+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 75

Тема: Табу и детское тело в фотографии

  1. #11

  2. #12

  3. #13

  4. #14
    Кстати есть даже американский сайт посвящен мертвым детям, в те времена какого-то фига снимали их.. и много фоток осталось.. ну я думаю нам такие сайты не к чему..
    как-то натыкался на такие сайты, наводят только тоску, зато людям как всегда нравится это.. примерно почитать об этом можно тут http://tainy.info/panopticum/mertvye...ejnyx-albomax/ , но есть целые сайты с огромным архивом мертвых детей при этом это всё лежит в интернете на общее обозрение.
    Последний раз редактировалось Diziena; 05.01.2014 в 23:35.

  5. #15
    Ребят удалите последние посты. Зачем это? это жуть да еще и не в тему.

  6. #16

  7. #17
    На хрена такое здесь размещать? Здесь педофилов-то нет, а уж некрофилов тем более! УБЕРИТЕ!!!

    P.S. Блин, начали за здравие, закончили за упокой!

    P.P.S. Кстати, мне понравилась идея ОГРОМНОЙ фотографии девочек. Сильно впечатляет!
    Вложение 2285
    Последний раз редактировалось siogun; 06.01.2014 в 04:20.

  8. #18
    Михаил,было бы интересно узнать,кто автор этой статьи...
    Не так уж часто такое попадается на глаза.А статья серьезная и глубокая.
    С другой стороны,я почему-то не уверен,что все сексологи или детские психологи разделяют мнение большинства и принимают активное участие во всей этой истерии.
    Кажется мне,что просто большая их часть (из тех,кто достаточно адекватен,а значит,по сути и является настоящим специалистом своего дела) не решается идти против " большой волны",понимая,чем это может им грозить (имея в виду Россию), или полагают,что не смогут в любом случае быть "услышанными" как обществом,так и другими их коллегами (в странах с менее одиозным режимом).

  9. #19
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Михаил,было бы интересно узнать,кто автор этой статьи...
    Вы делаете мне смешно!
    Первая же сцылка в гуглах:
    http://journal.foto.ua/likbez/theory...nogo-tela.html

  10. #20
    Цитата Сообщение от siogun Посмотреть сообщение
    На хрена такое здесь размещать? Здесь педофилов-то нет, а уж некрофилов тем более! УБЕРИТЕ!!!
    А мне понравилось, я сохранил себе. Это материал по истории фотографирования детей, интересный сам по себе. И немножко страшный.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения