+ Ответить в теме
Страница 22 из 32 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 318

Тема: Хорошие новости

  1. #211
    Шутники
    http://smixer.ru/info/about.html
    О наших новостях

    Все персонажи и события наших новостей являются персонажами и событиями только наших новостей.

    Привычная для новостных сообщений информационная составляющая в наших сообщениях отсутствует. Она заменена на литературно-творческую составляющую, основанную иногда на реалиях современного информационного поля.

    Поэтому любое сходство с существующими в офлайне лицами и фактами — не более, чем обычное сходство.

    Именно делать новости — наша профессия.

  2. #212
    не читал весь ваш сыр-бор,хотя иногда бывает интересно и хотя идите вы нахуй,особенно политические свиньи!! так вот.а хули будет если хотяб девушек с 12-ти можно буит? что вы тогда делать будете? если я волосатый пузатый байкер,вы думаете я понравлюсь?

  3. #213
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    если я волосатый пузатый байкер,вы думаете я понравлюсь?
    Я на школьника похож, мне норм

  4. #214
    Наконец то в России люди вышли против мракобесия

    На площади Ленина в Новосибирске в 15:00 местного времени начинается митинг за свободу творчества, против цензуры и в поддержку спектакля «Тангейзер», изъятого из репертуара оперного театра по давлением религиозной общественности. Тайга.инфо ведет текстовую онлайн-трансляцию с мероприятия.

    14:30 Планируется, что участники потребуют отставки министра культуры РФ Владимира Мединского и нового директора Новосибирской оперы Владимира Кехмана, а также доработки статьи УК РФ об оскорблении чувств верующих.

    Организаторы Стас Захаркин, Ирина Фомина и Ирина Поповская считают, что отдельные группы граждан не должны выражать мнение всех жителей города или страны и ожидают, что митинг посетят 2,5 тыс. человек.

    14:35 На митинге выступят сибирский писатель-фантаст Геннадий Прашкевич, актер «Красного факела» Владимир Лемешонок, композитор и музыкальный руководитель театра «Глобус» Роман Столяр, доктор философских наук Дмитрий Винник, ожидается, что несколько слов скажет и Андрей Кураев.

    Запланированы также трансляция обращений к участникам митинга кинорежиссера Андрея Звягинцева, журналиста Сергея Пархоменко, публициста Александра Архангельского, телеведущей Татьяны Лазаревой и главного редактора журнала «Театр.» Марины Давыдовой.

    Митинг проходит перед театром оперы и балета, но его сотрудники вряд ли смогут прийти. Новый директор Владимир Кехман назначил собрание творческой части коллектива на то же время, в которое проходит митинг «За свободу творчества».

    http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1524668-echo/

    В последнее время город ассоциировался с безумным запретом спектакля "Тангейзер" и пикетами православных фанатиков.

    Но сегодня на митинг против религиозного мракобесия и за отставку министра культуры Мединского вышли тысячи новосибирцев. Здорово, молодцы!



    Последний раз редактировалось snowman; 05.04.2015 в 19:58.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #215
    Еще Ленин стоит. Сказочная страна...
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  6. #216
    Это не Ленин, это чувак в плаще. Где ты там Ленина разглядел, у него же солнце лицо закрывает?

  7. #217
    Это Ленин. Ведь действо происходило на площади Ленина. А на каждой площади Ленина стоит статуя вождю мирового пролетариата.

    Цитата Сообщение от Ai-Lu10
    если я волосатый пузатый байкер,вы думаете я понравлюсь?
    Поверь, дитям пофиг. Найти свой контингент можно
    Последний раз редактировалось John1989; 06.04.2015 в 20:33.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #218
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Ученые нашли способ решения проблем в личной жизни у подростков

    http://smixer.ru/news/a-187.html
    ох уж эти ученые. юмористы, блин.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #219
    Ну так там об этом и написано. Это троль-лента
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  10. #220
    толсто .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения