+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: О девочках «моделях»

  1. #11
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Милоновщина поразила наши ряды? Милонов то же самое утверждает о детских конкурсах красоты. И так же ошибочно. Что вы лезете в души девочкам, судите их? Любуйтесь тем, что вам нравится, а что не нравится, оставьте. Вот еще поборники морали нашлись...
    Избави меня Бог судить чужие души. Я всего лишь говорил о "зеркалах души", о глазах девочек. Любуюсь, любуюсь, не волнуйтесь... Не читал Милонова, но мораль не такая уж и плохая вещь, она помогала человечеству жить тысячелетиями, несмотря на ее нарушения, даже массовые. А вот с её отменой, - еще неизвестно, что нас ждет. В истории таких прецедентов не было.

  2. #12
    Цитата Сообщение от Papic Посмотреть сообщение
    Избави меня Бог судить чужие души. Я всего лишь говорил о "зеркалах души", о глазах девочек. Любуюсь, любуюсь, не волнуйтесь... Не читал Милонова, но мораль не такая уж и плохая вещь, она помогала человечеству жить тысячелетиями, несмотря на ее нарушения, даже массовые. А вот с её отменой, - еще неизвестно, что нас ждет. В истории таких прецедентов не было.
    Детская эротика, так же как и детские конкурсы красоты, не противоречат морали. Я не знаю, у кого из моделей Вы увидели помутневшие "зеркала души". Уверен, что большинство из них совершенно нормальные и обычные девушки (теперь). Но риски, связанные с работой моделью, действительно существуют. Они вызваны большой востребованностью красоты девочек. И множество педофилов среди мужчин могут толкнуть девочку-модель на путь проституции. Эту проблему я описал еще в своем трактате. Короче, педофобы считают невинных девочек-моделей шлюхами, так же считают и педофилы. Девочек ранят и те, и другие. И те, и другие всё опошляют и губят прекрасное начинание...

  3. #13
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Уважаемый, если бы эти слова прозвучали бы из твоих уст в адрес моей дочери и при мне, клянусь, на этом бы твоя жизнь окончилась...
    Это здесь при чём вообще? Что за переход на личности?
    Я говорю о критериях востребованной внешности в модельной сфере. Они, разумеется, не строго определены, но подчиняются определённым канонам. Вы можете сколько угодно считать вашу дочь красавицей, но реальность безразлична к вашим чувствам. Кстати, это очень распространено, когда люди, далёкие от модельной сферы, слишком оптимистично оценивают шансы себя или своих близких на успех. В модельные агенства во всём мире постоянно идёт бесконечный поток людей всех возрастов в надежде на модельную карьеру. Если вы бы увидели это своими глазами, вы бы офигели. Я видел и вижу. Это бесконечная река наивных людей, которые не способны адекватно оценить свои шансы, потому что ничего не понимают в этом. Если бы могли, то 99% из них даже и не пытались бы в это соваться. Это то, что касается реального модельного бизнеса


    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ты слишком суров. Разумеется, они тоже модели.
    У тебя собственное представление о "настоящих моделях". Но модели и их продукция могут быть разными.
    Дело не в том, кем являются эти девочки, а в том, как это всё воспринимают некоторые люди, далёкие от реальности. Именно это я и попытался донести первым постом.


    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    С какой целью создаются эти проекты - не наше дело. Факт тот, что они востребованы. У этих проектов много поклонников. Зачем обливать их грязью? Сделай лучше, если можешь.
    Да ради бога, на здоровье. Я не против этого и грязью никого не поливаю. Я лишь рассказал о реальном положении вещей.

  4. #14
    Цитата Сообщение от gelert Посмотреть сообщение
    Вы можете сколько угодно считать вашу дочь красавицей, но реальность безразлична к вашим чувствам.
    Реальность безразлична только к вашему зрению и мнению...

  5. #15
    О чём разговор? Кажется господин gelert написал пост по теме? Напрасно. Он словно только что проснувшийся и свежий как оггурчик вваливается в бар где все уже в хлам с вечера и еле морды от стола отрывают и давай приставать к ним мол го го погуляем. Странное занятие.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    О чём разговор? Кажется господин gelert написал пост по теме? Напрасно. Он словно только что проснувшийся и свежий как оггурчик вваливается в бар где все уже в хлам с вечера и еле морды от стола отрывают и давай приставать к ним мол го го погуляем. Странное занятие.
    Верно конечно подмечено. И такие гульки к сожалению, не всегда заканчиваются удачно, для такого огурчика

  7. #17
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    О чём разговор? Кажется господин gelert написал пост по теме? Напрасно. Он словно только что проснувшийся и свежий как оггурчик вваливается в бар где все уже в хлам с вечера и еле морды от стола отрывают и давай приставать к ним мол го го погуляем. Странное занятие.
    gelert как раз написал пост по теме. Тут никто не в хлам и морды от стола никто не отрывает. Ваше сравнение неуместно и только засоряет разговор.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
    О чём разговор? Кажется господин gelert написал пост по теме? Напрасно. Он словно только что проснувшийся и свежий как оггурчик вваливается в бар где все уже в хлам с вечера и еле морды от стола отрывают и давай приставать к ним мол го го погуляем. Странное занятие.
    Долго назревало. Я больше читатель, чем писатель.

  9. #19
    Цитата Сообщение от gelert Посмотреть сообщение
    В модельные агенства во всём мире постоянно идёт бесконечный поток людей всех возрастов в надежде на модельную карьеру.
    Нам не нужны "всех возрастов". Нам нужны девочки, большинство из которых красивы по природе.

    Это бесконечная река наивных людей, которые не способны адекватно оценить свои шансы, потому что ничего не понимают в этом. Если бы могли, то 99% из них даже и не пытались бы в это соваться. Это то, что касается реального модельного бизнеса
    А какое нам дело до взрослого модельного бизнеса?

    Дело не в том, кем являются эти девочки, а в том, как это всё воспринимают некоторые люди, далёкие от реальности. Именно это я и попытался донести первым постом.
    Надо бороться с неправильными мнениями, а не использовать их как таран для разрушения. Девочек-моделей кое-кто очерняет, втаптывает в грязь, причем с обеих сторон. Девочколюбы должны отстаивать честь девочек, защищать их. И видеть в детской эротике только светлое, невинное, божественное.

    Да ради бога, на здоровье. Я не против этого и грязью никого не поливаю. Я лишь рассказал о реальном положении вещей.
    Вы высказали негативное отношение. Дайте объективную картину, а мы уж сами ее оценим.

  10. #20
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Нам не нужны "всех возрастов". Нам нужны девочки, большинство из которых красивы по природе.
    Я это просто рассказал, к слову пришлось.


    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А какое нам дело до взрослого модельного бизнеса?
    Это весь модельный бизнес, включая детей. Огромное количество мамаш со своими любимыми детками лезут в модельные агенства, наивно считая, что им там что-то светит. Они не способны адекватно оценить шансы. Многие из них попадаются на разводку. Липовых агенств гораздо больше, чем настоящих.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Надо бороться с неправильными мнениями, а не использовать их как таран для разрушения. Девочек-моделей кое-кто очерняет, втаптывает в грязь, причем с обеих сторон. Девочколюбы должны отстаивать честь девочек, защищать их. И видеть в детской эротике только светлое, невинное, божественное.
    Вот я и поборолся за правильное мнение. Лично я никого не очерняю, я их сам люблю.


    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Вы высказали негативное отношение. Дайте объективную картину, а мы уж сами ее оценим.
    Не очень понимаю, что за объёктивную картину я мог бы дать. Просто существует реальный модельный бизнес, а существует псевдо модельный бизнес. Наши девочки из второй категории, тогда как и они и их родители и многие люди ошибочно считают, что из первой.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения