+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 97

Тема: Депутаты госдумы хотят запретить пропаганду среди несовершеннолетних любых...

  1. #11
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    В СССР секса не было - была любовь. А что могут предложить депутаты?
    дары волхвов.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #12
    Природа не терпит пустоты.

  3. #13
    Любовь к партии и правительству что еще? Клеро-фашисты не угомонятся пока не сделают уголовную статью за секс вообще.Сегодня в РФ секс и все что с ним связано это преступление.Хотят только что бы мы молились и любили их власть.Моральный кодекс скоро сделают для всех ( в СССР был только для членов партии): кодекс державника,государственника и патриота.Не зря для ввп нацист Ильин в авторитете.Пока его рекомендуют чиновникам ну а потом видимо и детям в школе тоже и там всем а кто не согласен тот враг народа и <священной великорусской поцриотичности и государственности>.

  4. #14
    Так ведь надо это чем-то заменить. В Советском союзе это был спорт, здоровый образ жизни, догнать и перегнать Америку, прийти к победе коммунизма, и ещё много добрых дел.

  5. #15
    ничего хорошего без избавления от ностальгии по ссср не получится, друзья...
    все нынешнее говно как раз из-за наблюдения этого отдельных товарищей у власти, с одной стороны. и тоски немалой части народа - с другой. а это тупик. потому как свобода и ссср понятие не совместное. даже если убрать русского фашиста ильина и старую формулу првославие-народность-самодержавие, то есть куча желающих сильной руки вроде товарища сталина. который конечно наведет порядрок - посадит, расстреляет и вообще восстановит справедливость. что даже и похуже нехитрого средневековья.
    но вот сколько желающих именно свободы?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #16
    смотрел я на днях интервью руцкого ...
    «Беркута» такая сила! Там надо два часа и закончится весь этот беспредел. Два часа буквально и закончится этот беспредел.
    http://tvrain.ru/articles/makeeva_mo...r_2014-361214/
    такие дела.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #17
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    смотрел я на днях интервью руцкого ...
    Не читайте советских газет и не смотрите российское телевидение! Откройте для себя весь остальной, огромный мир, который - с украинским народом! Огромное большинство государств и людей поддерживают стремление украинцев к свободе. То, что происходит в Киеве и западных городах - это восстание народа. Ну посмотрите прекрасный фильм "Три толстяка" - точь в точь.


    Меняем страну, извините за неудобства!

    http://censor.net.ua/

  8. #18
    так я о чем? вот и думай, о том, что было тогда. с одной стороны вроде как ельцин был безусловно преступником и убийцей, совершив госпереворот. в ходе которого погибло немало хороших, достойных людей. которые отстаивали тоже свое право, наверное...
    с другой, послушаешь вот такое. и думаешь, е-мое ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #19
    Творимое НАМИ ныне (и сколь бы мы не разглагльствовали о правоте или НЕправоте нащих нынешних суждений о происходящем и творимым НАМИ) придётся разгребать нашим детям и милым внучатам. И не факт, что ОНЕ, потомки, будут от наших деяний в восторге. Переемственность, блин, поколений. Извечная проблема отцов и детей (если понимаете, о чём я).
    Но(!) Не переусердствуйте в чаяньях ваших, людЕ добрые.
    Происходящее сегодня в Киев-граде очень и очень неоднозначно. И, делая свои выводы, не руководствуйтесь, пожалуйста, тем, что Вам подсовывают СМИ. Умейте читать между строк.
    Писать о том, что не сказалось
    И верить в искренность строки,
    Позволив этакую малость -
    Дарить себе свои стихи...

  10. #20
    однозначно или нет, но сегодня верховная рада отменила большую часть репрессивных законов, а вот в россии - нет.
    и если бы не было "фашистов", коктелей молотова и стояния 2 месяца на морозе, баррикад,
    захватов администраций в регионах. в украине была бы сейчас диктатура покруче лукашенковской. поскольку батька таки не донецкий пахан с двумя ходками.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения