Закрытая тема
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 129

Тема: Оплата сервака

  1. #91
    Почоду Админ спит . У меня был один к нему вопрос , но ответ жду по сей день ! Ответ нашел сам на форуме .
    Последний раз редактировалось Сталкер; 15.10.2013 в 11:49.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Сталкер
    Почоду Админ спит .
    Админ спит - зарплата идёт
    Только это не про наш форум. У меня идея, поскольку посещаемость у нас очень даже неплохая, можно организовать оплату сервера на рекламе. Но в пределах нормы.

  3. #93
    Через терминал в СВЯЗНОМ провел 400р . Сообщите , прошел платеж или нет .

  4. #94
    Цитата Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
    Через терминал в СВЯЗНОМ провел 400р . Сообщите , прошел платеж или нет .
    Дошло, большое спасибо!!

  5. #95
    ОК . Это только проба . Много еще надо ? Буду рад помочь .

  6. #96
    Сейчас на нашем счету 1150 рублей (около этого). Примерно на 2 месяца хватит (на днях пришло напоминание платить). Уведомления приходят и админу, и мне (перенаправление). Но только он распоряжается.

  7. #97
    Очередная затея Думы: Под предлогом борьбы с терроризмом хотят запретить Яндекс-деньги
    "Гражданам запретят дестабилизировать деятельность органов власти и пользоваться «Яндекс. Деньгами»"
    Сегодня группа депутатов из всех четырех фракций Госдумы, как и обещал накануне “Ъ”, внесет пакет законопроектов, усиливающий антитеррористический инструментарий правоохранительных органов и спецслужб…

    Похоже оплату сервера для форума придётся оплачивать через банк

  8. #98
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Очередная затея Думы: Под предлогом борьбы с терроризмом хотят запретить Яндекс-деньги
    "Гражданам запретят дестабилизировать деятельность органов власти и пользоваться «Яндекс. Деньгами»"
    Сегодня группа депутатов из всех четырех фракций Госдумы, как и обещал накануне “Ъ”, внесет пакет законопроектов, усиливающий антитеррористический инструментарий правоохранительных органов и спецслужб…

    Похоже оплату сервера для форума придётся оплачивать через банк
    Погоди, еще ничего не решили. Кажется, ограничат только сумму переводов до 1000 руб. Нас это не коснется.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Админ спит - зарплата идёт
    Только это не про наш форум. У меня идея, поскольку посещаемость у нас очень даже неплохая, можно организовать оплату сервера на рекламе. Но в пределах нормы.
    очень даже возможно. реклама-двигатель и тра ля ля

  10. #100
    Нужны деньги на оплату хостинга. Номер счета в Яндекс-деньгах: 41001929353970
    Всего необходимо 545 руб.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения