+ Ответить в теме
Страница 19 из 32 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 318

Тема: Хорошие новости

  1. #181
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Гитлер не пришел бы к власти без помощи Сталина (но не хочу вдаваться в эту тему).

    Ничего лучше демократии до сих пор не придумали.
    луч, я не спорю насчет демократии. но и гитлера и муссолини выбрало и поддерживало большинство. без опоры на большинство оба этих диктаторских режима долго бы не простояли.
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Правильно - когда плохим хорошо, хорошим плохо. При нашей власти будет наоборот.

    А делать всем хорошо - утопия и толеразм.
    нет, я имел ввиду кто определяет критерии того что хорошо?
    с точки зрения большинства, которое не знакомо со всеми деталями мизулина конечно чекнутая тетка.
    но в отношении педофилов это большинство скажет что она права. разве не так?
    с точки зрения большинства и педоборцев то что они делают - абсолюно верно.
    или ты думаешь они считают что творят какое то зло? наоборот они борятся со ним...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #182
    Демократия все же это не власть стада. Не власть агрессивно-послушного большинства а наоборот прогрессивного меньшинства. Той части людей которые ценят Свободу и человеческое достоинство а не тех кто ценит начальство,безправие и умение показывать себя на весь мир круглыми дураками.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  3. #183
    Извратить можно любую философию или скажем религию. Доведя до абсурда что угодно. Когда в конце 80-х и начале 90-х создавались демократические движения ( Демократическая Россия,ДемСоюз,Ленинградский народный фронт) там не было тех кого можно назвать стадом. Если говорить о большинстве то оно было радо путчу в 1991. Тогда получается демократам нельзя называть себя демократами если большинство болеет болезнью именуемой раболепие? Если большинство боится изминений в жизни своей в жизни вообще? Я не думаю что будь ты каких взглядов правых или левых должен учитывать мнение большинства которое видет только в тупик.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #184
    Гитлер пришёл к власти после того, как поджёг Рейхстаг и обвинил в этом главных конкурентов, а потом и отстреливал наиболее рьяных конкурентов. Это он с Цезаря пример взял, который Рим спалил в своё время.
    Механизм организации истерии не изменился и сегодня: Сделал пакость и тут же громко кричишь, указывая на того, кто тебе не угоден.
    Кое-кто умеет критически мыслить и не ведётся на провокацию. Наши предки даже поговорку придумали "Кто громче всех кричит "Держи вора!"
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  5. #185
    В 1960-х годах журнал Spiegel провёл собственное расследование и пришёл к выводу, что поджог Рейхстага действительно был делом рук пироманьяка-одиночки ван дер Люббе[1]. Однако некоторые историки считают доказанным, что одновременно с ван дер Люббе в здание по подземному тоннелю проник отряд штурмовиков во главе с Карлом Эрнстом, которые разлили в здании бензин и подожгли его[1][2].

    По версии Уильяма Ширера, о замысле ван дер Люббе нацисты случайно узнали заранее (ван дер Люббе хвастался своими планами в баре), и именно поэтому смогли использовать его как козла отпущения[2].

  6. #186
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Гитлер пришёл к власти после того, как поджёг Рейхстаг и обвинил в этом главных конкурентов, а потом и отстреливал наиболее рьяных конкурентов. Это он с Цезаря пример взял, который Рим спалил в своё время.
    Опять оттарабанил чепуху... Поджог Рейхстага произошел ПОСЛЕ прихода нацистов к власти. Но главное в том, что Сталин запретил немецким коммунистам соединиться с социалистами против нацистов. В случае их союза Гитлер пролетал бы. Да и вообще, немецкие фашисты поднялись к власти только из-за страха людей перед русским большевизмом...

    А когда это Цезарь спалил Рим? Может, ты его с Нероном спутал?
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  7. #187
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    что Сталин запретил немецким коммунистам соединиться с социалистами против нацистов.
    неужели сталин имел такое сильное влияние на немецких левых? как он мог им чего то запретить?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #188

  9. #189
    ребята всем привет. Сегодня ходил на короткое свидание с мамой. У нее нормально все но дело не в этом. Я вышел оттуда совершенно охуевшим. Дело в том что рядом с моей мамой стояла прекрасная лола 13 лет которая приехала к своему отцу . Ну я хорошо знаю этого мужика. Парни. Это что то! Я был в метре от нее. Конечно нас разделяло 2 стекла и я не мог слышать ее дыхание и чувствовать ее тепло. Но я прекрасно видел ее нежную кожу. Видел мимику жесты движения. У меня чуть не потемнело в глазах. Она была живая и настоящая. Как же долго я этого не видел и какие вы счастливые что можете видеть это каждый день. Никакая обнаженка на хер не нужна. Просто присутствие это уже кайф и счастье!

  10. #190
    ПОЛЕТ 9-ЛЕТНИХ ДЕВОЧЕК НА КРЫЛЕ САМОЛЕТА (новость, правда, за 2013)

    Сестры из Великобритании стали самыми юными в мире винг-вокерами, продемонстрировав авиационный трюк восхищенным зрителям.




    Великобритания. Рендкомб, Глостершир, Англия. 21 августа. Кузины Роуз Пауэлл и Флейм Брюэр – самые молодые в мире девочки, поднявшиеся в небо на крыле самолета на скорости 160 километров в час.




    Это опасное развлечение называется винг-вокинг. Во время него экстремалы поднимаются в воздух, держась за специальные тросы, которые позволяют передвигаться по крылу и даже исполнять различные фигуры.




    Девятилетние кузины Роуз Пауэлл (Rose Brewer) и Флейм Брюэр (Flame Brewer) продемонстрировали авиационный трюк на глазах у восхищенной публики.




    По словам девочек, они решились на смелый поступок ради своего близкого друга по имени Эли Кроссли, страдающего мышечной дистрофией Дюшенна. Школьницы признались, что долгое время не могли найти себе места после того, как услышали о его диагнозе.




    - Врачи сказали родителям Эли, что ему срочно необходима дорогостоящая операция, – поделились девочки. – Мы захотели помочь его семье и решились на смелый поступок. Обсудив между собой детали идеи, Роуз и Флейм приступили к активным действиям.




    - По правде говоря, мы долгое время готовились к этому историческому событию, – прокомментировали ситуацию сестры. – Мы обратились за помощью к нашему дедушке-пилоту.




    Пожилой мужчина Вик Норман с радостью помог своим внучкам и предложил им подняться в небо над городом Сиренчестер на своем биплане (самолет с двумя несущими поверхностями, как правило, расположенными одна над другой).




    - Трудно передать словами те чувства, которые испытываешь, поднявшись в небо, – сообщила Роуз. – Я представляла себя птицей. По правде говоря, в какой-то момент мне стало страшно, но вскоре я совладала с эмоциями и продолжила наслаждаться происходящим.

    По словам юных рекордсменок, больше всего во время полета им мешал ветер, который сильно бил в лицо.
    После исторического события Флейм Брюэр также поделилась впечатлениями и рассказала, что с высоты птичьего полета все дома напомнили ей домики, сделанные из Lego.

    По завершении подвига внучек Вик Норман сообщил представителям прессы, что очень горд поступком девочек и верит в то, что они не остановятся на достигнутом.

    http://mari-ya-77.livejournal.com/1018306.html

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения