+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 80

Тема: 10 вещей, которых лишили несовершеннолетних в Санкт-Петербурге

  1. #1

    10 вещей, которых лишили несовершеннолетних в Санкт-Петербурге

    Добавлю сразу это касается не только северной столице России но и остальной России тоже. Политика которая впервые за тысячелетия человечества стала целиком и полностью против природы человека,его развитости,его взрослению и становлению это норма 21 века.Века когда наука и прогресс должны были выйти на первое место но вместо этого религиозное средневековье.Когда Свобода и права человека должны были стать естественными нам опять навязывают как безмозглым рабам какие то идеи и культ верховного существа.Больнее всего когда живешь и видишь как из юных девушек,парней делают или пытаются делать недоразвитых,бесправных олигофренов которые по мнению выживших из ума деятелей должны в 15 лет быть на уровне 5-7 летнего ребенка и играть в песочнице.Что бы кое кто дожил свою жизнь спокойно причиняя вред остальным но что бы их там не просквозило ненароком......

    В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для несовершеннолетних. Под несовершеннолетними единороссы понимают не только тех, кому нет 16, но даже и тех, кому нет 18. Войны нет, чрезвычайного положения нет. Почему в России вводят фашистские комендантские часы, как на оккупированных территориях - не понятно.

    Давайте посмотрим, чего лишили депутаты всех лиц моложе 18.

    Для начала - кто эти все люди до 18-ти. Это дети, это школьники, это учащиеся ПТУ, это студенты, это работающие люди. Например я школу окончил в 16 лет, поступил в Москву в ТСХА, жил в другом городе. Итак, что же запрещено теперь всем несовершеннолетним.

    1. Им запрещено работать
    Многим из нас доводилось подрабатывать. Мало кто из юношей избежал работы, например, ночным грузчиком. Теперь и эта и многие другие работы для подростков, студентов закрыты.

    2. Им запрещено посещать концерты
    Достаточно зайти на любую концертную афишу, чтобы увидеть, что значительное число концертных выступлений начинается в 19, 20, 21 час (например http://kudago.com/spb/concerts/).
    Не понимаю, чем так плоха джаз-музыка, рок, фольк или электронная музыка, что на них нельзя сходить в клуб или в концертный зал.

    3. Им запрещено быть студентами, учиться
    Как я писал выше - я поступил в ВУЗ в 16 лет - таких людей много. Получается. всем иногородним студентам до 2-3 курса нельзя показываться на улице после 23. Не бред?

    4. Им запрещено ходить в походы
    Смешно, но запрет касается и тех, кто ходит в походы. Получается, подростки не могут пойти в поход и попеть под гитару песни после 23 часов.

    5. Им запрещено быть суворовцами и нахимовцами
    К 17 годам рядовой суворовец или нахимовец уже несколько лет, как занят военной службе, может даже иметь звание, и даже награды. А вот за ворота выйти не может.
    Даже любопытно, как он может нести тогда вахту?

    6. Им запрещено помогать родителям
    Может быть много причин, когда сыну-подростку надо выйти на улицу - например, купить маме лекарств в ночной аптеке, или просто сбегать в продуктовый для семьи. В многодетных семьях вообще старшие дети по сути как мамы и папы хлопочут о младших.
    Помогать родителям после 23 часов им будет запрещено

    7. Им запрещено быть гражданами
    Студентам запретят протестовать, устраивать мирные майданы и ночевать на площадях.

    8. Им запрещено заниматься наукой, спортом, хобби
    Не знаю как кто, а я из своих секций, в которые ходил, часто возвращался заполночь. И разве ж это плохо?
    А что делать парню, который любит астрономию? Или ночное фотографирование? Или просто любит по ночам кататься на велосипеде по пустым улицам? Или кто-то хочет рисовать луну над Невой?
    Нет, все детей загонят к телеку, пусть тупеют.

    9. Им запрещено проезжать через город, в т.ч. и туристам
    Подростки, или студенты, приехавшие на соревнование в Питер - вынуждены будут любоваться прекрасными белыми ночами только по фотографиям в Интернете. А туристам или просто проезжающим мимо лучше не выходить с вокзала. И то, может и на вокзале опасно?

    10. Им запретят быть самостоятельными и расти
    Самое главное - детям запретили быть самостоятельными. Многие в 16 лет командовали полками, руководили странами, совершали первые открытия, защищали страну. А Санкт-Петербург считает, что до 18 лет все должны сидеть перед телеком дома или держаться за мамкину юбку.

    От Администрации группы

    Большой Ребёнок (Взрослые дети)

    В настоящие время на всей планете идеологами педоистерии в сознание человечества активно внедряется идея так называемого большого ребёнка. Мировым сообществом взят курс на продление детства до 18-21 лет, в большинстве развитых стран 14 и даже 17-летних подростков (молодёжь) объявили детьми ни чем не отличимыми от младенцев. Подобная политика в ближайшие 50 лет несомненно приведёт к деградации массового сознания с последующим вырождением человеческой цивилизации. Уже сейчас на территории Российской Федерации введён комендантский час для не достигших 18-летнего возраста. Молодые люди не достигшие 18-летнего возраста с трудом устраиваются на работу, имеют проблемы при поездках в другие города, лишены права создавать семьи. Подобная политика в ближайшие годы создаст целое поколение социально неадаптированных людей. Определённая часть молодёжи НИКОГДА не станут взрослыми и самостоятельными людьми, в лучшем случае они застрянут в подростковом возрасте, в худшем мы получим поколение умственно отсталых людей. Политика педоистерии необратимо разделяет поколения, взрослым (зрелым) людям запрещается любое общение с не достигшими 18-летнего возраста! Любой совершеннолетний общающийся с подростками в таких условиях автоматически попадает под подозрение в педофилии. 14-15 летние девушки в таких условиях не могут встречаться со своими биологическими ровесниками 18-20 летними юношами. Идеологи педоистерии предлагают 14-15 летним девушкам либо в куклы играть, либо учиться, забыть о всякой любви. Период взросления, а это как раз 14-16 лет объявляется детством, подросток в таких условиях просто не может повзрослеть, борцы с педофилией отнимают у молодёжи юность. Знать о сексе подросткам также запрещено до 18-летнего возраста, фактически борцы с педофилией предлагают 14-15 летним поверить в сказки про аистов - подача истинной информации о природе и биологии человека криминализированна статья 135 УК РФ.

    http://oleg-kozyrev.livejournal.com/4727866.html


  2. #2

    Злость

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    1. Им запрещено работать
    Многим из нас доводилось подрабатывать. Мало кто из юношей избежал работы, например, ночным грузчиком. Теперь и эта и многие другие работы для подростков, студентов закрыты.
    ппц, у нас до сих пор на Украине работают с лет 16 и даже ночью видел малявки лет 11 бегают раздают рекламки всякие приглашения на всякие дельфинария и т.д.

    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    2. Им запрещено посещать концерты
    Достаточно зайти на любую концертную афишу, чтобы увидеть, что значительное число концертных выступлений начинается в 19, 20, 21 час (например http://kudago.com/spb/concerts/).
    Не понимаю, чем так плоха джаз-музыка, рок, фольк или электронная музыка, что на них нельзя сходить в клуб или в концертный зал.
    хах, там где я живу у нас одни концерты и они свободно ходят туда, у нас даже есть дискотека для девочек, там много девочек в основном 11 летних и старше, но и много отцов стоит у нас даже на косе где много баз отдыха и всяких развлечений, детей у час ночи можно увидеть, без родителей даже.. я лично видел)

    скучно у вас в России)) переезжайте оттуда либо в села какие-то, где тихо и не кто не знает педоистерии либо в другую страну)

  3. #3
    и всё таки у нас ХОРОШО
    у арабов вообще пипец,а у негров они просто страшные

    1261139138679.jpg но оно так и есть, вы же будете всё таки делать как мы решили: верить в придуманного нами бога, смотреть созданные нами фильмы,мультфильмы, отсортированные новости, учить переписанную историю, сидеть в тюрьме за высказанное в слух сомнение о притеснении нас великих во все века........устал я Гои вас пугать
    Меня привёл к вам ангел и он же заберёт.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    ппц, у нас до сих пор на Украине работают с лет 16 и даже ночью видел малявки лет 11 бегают раздают рекламки всякие приглашения на всякие дельфинария и т.д.



    хах, там где я живу у нас одни концерты и они свободно ходят туда, у нас даже есть дискотека для девочек, там много девочек в основном 11 летних и старше, но и много отцов стоит у нас даже на косе где много баз отдыха и всяких развлечений, детей у час ночи можно увидеть, без родителей даже.. я лично видел)

    скучно у вас в России)) переезжайте оттуда либо в села какие-то, где тихо и не кто не знает педоистерии либо в другую страну)
    вам еще надо додавить януковича. иначе у вас будет тоже самое.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #5
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    вам еще надо додавить януковича. иначе у вас будет тоже самое.
    честно мне всё равно, в селах жизнь другая, что Янукович, что любой другой президент, у нас чуток своя жизнь) и живу я вообще от Киева очень далеко) я даже не чувствую того что твориться там) если бы не новости я бы не чего и не знал)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    честно мне всё равно, в селах жизнь другая, что Янукович, что любой другой президент, у нас чуток своя жизнь) и живу я вообще от Киева очень далеко) я даже не чувствую того что твориться там) если бы не новости я бы не чего и не знал)
    это тебе только кажется. вот и мариэлька пишет, что "у нас все хорошо". но есть еще и люди, принимающие законы, и карательная система.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #7
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    это тебе только кажется. вот и мариэлька пишет, что "у нас все хорошо". но есть еще и люди, принимающие законы, и карательная система.
    не, ну че, смотри, у нас есть закон на Украине что детям нельзя шариться после 10 ночи, но кто его соблюдает, в селе где живет 5000 человек и все друг друга знают, и знают что нет у нас не какого насилия или убийств и детей не страшно не куда пускать, поэтому люди попросту плюют на законы)) я этим летом даже помню сидел со своей до 11 ночи аж в селах не действуют законы из выше, у детей слово мамы закон а патрулирования у нас нет, не кто не за кем не следит, у нас даже единицы знают о педофилах, например обо мне говорят как о человеке который любит малолеток, но не употребляют слово педофил или меня нужно убивать, просто знают что они мне нравятся и я с ними встречаюсь, ну могут конечно если в кругу так стоять сказать мне, зачем тебе типа нужны малолетки эти, что с них взять, лучше бабу с сиськами возьми, а то малолетки доски и т.д. Я хочу сказать что село это всегда проще и чем село забитое, бедное то есть.. тем вообще люди не соблюдают то что говорит власть) Карательная система? У нас есть любители травки, алкаши которые сильно буянят и т.д. их не садят и не штрафуют.. а просто например пару недель сделают уборки по утрам им, всего села, да и всё, это не напряжно вообще даже полезно пройтись мусор пособирать)

    это в городах да, действительно, есть даже окупайцы уже, но в селах проще. Я уже в этом убедился и сам раньше мечтал жить в городе, теперь не хочу, ибо понял что таким как я в селе самое то)
    Последний раз редактировалось Diziena; 01.02.2014 в 00:25.

  8. #8
    мне даже кажется что если меня и словят что я встречаюсь с малолетками мне не чего не сделают, на первый раз типа простят)

  9. #9
    оптимист
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #10
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    оптимист
    ну а что, я хороший парень зачем меня садить тем более я в реальной жизни стараюсь мило встречаться без пошлостей, так что не вижу повода меня садить угрозы нет, девочка не должна пожаловаться на меня (если я ей конечно не насолил чем не будь) думаю всё ок может скажут типа, ты это но-но там, аккуратней, и всё

+ Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения