+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Фашиствующие моралисты считают фото человека с детьми педофилией.

  1. #11
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    это не имеет значения, что он на самом деле думает. кстати, один из признаков скрытого педофила/гея - преувеличенная агрессивность по отношению к соответвующим объектам.
    Есть тому веселое доказательство твоих слов

  2. #12
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Не несите чуши. Царьков - тварь еще та. К педофилии он не имеет никакого отношения. Если кто и внесет в Верховную Раду какой-нибудь идиотский закон, например об обязательном применении пожизненного заключения или смертной казни по отношению к педофилам, то это будет Царьков. Он такой же больной на всю голову, как в России Милонов. Так что не надо дифирамбы ему тут петь. Да, тупо над ним прикололись, назвали педофилом. Но он от этого ни педофилом, ни святым не стал.



    И Тесак, который там скрывается от российского правосудия и уже явно заскучал без дела.
    admiral я опубликовал эту статью не о Царькове-депутате который пишет плохие законы или еще что то там а о Царькове-мужчине и девочках.Я знаю что многие те кто на нашей стороне то же ведут себя как педоборцы в плане осуждения кого то.То что Царьков сделает или сделал являясь депутатом это другая тема.Если его судить то по другому поводу но не за это то что он с маленькими девочками.Иначе мы не понимая того встаем на сторону борцов и прочих фашистов.Cтатья написана теми кто уже настаивает на запрещении Ералаша а Грачевского в тюрьму за совращение.Теми кому не нравится такой предмет в школе как анатомия или биология.Ведь пестики и тычинки развращают детей и подростков.Делать сегодня необходимо все что бы этих ублюдков не было или завтра будем просить благословения на исполнение супружеского долга.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения