+ Ответить в теме
Страница 10 из 32 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 318

Тема: Хорошие новости

  1. #91
    марцинкевич пешка! Есть рыба покрупнее куда и они более активно влияют на педофашизм в России.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #92
    https://vk.com/realverewolf адвокат тоже в шоке максимки

    один есть, уже хорошо.. а то он успел засорить мозги молодежи нашей.. остались Мизулина, Милонов, Астахов.. любители бороться с педофилией

  3. #93
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Мои знакомые девочки всегда скрывали от родителей, что дружат со мной. Для родителей я был "подружка". А мои подарки (всегда недорогие) были "от мальчика".
    Гы-гы.. Я тоже. Просто девочка Женя, у которой родители очень занятые, любят тишину и покой и очень нервно реагируют на внешние раздражители. Но они хорошие и достаточно богатые. У них большой дом, а ещё личный шофёр
    Ну это в сложных случаях. Обычно и скрывать-то ничего не надо было, если уж девочка ко мне ходила, или со мной
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #94
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    один есть, уже хорошо..
    Максимка не педоборец. Он ущербный придурак, националист, которого по всякому опускали на зоне, поэтому на свободе он самоутверждался на педиках. При этом обязательно на дрыщах. Когда он с толпой своих дружков встречали хотя бы одного нормального мужика, они ссались и убегали.
    Так что он ни разу не помеха ващпе
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #95
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Максимка не педоборец. Он ущербный придурак, националист, которого по всякому опускали на зоне, поэтому на свободе он самоутверждался на педиках. При этом обязательно на дрыщах. Когда он с толпой своих дружков встречали хотя бы одного нормального мужика, они ссались и убегали.
    Так что он ни разу не помеха ващпе
    та причем здесь это, я тебе говорю что этот придурок, как ты его называешь, повлиял на молодежь, благодаря ему появились теперь подобные группировки на улицах городов которые ловят педофилов.. он так сказать создал идею такую, не то что создал, а пробудил, потому что создали уже давно это придумали, а он это сильно пробудил, как не кто другой, и довольно таки много людей повелось на это, некоторые действительно ловят, другие например не просто ловят, а сбивают деньги с извращенцев всяких. Тесак своего рода запустил механизм для всяких ребят которые дома сидят пинают хуи, теперь эти ребята охотятся на педофилов, а как ты должен понимать, это не простые ребята, а тупоголовые моральные уроды, которые не разбираются у понятиях и можно увидеть что они ловят даже на 16-17 летних.. вот тут уже не нормально.. То что он нацист это я знаю давно, лучше всего у него получилось вести свою пропаганду нацизма когда он создал оккупай-педофиляй как раз, многие последовали его примеру, стали такими же как он и в плане нацизма.. ну это другой разговор, мне больше интересно не то что он хотел пропагандировать национал-социализм, а больше интересно как он смог повлиять на массы людей.. именно вот этим своим проектом "Оккупай-педофиляй". У него на это время много поклонников очень. Многие не поддерживают что он нацист, многим больше нравится как тесачек опускает псевдопедофилов.

  6. #96
    Он повлиял на изначально недружащих с головой. Это свободные радикалы, им пох за кем, но главное следовать, высвобождая энергию свою. Им реально нох под какими флагами творить беспредел. Я со всякими хулигансами и ультрасами много общался. Сейчас в России таких уже не осталось.
    Например драка у ночного клуба. тут подлетают молодчики и врываются за кого-то, даже незнакомых. И делают это с особой жестокостью.
    Ну это радикалы, крайность. Конечно не все такие, но принцип действия такой же. На человека можно повлиять ТОЛЬКО если он изначально нестабилен и не твёрд.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #97
    Теперь в России можно получить 5 лет за "неправильную" рецензию фильмов

    По мнению прокуратуры, видеообзоры Тесака на фильмы «Сталинград» и «Околофутбола», опубликованные в Сети, имеют экстремистский характер.
    Последний раз редактировалось Nymphetamine; 15.08.2014 в 17:39.

  8. #98
    Неправильная рецензия, это когда за неё хочется взять и уебать. Рецензии Максимки не читал, но уебать хочу в любом случае.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  9. #99
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Он повлиял на изначально недружащих с головой. Это свободные радикалы, им пох за кем, но главное следовать, высвобождая энергию свою. Им реально нох под какими флагами творить беспредел. Я со всякими хулигансами и ультрасами много общался. Сейчас в России таких уже не осталось.
    Например драка у ночного клуба. тут подлетают молодчики и врываются за кого-то, даже незнакомых. И делают это с особой жестокостью.
    Ну это радикалы, крайность. Конечно не все такие, но принцип действия такой же. На человека можно повлиять ТОЛЬКО если он изначально нестабилен и не твёрд.
    Не совсем так Джон! Вернее вовсе не так! Ты думаешь что он повлиял на исключительно даунов или гопников? Был чудовищный случай в одном из городов России когда обычные старшеклассники не принадлежащие к радикалам издевались над 18 летним и записывали на видео. Суть была в том что подонки пригласили 18 летнего на встречу с 15 летней (!!!!). Однако стоит заметить что этот факт возмутил горожан и вроде как дошло до уголовного дела в отношении подонков. Данные персонажи являлись обычными интернет-дрочерами а не бойцами тесаковского фронта.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #100
    Удальцову и Пусси Райот и то меньше дали. Да и тесаковский "Реструкт" разогнали за то, что те поддержали Украину, а не мятежников

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения