторым лишь бы подороже и покруче подарок... но ведь есть и добрые, ну тоесть главное внимание,... ну и смотря какие отношения у них...если она относится к мужчине как другу ну както так то конечно... ну а если у них отношения, то чтонить романтичное надо дарить наверное
    Ну вот че к чему ругаться то начали тут. Антуаннелла, зачем так говорить то ? отсосешь... что типа больше никак приятно сделать нельзя что-ли? хотя знаю для многих это офигительно приятно...
    Солнышко так как ребенок спросил так ему и ответили )))

  10. #40
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    Ну вот че к чему ругаться то начали тут. Антуаннелла, зачем так говорить то ? отсосешь... что типа больше никак приятно сделать нельзя что-ли? хотя знаю для многих это офигительно приятно...
    Кому это Антуанелло сказал, где? Я пропустил. Какое отвратительное хамство...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения