+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37

Тема: Китайских детей обучают сексу в детских садах

  1. #11
    Но почему с такой, я бы сказал ревностью, власти России бьются за подавление детских прав? Да Lexie уже говорил на этот счет, но мне кажется что при всей красочной показухе на счет бережливого отношения к своим детям, детей наша власть не воспринимает как людей. Я это видел своими глазами мне пришлось работать в детском доме, конечно не все детские дома отличаются таким равнодушием....Итог оказался таким, что дети стали просить, чтобы я стал ихним воспитателем, Ревность воспитателей была очевидна. Вот до какой степени равнодушие и даже ненависть к детям реально присутствует в наших детдомах. За время работы с детьми пришлось услышать от воспитателей и их диалоги с детьми.... такое, что эти дети будут более травмированы в будущем именно от таких кадров, чем гибель родителей или иная трагедия приведшая ребенка в мир равнодушия.

  2. #12
    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    Но почему с такой, я бы сказал ревностью, власти России бьются за подавление детских прав? Да Lexie уже говорил на этот счет, но мне кажется что при всей красочной показухе на счет бережливого отношения к своим детям, детей наша власть не воспринимает как людей. Я это видел своими глазами мне пришлось работать в детском доме, конечно не все детские дома отличаются таким равнодушием....Итог оказался таким, что дети стали просить, чтобы я стал ихним воспитателем, Ревность воспитателей была очевидна. Вот до какой степени равнодушие и даже ненависть к детям реально присутствует в наших детдомах. За время работы с детьми пришлось услышать от воспитателей и их диалоги с детьми.... такое, что эти дети будут более травмированы в будущем именно от таких кадров, чем гибель родителей или иная трагедия приведшая ребенка в мир равнодушия.
    Ненависть я бы сказал наблюдается не только к детям. Среди населения злоба и агрессия просто стала нормой. А отношение к детям как пустому месту это то же обыденная вещь в нашей стране.Просто есть масса которая не понимает смысла своей жизни.Смысл не в том что бы за тебя кто то решал и делал.А люди до сих пор не могут освободиться от внутреннего рабства.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Опять мерзость полилась в духе васабисана. Позорно мне быть в компании с такими "мыслителями".
    когда ж ты разучился видеть сарказм?
    однако и в каждой шутке есть доля истины.тут кстати по ящику показывали,как на восточной границе с китае м у них собраны отборные полки, и солдаты проходят усиленную тренировку для ведения боевых действий в северных районах - зарываются в снег голышом и сидят там о часу и так далее. китайский спецназ-смертники прямо. причем их там миллионы,только и ждут команды.сегодняшний мир - странный непостижимый момент равновесия . только дай маленький толчок и шарик хряпнется в пучину войн, и покатится по кочкам. А заслуга в этом кстати таких политиков , как путин, которого ты не любишь. и между прочим , олимпиада ,сколько ее там не зают ,сколько бы она там ни стоила- а ведь это эпохальное событие, и из всех стран 254 х кажется-выбрана именно россия-тоже благодаря путину.
    Олимпиада-это великое событие мирного времени,которое обьединяет народы,налаживает контакты,дружественные отношения. И несмотря ни на что она все-таки проходит у нас в стране. И россия -это не кучки ублюдков зажиревших на своих местах -завтра им на смену приду честные благородные люди ,как это уже бывало не раз.
    Ты скажи мне в каком народе нет паршивых овц? Да везде они есть ,но вот принято в мире хаять русских- и вот они не чистые и не умытые , и водку пьют, и все у них не так.
    а между тем -этот народ победил фашизм, этот народ спас европу от монголо-татар, и этот народ обьединил полтора десятка стран -от балтийского моря до японии, да и теперь занимает огромную территорию, поддерживая на ней мир и порядок.
    Так что все твои вопли относительно путина и русского народа- полная чушь.
    Последний раз редактировалось Caramba; 10.02.2014 в 12:30.

  4. #14
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А вот китайцам лучше бы и не надо - их и так уже слишком много!
    аплодисменты шутке!

  5. #15
    Если знаешь, что нужно делать, чтобы были дети, то будешь знать, что надо делать чтобы детей не было.

  6. #16
    Как всегда мудрое, ага изречение! Не правда ли Стингер?
    Мечта она одна, и она там!

  7. #17
    Мне бабушка рассказывала, каждый год рожала, а от чего и не знала, и как от этого избавиться.

  8. #18
    Цитата Сообщение от tok
    Но почему с такой, я бы сказал ревностью, власти России бьются за подавление детских прав? Да Lexie уже говорил на этот счет, но мне кажется что при всей красочной показухе на счет бережливого отношения к своим детям, детей наша власть не воспринимает как людей. Я это видел своими глазами мне пришлось работать в детском доме, конечно не все детские дома отличаются таким равнодушием....Итог оказался таким, что дети стали просить, чтобы я стал ихним воспитателем, Ревность воспитателей была очевидна. Вот до какой степени равнодушие и даже ненависть к детям реально присутствует в наших детдомах. За время работы с детьми пришлось услышать от воспитателей и их диалоги с детьми.... такое, что эти дети будут более травмированы в будущем именно от таких кадров, чем гибель родителей или иная трагедия приведшая ребенка в мир равнодушия.
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ненависть я бы сказал наблюдается не только к детям. Среди населения злоба и агрессия просто стала нормой. А отношение к детям как пустому месту это то же обыденная вещь в нашей стране.Просто есть масса которая не понимает смысла своей жизни.Смысл не в том что бы за тебя кто то решал и делал.А люди до сих пор не могут освободиться от внутреннего рабства.
    вот, кстати на днях читал новость, иллюстрирующая это. дикий случай.впрочем, все как обычно , в последнее время.
    Россия одобряет насилие?
    Общество поддерживает челябинца, избившего 3-летнего обидчика сына, полиция, похоже, тоже
    Челябинск, Январь 24 (Новый Регион, Юлия Димова, Юлия Малецкая) – Прокуратура Тракторозаводского района Челябинска удовлетворила жалобу челябинца, избившего 3-летнего мальчика, а общество считает, что папаша поступил правильно.

    Напомним, инцидент произошел в одном из дошкольных учреждений Челябинска. Родитель узнал от своего сына, что в садике его обижает один и тот же мальчишка. Разъяренный отец, решив показать «обидчику», что такое боль, избил чужого ребенка. Причем, происходило это на глазах у воспитателя и других детей.

    челябинцы.

    Историю обсуждают на городских формах, и большинство одобряет поведение мужчины. Многие считают, что он поступил правильно, «дав по рукам» обидчику своего сына, чтобы в следующий раз не повадно было.

    «Если кто-нибудь будет обижать моего сына, поступлю также!!! Есть дети невоспитанные, уже с малых лет склонные к насилию, а есть нежные детки, которых дома только любят, и они не знают, что такое поднять руку, обидеть! Таких деток обижают, а они по началу улыбаются, даже не понимают, что это не игра», – пишет одна из участниц форума. Удивительно, с какой готовностью она намерена применить насилие к чужому ребенку, хотя пишет о том, что ее сын не знает, что такое поднять руку.

    Многие вообще не считают, что мужчина, посмевший воспитывать чужого ребенка силой, совершил какое-то преступление: «Офигеть – УДАР, как будто он его избил капец как. По рукам пару раз настучал и поговорил. Иногда родители не могут поставить на место своё дитё, и вмешательство посторонних – в защиту своих детей – должно быть возможно, без уголовщины». Ему вторят: «Более того, вот это надавание по рукам на самом деле было бы очень действенно, если бы не было этой статьи. Ребенок должен знать, что ему могут ответить, и за каждого более слабого могут заступиться более сильные».

    В этом хоре почти не слышны голоса возражающих: «Вы путаете разные вещи. Мальчики дерутся – это нормально. А когда здоровый ... самоутверждается на ребёнке, да ещё и чужом – вот это уже точно аут. Таких лучше сразу изолировать ради безопасности и их самих, и других (нормальных) людей».
    NR2.ru: http://www.nr2.ru/chel/481239.html
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #19
    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    Но почему с такой, я бы сказал ревностью, власти России бьются за подавление детских прав? Да Lexie уже говорил на этот счет, но мне кажется что при всей красочной показухе на счет бережливого отношения к своим детям, детей наша власть не воспринимает как людей. Я это видел своими глазами мне пришлось работать в детском доме, конечно не все детские дома отличаются таким равнодушием....Итог оказался таким, что дети стали просить, чтобы я стал ихним воспитателем, Ревность воспитателей была очевидна. Вот до какой степени равнодушие и даже ненависть к детям реально присутствует в наших детдомах. За время работы с детьми пришлось услышать от воспитателей и их диалоги с детьми.... такое, что эти дети будут более травмированы в будущем именно от таких кадров, чем гибель родителей или иная трагедия приведшая ребенка в мир равнодушия.
    это не только в детдомах... конечно, дети инстинктивно тнутся к человеку, кторый проявлет к ним искреннее участие и любовь. хотя я не могу понять, зачем идти работать в такое место, если не любишь детей? денег там все равно не заработать...
    трагедия состоит в том, что в нынешней системе любовь смешали с сексуальным насилием или опошлили. это как раз тот случай, когда с водой выплеснули ребенка. я думаю, немало бы устроилось в случае нормальных законов работать с детьми. но мужчинам сейчас это смертельно опасно. и лучше от этого никому не стало. неудовлетворенным женщинам за 30ть не интересны чужие дети. так торжествует казенщина и убивается все человеческое с раннего детсва..
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #20
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ненависть я бы сказал наблюдается не только к детям. Среди населения злоба и агрессия просто стала нормой. А отношение к детям как пустому месту это то же обыденная вещь в нашей стране.Просто есть масса которая не понимает смысла своей жизни.Смысл не в том что бы за тебя кто то решал и делал.А люди до сих пор не могут освободиться от внутреннего рабства.
    жестокость, звериная жестокость. она выражается в том, как общество ведет себя по отношению к самым слабым... и если у детей еще есть какие-то права, то по отношению к братьям меньшим общство ведет себя как нацисты по отношению к евреям.
    причем буквально...
    http://www.svoboda.org/content/article/25257655.html
    Последний раз редактировалось lexie; 12.02.2014 в 06:13.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения