На Дожде услышал новость что большинство россиянов одобрили действия властей по поводу команды Greenpeace.Напомню <наши> доблестные службы хотели посадить их за пиратство.Такое вот гадкое и мерзкое чувство гордости взыграло у народа точнее большинства.Это даже не гордость а такое вечное здесь у людей чувство преданности хозяевам.Мы им там всем покажем ....кому только бедным гринписовцам которые борются за природу и ее сохранение? Будем все жить в клоаке но покажем всем.Совковая ментальность россиян.Или что это умный выбор? Бред это не ум это инстинкт мазохиста.Горько осознавать что большинство живет не своим умом ни своей даже жизнью и думает что оказывается это нормально.Нормально жить в зачухлой квартире стандартной советской планировке с взрослыми под час детьми....нормально ходить на работу ботрача на государство и до сих пор мыслить что за тебя там все решат.Нормально ждать подачку к зарплате раз в пять лет.Это все нормально даже когда мы видим как мамаша тащит своего ребенка и орет ему : Как ты мне сука надоел......это все в порядке вещей тут.Зато здесь все такие крутые ))) Да мы порвем всех! Да чё они там на западе на нас катят! Мы порвем и здесь нормальных не дадим жить тем кто не такие как стадо......Вот оно именно оно а не они.Я не знаю как иначе называть тех кто готов убить взрослого человека если он любит несовершеннолетнюю и встречается с ней.У них все нормально но сра.оё общество не приемлет этого оно приемлет убийства,насилие,нищету но это нет.