+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 11 из 11

Тема: Маленькая сирийская девочка продает жевательные резинки на улице, чтобы прокормиться

  1. #11
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я видел детей алкоголиков и опустившихся.Маленькая девочка в некудышной одежонке бегала возле нас весь день когда мы работали.Купили ей мороженное и шоколадку а ее сраный алкаш папаша отобрал у нее.Однажды гуляли со знакомыми моими по городу и шла девочка.Подружка мне сказала вернее попросила дать ей деньги так как знает эту девочку и ее семейку.Я дал деньги но так как та девочка уже ушла подружка побежала ее догнать.Когда вернулась то сказала что отдала деньги но ее отец со всей силы ударил ту девочку по лицу.Зачем?!! Я просто в растерянности это что метод воспитания детей? Деньги он отобрал у нее тварь........В каком гнилом пространстве мы живем? Где доброта хуже воровства а <правильность и понятия> быдла это нормально.....
    C такими как раз родителями и нужно разбираться, как раз и нужно всяким группировкам ловить не всяких писькодрочеров которые встречаются по взаимному согласию со своими мальчиками/девочками, а искать вот таких алкашей и разбираться с ними.. я не знаю что с ними делать конечно, бить что ли что бы завязал так бухать и бить своего ребенка, я не знаю как с с такими людьми как алкаши бороться.. я вообще ненавижу людей которые бухают и не знают меры и начинают ходить по улицам борзеть, в семье бить жену и детей. Я кстати когда встречался со своей 12 летней у неё отец любил выпить, он не алкаш, но просто есть люди которые пьют и просто им сносит башню и девочка постоянно мне жаловалась что папа бьет её мама и иногда и её саму.. пздц ваще..

    Вот что действительно не нормально, так это некоторые дебильные родители.. вообще я считаю что многие родители портят психику ребенка, это кстати доказано даже наукой, говорится о том что если например происходит насилие в семье, то ребенок больше страдает чем это будет другой человек.. да и вообще статистика говорит что в основном родители своих детей и есть насильники. А те же педофилы сидят за монитором и дрыгают, даже сами вики пишет о том что педы не насилуют детей, а тем более не убивают их. 10% педов насилуют только, разве это цифра 10%?!, это те у которых планка слетает, у каждого из нас она может слететь, смотрят что случиться в жизни, обычные гетеро тоже насилуют девушек.. Хотя я снова завожусь.. можно просто открыть вики и почитать о насилии кто действительно насилует больше всех детей..


    правой кнопкой мыши --> открыть в новой вкладке



    Наша власть не с теми людьми борется, совсем не с теми, алкаши/наркоманы вот что главное.. из-за них все беды.. и дети уродами могут рождаться и проблемы в семьях и т.д., а писькодрочеры это так, просто встречаются и занимаются сексом ПО ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ, не кто не кого не заставляет, очень легко ребенок может отказать и сказать, вали нах от меня и дрочер уйдет, тем более в интернете, тем более если взять таких наживок как у тесака, 14 -15 летние, они так тем более могут дать отпор, ловит обоссак как раз обычных людей которые я уверен не чего плохого не сделают. И снова повторю, встречаются они ПО ВЗАИМНОМУ СОГЛАСИЮ сначала идет переписка на сайте знакомств, знакомятся... тот предлагает, жертва соглашается, а ведь отказать можно было бы.., неужели так трудно дяденьке в интернете сказать НЕТ, ВАЛИ В ПИ*ДУ, элементарно просто, если не отказал значит всё осознает и хочет. Что бы не кто не соглашался с дядями встречаться, тут уже зависит от воспитания ребенка и в какой он атмосфере по жизни находиться.
    Последний раз редактировалось Diziena; 17.01.2014 в 23:48.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения