+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: В Италии вводят уголовную ответственность за педоистерию.

  1. #11
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Смотри, так и ЛСок СМИ скоро тырить начнут, как передовое направление в современном искусстве
    Так бы и стало, если б я мог их выкладывать...

  2. #12
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Зашибись. Эта фотография не имеет никакого отношения к героям истории. Я проиллюстрировал статью первой попавшейся фотографией пожилого мужчины и девочки. И уже какие-то газеты перепечатывают ее. Приятно, конечно...
    Вот тебе и сила интернета! Поэтому его так власти и бояться. Ты фотографию просто добавил и понеслось, надо почитать коменты. Наверняка они коснуться личности этого дедушки.:D Который вообще ни причём.

    Один из комментариев!
    К величайшему ужасу, новость соответствует действительности. Ничего более ужасающего в мире не происходило за последние годы. Я считаю, что все цивилизованные страны должны немедленно прекратить все связи с Италией, включая разрыв дипломатических отношений.

    Ну вот Лучик спровоцирует третью мировую войну.
    Последний раз редактировалось Sascha; 03.02.2014 в 23:25.

  3. #13
    ужас, ужас. а в чем ужас? в том что девочка любит мужчину, а его судят как за изнасилование?
    идиоты обыватели с промытыми мозгами.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #14
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Зашибись. Эта фотография не имеет никакого отношения к героям истории. Я проиллюстрировал статью первой попавшейся фотографией пожилого мужчины и девочки. И уже какие-то газеты перепечатывают ее. Приятно, конечно...
    луч, ты и всамом деле, покрасивей картинки выбирай глядишь и комментарии будут другие .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #15
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ужас, ужас. а в чем ужас? в том что девочка любит мужчину, а его за это судят?
    ну да, для многих людей, это аморально типа Хотя я этого не пойму.. что плохого в том что девочка любит деда и дед любит её и при этом они счастливы и не кто не плачет и не кто не жалуется из них Хотя конечно есть минус, конечно то что я скажу будет похоже типа: "стариков под эвтаназию"

    конечно такой поворот событий мне не очень понятен, мне жалко девочку, ведь она привыкнет к деду тому 60 летнему, но он же проживет совсем недолго и что тогда? Он умрет, а она будет страдать.. Как-то дедуля поздновато влюбился..
    Последний раз редактировалось Diziena; 03.02.2014 в 23:57.

  6. #16
    откуда ты знаешь, может он еще лет 20 проживет?
    тем более, это ж не россия , а италия .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #17
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    откуда ты знаешь, может он еще лет 20 проживет?
    тем более, это ж не россия , а италия .
    Дай бог конечно, хотя я бы уже наверное по-тихонечку готовился, моя бабушка уже он место на кладбище заняла, серьёзно, я в шоке))

  8. #18
    Мне кажется здесь такой случай:" Седина в бороду, бес в ребро!" Хотя может этот 60 летний старик, ещё огого и на старика не похож, мы же не знаем, как он реально выглядит.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Sascha Посмотреть сообщение
    Мне кажется здесь такой случай:" Седина в бороду, бес в ребро!" Хотя может этот 60 летний старик, ещё огого и на старика не похож, мы же не знаем, как он реально выглядит.
    да, жаль что не показали конечно не девочку, не дедушку особенно девочку)

  10. #20
    Итальянцам стоит подумать о том, что бы наконец начать что-то зарабатывать, а то там скоро будет совсем фигово. За что только они не вводят ответственность у них деже полиций целых три, против одной у остальных стран.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения