+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Чекисты создают спецтюрьмы для детей с 9-летнего возраста

  1. #11
    вот такая вот стадебилизация!...
    но переживать не надо - на одного уехавшего приезжает зато целая толпа туркменов и узбеков.

    Алексей Серебряков уже оформил канадское гражданство. И в Россию будет приезжать лишь на съемки, по рабочей визе. Звезда «Бандитского Петербурга» заявил, что не хочет больше ждать, когда народ поумнеет. «Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба», – подчеркивает актер. «У нас абсолютно рабская психология! А демократия – это ответственность, – объясняет Алексей Серебряков, почему в России по-прежнему авторитаризм. – Народ в лучшем случае делегирует кого-то во власть. Мол, вот мы тебя выбрали – ты за всё и отвечай, решай наши проблемы! Демократия – это принятие решения на основе знаний, четкого понимания, между чем и чем ты выбираешь. А я лично не вижу сегодня повального желания людей образовываться, развиваться, повышать свою квалификацию, работать и, в конце концов, нести ответственность – в том числе за страну, за власть. А тех, кто хочет – капля в море». Алексей Серебряков мечтает, чтобы его дети росли в мире, где ценятся знания, трудолюбие и где «не обязательно толкаться локтями, хамить, быть агрессивными и бояться людей». «Уличная идеология цивилизованной страны – это доброжелательность и терпимость, то, чего так недостает в России, – считает Серебряков. – К сожалению, здесь, как бы я ни изолировал своих детей, от хамства и агрессии их не защитишь. Это в воздухе. Хам победил»

  2. #12
    хороший актер, кстати ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #13
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    хороший актер, кстати ...
    Кстати да. Даже в сериалах держит марку. Но вроде в откровенном г он не снимался. Лучшие разбегаются.

    Чуть не забыл сказать: слабак!

  4. #14
    почему слабак? разве он уезжая, говорил только о себе? у него растут дети, и его прекрасно можно понять.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #15
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    почему слабак? разве он уезжая, говорил только о себе? у него растут дети, и его прекрасно можно понять.
    Потому что несёт свою ж.. туда где теплее. И детей неженками вырастит. Но я его не осуждаю.

  6. #16
    Правильно говорит за людей, только вот люди наши такие что им срать вообще, они еще в добавок скажут, флаг ему в руки люди умнеть не собирается

  7. #17
    Миша, ты опять грубишь.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Миша, ты опять грубишь.
    Я так понимаю, нашему Лучику слово (замена) какать не нравиться? Хотя некоторые слова показывают прямую суть вещей и описывают сие на прямую. Это я так к слову.
    Мечта она одна, и она там!

  9. #19
    а чо думать ? а так пес..то все. клинское и кириешке есть
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #20
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Миша, ты опять грубишь.
    так это я еще мягко сказал Люди говорят еще грубей))) словом "срать" я показал настолько примерно людям всё равно

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения