Закрытая тема
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: Оплата сервака

  1. #121
    Когда появился первый сервак, то да, первые два месяца оставалось ещё на мобилу закинуть. Но там хостинг был не очень, а народ пришёл уже готовый. с другого сервера, который помер. Через три месяца открыли второй сервак, где вип или админка были уже не так важны. Ну а последующие были такими же. Основной сервер - кнайф, приносит 80% дохода, оплачивает себя и половину другого серва. Там стабильность. Каждый сервер стоит 500р/месяц. Вот и приходится самим вкладываться.
    Кстати там есть детский клан. От 5 до 10 лет шестеро мальчишек и две девчонки. Специально лазил по сервакам и вконтакте, собирая их. Прикольно с ними играть. И не сказал бы я, что это похоже не избиение младенцев.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  2. #122
    Вот бы ещё ко всей этой писанине да пояснениеap.gif
    А то о каких серваках речь?????bw.gif

  3. #123
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Вот бы ещё ко всей этой писанине да пояснениеВложение 3845
    А то о каких серваках речь?????Вложение 3846
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, люди... У мення с другом 6 серверов контры.
    Это он имеет ввиду игру "Counter Strike" по-простому, "Контра". Стрелялка, по сети толпой гонять.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  4. #124
    Тьфу гемор какойap.gif, хорошо что с таким не связался...

  5. #125
    Дело вкуса. Просто у меня ментальность такая. Когда мне что-то не нравится не пусто критикую. Часто я беру и делаю сам. Так, как мне нравится. Бегал вот так полгода на серваке. Там можно было кучу полезного и прикольного сделать. Но он было криворук и постоянно отнекивался или делал, но не то, что надо. Вот я с пацаном знакомым и создал своё. И вовремя. Админ того сервака, где мы обитали, забил на него и не проплатил и через неделю сервер приказал долго жить. Короче мы просто поменяли площадку, а участники остались прежними.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #126
    Не проще бы было для всего этого гемороя, поднять сервер на своём ПК. Ну если конечно местные провы позволяют по современной конфигурацииad.gif

  7. #127
    Чтобы комп постоянно работал? Нах мне такое счастье? К тому же могут быть отключения электричества и интернета. Да и много чего надо установить и поддерживать, чтобы такое было. В общем, мне проще заплатить.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #128
    Хм... Ну если серверу не обязательно иметь широкий канал и одного порта вполне хватит, то ноут разве может помешать тем, что будет постоянно работать? Больше чем на 3 часа, я думаю не отключат электричество. Хотя хозяин барин, если есть лишняя сотня баксов...

  9. #129
    При заработке в 30 рублей это не так велико, тем более на двоих.. Я на детей больше трачу, хотя своих пока нету.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

Закрытая тема
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 11 12 13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения