+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: О девочках «моделях»

  1. #31
    Цитата Сообщение от gelert Посмотреть сообщение
    Блин, Лучик! Я тебе про тёплое, а ты мне про мягкое. :D
    Какое у тебя такое тёплое? Ты вообще какой то раздор вселяешь. Какое то не равенство видишь между девочками. Тебе Лучик верно пояснил, что это работа модельного агенства и фотографов. Если они видят кого то лучше, значит просто не хотят работать, и выискивают для себя халяву... Если по вашему какие то девочки не фотогеничны из серий CandyDoll, то могу сказать то, что эта студия всё же решилась с ними работать и не выпроводила их, как с ваших слов за дверь. И работа этой студии в любом случае была не без результатной.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    То есть те кто смотрит всякие CandyDoll, TeenModeling это дрочеры? Ты нас обижаешь чувак.. Мы у таких агентствах как CandyDoll, TeenModeling, видим красивых девочек, че сразу дрочеры?
    Ты сюда зачем зашел? Любоваться фотками которые тут вылаживают или что или сказать всем что CandyDoll, TeenModeling хрень? Здесь больше половины людей любит эти агентства, а ты фигню несешь. Если тебе не нравится тут есть отдельные темы где вылаживают такие фото как ты любишь.
    Я про вас ничего не говорил и против кэндидолов тоже ничего не имею. Я лишь попытался прояснить ситуацию с подменой понятий, но меня тут не понимают, что, в общем-то, вполне логично. Нужно шарить в теме, чтобы это понимать.

    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Искусство не имет границ, не имеет штампов. Искусство бесконечно разнообразно.
    Да, да, да, только вот искусства там никакого нет. Есть техничная штамповка наивных девочек под прикрытием красивого слова «фотомодель».

  3. #33
    Цитата Сообщение от gelert Посмотреть сообщение
    Да, да, да, только вот искусства там никакого нет. Есть техничная штамповка наивных девочек под прикрытием красивого слова «фотомодель».
    А ты это как определил? Просмотром одного сета одной кой то модели?

  4. #34
    Цитата Сообщение от gelert Посмотреть сообщение
    Да, да, да, только вот искусства там никакого нет. Есть техничная штамповка наивных девочек под прикрытием красивого слова «фотомодель».
    В этом есть нечто циничное. Почему наивных девочек? Все девочки хотят нравиться, позировать, быть красивыми. К счастью, большинство из них действительно красивы. Кэндидолки - обычные девчонки с Кривого Рога. На их месте могли бы быть девчонки Николаева или Донецка. Просто им повезло, что японцы приехали в Кривой Рог. А "штамповка" имеет место быть везде. Каждый день женщины рожают девочек, которым суждено стать маленькими красавицами. Это штамповка? Это жизнь. И существование триллионов снежинок не мешает нам любоваться любой отдельной снежинкой. Творчество природы бесконечно. И детская эротика, девчоночий "моделизм" - это тоже творчество природы, а вовсе не фотографов. Фотографы - лишь посредники, показывающие нам красоту, созданную не ими, но природой.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ты проговорился, что кэндидолки, элески и т.п. - для дрочеров. То есть для педофилов. Так думают педофобы. И педофилы с этим согласны. Педофилы и педофобы часто заодно, хоть и с противоположных позиций. Но они не правы. Детская эротика - не для педофилов, а для девочколюбов, то есть для нормальных людей.
    ОК, хорошо. Я судил по себе. Я не педофил, но дрочер. Если кого обидел, извиняюсь. Но разговор был не о том вообще!

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    За ссылки спасибо. Фотографии на них соответствуют понятиям педофобов. Девочки одеты, ничего сексуального. Но девочкам присуща сексуальная сторона. Если их раздеть, то эта сторона будет явно видна. Девочколюбы любят видеть девочек как они есть, видя в них и нежную, детскую сторону, и сексуальную, женскую.
    При чём здесь понятия педофобов? Там вообще нет места таким понятиям! Это фотографии, которые делаются ради творчества, которые и являются настоящей фотографией. Есть такие и с обнажёнкой, приводить примеры не буду, они тебе прекрасно известны. Но кэндидолы и всякие владмодели сюда никак не относятся! Вообще никак. Они — это чисто коммерческая штамповка контента под определённый контингент потребителя. И девочки, которых там снимают, тупо эксплуатируются на собственной наивности. Им платят за это какие-то деньги, чтобы был интерес сниматься, а они считают себя моделями, гордятся этим. Их обманывают. Они просто девочки, которых фотографируют. Не модели.

  6. #36
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А ты это как определил? Просмотром одного сета одной кой то модели?
    Я фотограф. А сетов этих я видел не меньше, чем любой из здесь присутствующих.

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    В этом есть нечто циничное. Почему наивных девочек?
    Сообщением выше написал уже об этом.

  7. #37
    Цитата Сообщение от gelert Посмотреть сообщение
    ...Это фотографии, которые делаются ради творчества, которые и являются настоящей фотографией.
    То есть искусство ради искусства. Это чистое эстетство. Погоня за условной красотой и пренебрежение красотой истинной. Такое искусство не возбуждает. Оно в лучшем случае доставляет мимолетное удовольствие. Совершенно как фотки кошечек.

    Но кэндидолы и всякие владмодели сюда никак не относятся! Вообще никак. Они — это чисто коммерческая штамповка контента под определённый контингент потребителя. И девочки, которых там снимают, тупо эксплуатируются на собственной наивности. Им платят за это какие-то деньги, чтобы был интерес сниматься, а они считают себя моделями, гордятся этим. Их обманывают. Они просто девочки, которых фотографируют. Не модели.
    Они модели, даже если тебе их стиль не нравится. Это просто факт. Допустим, тебе не нравится Донцова, и ты говоришь: да какая она писательница? Просто штампует свои бульварные книжки. Тем не менее, она писательница. Есть писатели хорошие и плохие, но отказывать в названии "писатель" никому нельзя. Также есть фотографы хорошие и посредственные, но все они фотографы. Есть такие, которые пытаются создать произведение искусства. Но есть и такие, которым нет необходимости мучиться, потому что произведения искусства природы у них уже имеются. Им надо только запечатлеть их. Что нам интересно в девочках? Лицо и тело. А внешнее оформление, освещение, закат там или рассвет, это уже не так важно. Вот разница в нашем восприятии. Тебе, как фотографу-эстету, обидно, что ты потеешь, а результатов мало. Тогда как фотографы девочек-моделей просто щелкают фотоаппаратом и имеют успех. А всё потому, что те фотографы показывают людям то, что они хотят видеть, а не тщатся показать, "как я вижу мир".

  8. #38
    А я президент Зимбабве и таких фотографов мы встречаем со всей торжественностью.

    И как президент скажу - творцы у нас не в почёте, нам подавай практику. Под творческой фотографией обыкновенно понимают всякую мутную мазьню часто в ч/б с тупыми эффектами, цель которых видимо состоит в порче изображение в максимальной степени. По мнению большинства граждан такие изображения годятся самое больше для бара, вешать над столиками. Для эротического же наслаждения требует нечто большее. В век утилитарицзма требуется товар по существу, без лишнего мыла и странных эффектов и побольше, что нам каждый день смотреть на одно и тоже? Мы действуем согласно требованиям большинства и у нас с поставки всё налажено. Хороший оборот. Приезжайте и фотографируйте круглый год и забудьте о слове творчество навсегда.

    Творческие личности могут прожигать жизнь дряхлой европе, особливо рекомендуется франция, где хорошо бомжевать на всём готовом и крайне плохо работать, заберут все доходы.
    Последний раз редактировалось Николай Николаевич; 14.01.2014 в 02:13.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения