+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Китайских детей обучают сексу в детских садах

  1. #21
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    когда ж ты разучился видеть сарказм?
    однако и в каждой шутке есть доля истины.тут кстати по ящику показывали,как на восточной границе с китае м у них собраны отборные полки, и солдаты проходят усиленную тренировку для ведения боевых действий в северных районах - зарываются в снег голышом и сидят там о часу и так далее. китайский спецназ-смертники прямо. причем их там миллионы,только и ждут команды.сегодняшний мир - странный непостижимый момент равновесия . только дай маленький толчок и шарик хряпнется в пучину войн, и покатится по кочкам. А заслуга в этом кстати таких политиков , как путин, которого ты не любишь. и между прочим , олимпиада ,сколько ее там не зают ,сколько бы она там ни стоила- а ведь это эпохальное событие, и из всех стран 254 х кажется-выбрана именно россия-тоже благодаря путину.
    Олимпиада-это великое событие мирного времени,которое обьединяет народы,налаживает контакты,дружественные отношения. И несмотря ни на что она все-таки проходит у нас в стране. И россия -это не кучки ублюдков зажиревших на своих местах -завтра им на смену приду честные благородные люди ,как это уже бывало не раз.
    Ты скажи мне в каком народе нет паршивых овц? Да везде они есть ,но вот принято в мире хаять русских- и вот они не чистые и не умытые , и водку пьют, и все у них не так.
    а между тем -этот народ победил фашизм, этот народ спас европу от монголо-татар, и этот народ обьединил полтора десятка стран -от балтийского моря до японии, да и теперь занимает огромную территорию, поддерживая на ней мир и порядок.
    Так что все твои вопли относительно путина и русского народа- полная чушь.
    Caramba, ты правда в это веришь?
    начиная с того, что олимпиада - всего лишь рядовое событие, которое проводится раз в два года. понимаешь? что выбирали следующего претендента в кризисные годы, поэтому многие страны отказались от этой слишком дорогой затеи. в пользу бюджета, пенсий, зарплат. учителям, врачам, безработным. и я считаю, это правильно. только в россии решили в худые годы тратить дикую сумму -в 50 млрд долл. а сколько еще было потрачено на "безопасность"? 100 тыс полицейских и два боевых крейсера. вдуматься! нас богатая страна? недавно почитал , оказывается у нас до сих пор есть места, где голодают дети. натурально. они чуть ли плачут от счастья от вида тушенки ...
    эта олимпиада никого не объединяет. как не объединяла и та, 36 года.
    шендерович ведь на днях правильно написал -
    Во время таких церемоний хорошо быть круглым идиотом, чтобы и гармония была полной.
    У мало-мальски рефлексирующего человека душа, конечно, идет на разрыв.
    Ты скажи мне в каком народе нет паршивых овц? Да везде они есть ,но вот принято в мире хаять русских- и вот они не чистые и не умытые , и водку пьют, и все у них не так.
    а между тем -этот народ победил фашизм, этот народ спас европу от монголо-татар, и этот народ обьединил полтора десятка стран -от балтийского моря до японии, да и теперь занимает огромную территорию, поддерживая на ней мир и порядок.
    наверное , это опять стеб с твоей стороны, понимаю. но отвечу, что надо прекратить цеплятся за мифы или за прошлое. и почему происходит это цепляние, неудивительно - стоит прекратить это делать, как окажется , что настоящее ужасно.
    и ничего у нас уже нет. какая разница, что в 1945 году страна одолела гитлера? если сейчас россия превратилась в клерофашисткое государство? почитай доктрину фашизма муссолини, и ты найдешь массу поразительных совпадений и параллелей с нынешней реальностью.
    народ спас от монголо- татар? как? если русские свыше 200 лет находились под их игом? так кто их не пустил туда дальше? может все таки, сами европейские народы?
    народ объединил. только опять как? почему во всех бывших республиках нас мягко говоря , не любят? если мы шли к ним с миром и несли только благо и братскую любовь?
    надо понять одно - ничего у нас больше нет. сейчас это агонизирующее уже гос-во, осколок бывшей империи, населенная озлобленными, часто недалекими, с промытыми мозгами людьми. которая держится только на нефтяных деньгах, полицейском произволе, и зомбировании. в которой естественные противоречия не сглаживаются, нет. как следовало бы, а наоборот. нагнетаются, и загоняются запретитительными законами. и когда либо ослабнет одно, либо рухнет другое, пойдут трещины, все рванет...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #22
    что же до китайских детей, то с одной счтороны, такое начинание безусловно радует
    но стоит не забывать , что китай эта и та страна. в которой учителей, уличенных в педофилии, расстреливают.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #23
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    что же до китайских детей, то с одной счтороны, такое начинание безусловно радует
    но стоит не забывать , что китай эта и та страна. в которой учителей, уличенных в педофилии, расстреливают.
    ну и правильно делают, если под педофилией они подразумевают насильника детей, я бы сам таких расстреливал.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    ну и правильно делают, если под педофилией они подразумевают насильника детей, я бы сам таких расстреливал.
    В жизни все совсем иначе.Казнить людей за воровство это плохо. Я вообще против этой меры в России. Потому что будет так 1 виновный на 5 не виновных. Пока ловили Ткача или Чикатило сколько невинных пострадало. Нужно что бы люди жили хорошо вот это надо делать а не то что происходит сейчас. Напоминает просто эксперемент или опыты над людьми. Интернет это своего рода выброс эмоций для людей.Здесь можно выговориться по разным вопросам или проблемам. Но и это оказывается для кого то больная мозоль. Люди не солдаты под психотропными таблетками они живые! Делать интернет опасным для посещения это уже верх предела. Люди и так в стрессе от сегодняшних реалий но нет надо ЭТИМ все сделать что бы было хуже. Живешь в стране где все построено так что бы было хуже,что бы ты не жил в нормальных условиях.

  5. #25
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    В жизни все совсем иначе.Казнить людей за воровство это плохо. Я вообще против этой меры в России. Потому что будет так 1 виновный на 5 не виновных. Пока ловили Ткача или Чикатило сколько невинных пострадало.
    ну видишь тут всё от страны зависит понятно что если Россия страна дураков, имею виду власть дураки и не могут не чего сделать для того что бы нормально расследовать всякое насилие или убийство, понятно что такой стране нельзя давать такие меры наказания. Почему мне нравится такая мера наказания, потому что это действительно влияет, кто хочет вообще умереть? В любом случае мразь которая захочет изнасиловать будет думать не о том что типа, та вот изнасилую, сяду отсижу в тюрьме, выйду и снова начну заниматься тем же, тем более среди насильников есть богатые люди например, а как говорят у форуме зеков, на данный момент у большинства тюрьм действую финансы, если можешь обеспечить всю камеру, то тебя не кто не тронет, а еще и дадут тому мзды кто к тебе дотронется. Сейчас деньги не только решают в реальном мире, особенно у нас где живу я, но и в тюрьмах тоже некоторых. И вот попадет такой насильник в тюрьму такую и он при деньгах, то ему бояться не чему там, выйдет и будет дальше продолжать делать свои дела. Но когда мера наказание жесткая, которая забирает твою жизнь, она вызывает страх, только обезбашенные смогут насиловать, которую плюют на свою жизнь, таких дурак мало ибо умереть мало кто хочет вообще, хотя у большинство маньяков и т.д. действует принцип того что он не запалится и всё пройдет успешно, но такие часто ошибаются. Считаю что мера наказания которая избавляет жизни человека афигенна, но не в наших странах. Что бы была такая мера, нужно афигенное расследование которое на 100% скажет что человек виновен. Я вообще люблю средневековье поэтому я чуток такой человек. Расстрел не в моей стиле, как-то быстро и легко.. а вот отрубить голову это то что надо, не знаю как кто, но считаю что человек (то есть не по взаимному согласия, типа набросившись на неё когда она шла домой из школы) ИЗНАСИЛОВАВШИЙ девочку должен умереть. как грубо говориться "ибо не хуй насиловать". Так же некоторые мне могут написать о том что девочки могут и сами рассказать сказки о том что я когда например встречался с девочкой лапал её, хотя в реале такого не было, ну типа девочка это рассказала, потому что типа хотела отомстить, ну бывает такое.. у нас за такие сказки девочки о тебе можно легко сесть, но есть афигенные детские психологи я вот узнал недавно, которые умеют оказывается в этом разбираться, то есть узнать не врет ли девочка. Но снова повторюсь, такая мера наказания не для наших стран, а жаль.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    ну видишь тут всё от страны зависит понятно что если Россия страна дураков, имею виду власть дураки и не могут не чего сделать для того что бы нормально расследовать всякое насилие или убийство, понятно что такой стране нельзя давать такие меры наказания. Почему мне нравится такая мера наказания, потому что это действительно влияет, кто хочет вообще умереть? В любом случае мразь которая захочет изнасиловать будет думать не о том что типа, та вот изнасилую, сяду отсижу в тюрьме, выйду и снова начну заниматься тем же, тем более среди насильников есть богатые люди например, а как говорят у форуме зеков, на данный момент у большинства тюрьм действую финансы, если можешь обеспечить всю камеру, то тебя не кто не тронет, а еще и дадут тому мзды кто к тебе дотронется. Сейчас деньги не только решают в реальном мире, особенно у нас где живу я, но и в тюрьмах тоже некоторых. И вот попадет такой насильник в тюрьму такую и он при деньгах, то ему бояться не чему там, выйдет и будет дальше продолжать делать свои дела. Но когда мера наказание жесткая, которая забирает твою жизнь, она вызывает страх, только обезбашенные смогут насиловать, которую плюют на свою жизнь, таких дурак мало ибо умереть мало кто хочет вообще, хотя у большинство маньяков и т.д. действует принцип того что он не запалится и всё пройдет успешно, но такие часто ошибаются. Считаю что мера наказания которая избавляет жизни человека афигенна, но не в наших странах. Что бы была такая мера, нужно афигенное расследование которое на 100% скажет что человек виновен. Я вообще люблю средневековье поэтому я чуток такой человек. Расстрел не в моей стиле, как-то быстро и легко.. а вот отрубить голову это то что надо, не знаю как кто, но считаю что человек (то есть не по взаимному согласия, типа набросившись на неё когда она шла домой из школы) ИЗНАСИЛОВАВШИЙ девочку должен умереть. как грубо говориться "ибо не хуй насиловать". Так же некоторые мне могут написать о том что девочки могут и сами рассказать сказки о том что я когда например встречался с девочкой лапал её, хотя в реале такого не было, ну типа девочка это рассказала, потому что типа хотела отомстить, ну бывает такое.. у нас за такие сказки девочки о тебе можно легко сесть, но есть афигенные детские психологи я вот узнал недавно, которые умеют оказывается в этом разбираться, то есть узнать не врет ли девочка. Но снова повторюсь, такая мера наказания не для наших стран, а жаль.
    ты смешал все в одну кашу.
    в любой стране есть дураки, в любой стране в правительстве есть дураки.
    В любой стране совершаются ошибки.
    Любой мужчина - даже очень хороший, всю жизнь живущий по самым благочестивым правилам ,может сорваться и "напасть на девочку" в лифте, в подЪезде в парке и тд. Это может случиться и по причине употребления алкоголя, и каких то лекарств, и просто от нервного срыва. Совсем не обязательно ,что мужчина будет насиловать.
    Я сталкивался со многими историями, когда мужчина просто упрашивал девочку в том же подьезде ( и прочих места) , чтобы она дала ему себя потрогать, полизать вагину ... либо просто прижимал, трогал за попу и через полминуты убегал, оставляя девочку в недоумении, но при этом не причинив ей никакого вреда.
    Так вот такое поведение будет непременно приравнено к насилию и будет наказываться наравне с жестоким изнасилованием и зверским убийством с расчлененкой. а ведь ты прекрасно понимаешь что это два разных поведения и два разных результата.
    Так вот ты требуешь смертной казни, причем жестокой, с отрубанием головы(ну иконечно четвертованием, сжиганием заживо , посажением на кол и так далее)
    Только один преступник будет жестокий насильник и зверский убийца, а второй-обычный человек, отец трех детей, примерный семьянин, который вдруг ни с того ни с сего решил наконец-то потрогать за попку девоку ,потому что терпел последние 20-40 лет в тайне об этом мечтая.
    Какой ты молодец!
    То же самое происходит сейчас, если мужчина на улице помочился, а глупая девочка сказала маме и мужчину хватает первый попавшийся патруль и сажает на 10 лет по словам девочки.
    Я конечно никогда не нападал на девочек, и не участвовал в изнасилованиях и приставаниях, и никого не оправдыю ни тех ни других. Однако нужно думать головой прежде чем .... ну ты понял

    Жестокие меры и жестокие казни не приведут к тому что насильников и убийств станет меньше.
    Вся история показывает нам совершенно другое.
    просто открой учебники истории за 3-4 класса и полистай и тебе сразу все станет ясно.
    Зло порождает зло- и только так и получается.
    и наоборот-если менять сознание людей, просвещать, делать их лучше, сознательнее, то и никаких насилий не будет.
    Читай историю, интересуйся статистикой разных стран и времен. и уже на одном этом можно делать какие то выводы в этой области. А не брать из воздуха первые попавшиеся идеи.
    Будем учиться на ошибках предков, более , чем совершать свои и вновь впадать во всякое мракобесие и безумие.


    давай я тебе покажу , какое у нас "правосудие". "мальчик" 16 лет совершил зверство.
    и ему дали... ну сам все увидишь...
    Так вот если бы он просто погладил девочку на улице и той не понравилось, это посчитали бы равнозначным преступлением, потому что у нас такие законы...
    Тварь которого следует наказать самым жестоким образом, и тысячи обычных мужчин,которых сажают по нелепости, оговору, потому что девочке не понравилось, как он сказал,погладил или не купил айфон, влюбился в другую, по истеричной супруге и так далее. Тысячи причин по которым любого мужчину могут сегодня сдать как педофила в ментуру , откуда он уже не выйдет.
    Последний раз редактировалось Caramba; 12.02.2014 в 17:24.

  7. #27
    а может быть и вот так.
    И совершенно очевидно что твой топор ляжет на их головы.

  8. #28
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Любой мужчина - даже очень хороший, всю жизнь живущий по самым благочестивым правилам ,может сорваться и "напасть на девочку" в лифте, в подЪезде в парке и тд. Это может случиться и по причине употребления алкоголя, и каких то лекарств, и просто от нервного срыва. Совсем не обязательно ,что мужчина будет насиловать.
    ну и что в этом хорошего скажи? Вот не дай бог какая тварь накинулась бы в состояние алкоголя и еще какой-то фигне на мою дочку, я бы лично ему сделал смертную казнь. То что он там нервный и пьет или употребляет непонятные мне лекарства, это его личные проблемы, какого фига я должен это ему простить. Или всё таки ты считаешь таких людей нужно отпускать? Почему вот я живу в этом гребаном мире нормально, не употребляю алкоголь, не пью не какие лекарства, а если и срываюсь, то я могу лечь спать и всё пройдет, но что бы на ком-то сорваться вот так, изнасиловал девочку, это уже сильно или можно простить?! Я честно не когда этого не пойму, почему так легко вы относитесь к этому. Когда о чем-то говорите, берите всегда себя в пример и напоминайте о том что вы тоже человек и возможно у вас есть дочь или будет. Вот если сейчас взять каждого кто тут на этом форуме участников, мне кажется мы не найдем человека который вот так взял и накинулся на девочку в состояние нервного срыва. Почему таких людей у нас нет? Да потому что мы нормальные люди отличающие от моральных уродов. То что там он что-то употребляет или он неадекват это его личные проблемы, почему я должен на это закрывать глаза. Я бы не хотел себе такого соседа непонятного. Я хочу жить в нормальном мире в безопасном, где я могу выпустить дочь что бы она гуляла и не думать о том что какой-то мудак накинется на неё в своем дурацком состоянии. Я хочу что бы дочь принадлежала мне и не какая мразь к ней торкаться не должна.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    я живу в этом гребаном мире нормально, не употребляю алкоголь, не пью не какие лекарства
    тебе повезло, что :
    ты не употребляешь алкоголь (даже по праздникам?),
    не пользуешься лекарствами (здоровый организм)
    Все это , безусловно дает тебе полное право рубить с плеча,
    и применять ко всем одну меру, которую ты считаешь единственно правильной: жестокая казнь
    вспомни этот момент, лет через 5-30
    быть может когда нибудь ты выпьешь бутылку пива, и пойдешь гулять , и встретишь каких-нибудь малолеток, которые будут с тобой заигрывать, потом ты облапаешь одну из них,или просто шлепнешь по попке.
    А ее отец(брат,сват, хуй с горы) отобьет тебе почки ,отрежет яйца и сделает тебе итальянский галстук.
    Ничего личного - все по твоей мерке.
    Вот если сейчас взять каждого кто тут на этом форуме участников, мне кажется мы не найдем человека который вот так взял и накинулся на девочку в состояние нервного срыва.
    Да ладно!!! Ты то откуда знаешь? Ты с каждым пуд соли съел?
    Последний раз редактировалось Caramba; 12.02.2014 в 18:53.

  10. #30
    И вот попадет такой насильник в тюрьму такую и он при деньгах, то ему бояться не чему там......Михаил все не так просто и обычно как мы это видим. Те же уркаганы с панятиями которых быдло педоборческое ставит в какой то пример они сами изнасилуют и не чего не будет им. В первом классе мои ровесницы мне его гладили и трогали но если бы это был не 1990 год а тогда еще Союз а скажем США то они уже бы стали секс-преступницами,их внесли бы в специальную базу и лишили многих прав а я бы проводил детство в психушке не догадываясь какой <вред> мне принесли!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения