+ Ответить в теме
Страница 23 из 32 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 318

Тема: Хорошие новости

  1. #221
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    не читал весь ваш сыр-бор,хотя иногда бывает интересно и хотя идите вы нахуй,особенно политические свиньи!! так вот.а хули будет если хотяб девушек с 12-ти можно буит? что вы тогда делать будете? если я волосатый пузатый байкер,вы думаете я понравлюсь?
    думаю да
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #222
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    а хули будет если хотяб девушек с 12-ти можно буит? что вы тогда делать будете? если я волосатый пузатый байкер,вы думаете я понравлюсь?
    Ну хотя бы за деньги можно будет (не посадят, если поймают).
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  3. #223
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ну хотя бы за деньги можно будет (не посадят, если поймают).
    не.. мне интересно чтоб влюбилась а если было б разрешено и вот так вот влюбилась бы,завидовали бы все,я гарантирую это,проверено
    Последний раз редактировалось Ai-Lu10; 07.04.2015 в 10:20.

  4. #224
    Препарат на основе антител к ВИЧ впервые успешно испытали на людях.

    Американские врачи впервые смогли подавить развитие ВИЧ в организме человека с помощью антител. Клинические испытания позволили снизить концентрацию вирусов в крови в несколько сотен раз, но всего на 28 дней. О новом методе сообщает журнал Nature.

    В организме примерно 10 процентов пациентов, заразившихся ВИЧ, вырабатываются естественные антитела, успешно противодействующие более 100 штаммам. Однако высокая скорость мутации позволяет вирусу успешно преодолевать эти барьеры. Новое средство лечения создали, клонировав естественные антитела и увеличив их концентрацию.

    Вирусологам удалось испытать моноклональные антитела 3BNC117 на 29 добровольцах из США и Германии (ВИЧ диагностировали у 17 из них). Максимально высокая доза антител смогла сократить концентрацию вируса в крови в 8-250 раз. Однако продлился этот эффект всего 28 дней.

    Высокая скорость мутации вируса обезвредила 3BNC117 спустя примерно месяц после начала лечения. Чтобы придать новому методу эффективность, необходимо как минимум создать второе антитело и применять его в сочетании с первым — чтобы в итоге получить прививку от ВИЧ, действующую не менее года. Для лечения уже заразившихся пациентов такие антитела могли бы дополнять поддерживающую терапию (антиретровирусные препараты).

    Тем не менее до практической реализации проекта еще далеко. Сомнения у врачей вызывает и высокая стоимость антител: каждый курс лечения обойдется пациенту в несколько тысяч долларов.

    http://lenta.ru/news/2015/04/09/virusantibody/
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #225
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Тем не менее до практической реализации проекта еще далеко. Сомнения у врачей вызывает и высокая стоимость антител: каждый курс лечения обойдется пациенту в несколько тысяч долларов.

    http://lenta.ru/news/2015/04/09/virusantibody/
    Это как раз хорошо.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  6. #226
    Снижение возраста сексуального согласия в Бельгии
    15 Апреля, 2015 г. 13:02


    Отличная новость с прогрессивного запада, в Бельгии правительство снижает возраст сексуального согласия с 16 до 14ти лет. С точки зрения Российских пуритан и религиозных мракобесов, например из движения "СДАЙ ПЕДОФИЛА" это легализация самой настоящей педофилии. Но на западе так не думают, потому что на западе живут умные и современные люди, и они строят свободное общество будущего. Общество, в котором сексуальные отношения являются нормой а не преступлением как в РФ. Особый контраст данная новость вызывает с уже ультра – пуританской Российской Федерацией. В России танец 17ти летних физически зрелых девушек педофилия и преступление, а в Бельгии правительство возраст согласия снижает до 14ти лет. Чувствуете разницу? Это тоже самое как в Европе марихуану легализуют, а в России собираются сажать в тюрьму за её упоминание в СМИ. То есть для крыс Русский народ являются СКОТОМ, народом у которого не должно быть никаких прав и свобод. В первую очередь не должно быть свобод сексуальных (свободного распоряжения своим собственным телом). А за Бельгию мы рады, молодцы они - желаем им всего самого лучшего.
    -----------------------------------------------------------------------

    В Бельгии правительство обсуждает закон о снижении возраста, с которого разрешён секс. Сейчас малолетними считаются дети до 16 лет, эту планку хотят снизить до 14 лет. С подробностями из Брюсселя - корреспондент "Вестей FM" Регина Севостьянова. Севостьянова: Эксперт по сексуальному образованию детей Элизабет Стивенс, которая накануне выступала на фламандском телевидении, заявила, что дети до 16 лет уже начинают интересоваться друг другом в сексуальном плане, и, на её взгляд, это нормально. Она считает, что закон должен быть изменён и детям должны разрешить заниматься сексом уже в возрасте 14 лет. В Бельгии, по мнению экспертов, такой закон всё-таки будет принят. При этом разница в возрасте партнёров не должна быть более трёх лет. Но для Европы, оказывается, эта ситуация достаточно уникальна, потому что в большинстве стран Европы уже разрешён секс детям старше 14 лет. К этим странам можно отнести и Австрию, и Албанию, и Германию, и Венгрию, и Италию, даже Ватикан, который тоже относится к законодательству Италии. А Испания в этом плане рекордсмен, здесь нижняя планка - 13 лет. В том же телесюжете, на который я чуть раньше ссылалась, приводится информация, что всё-таки средний возраст, когда фламандские дети начинают сексуальную жизнь, - 17-18 лет. Девочки - чуть раньше, мальчики - чуть позже. Но там же интервью даёт девчонка, которой 17 лет, и она признаётся, что она де-факто нарушила закон, начав свою сексуальную жизнь уже с 14 лет. И лично она не понимает, почему ей это не должно быть разрешено, она приняла это решение сама и считает это абсолютной нормой. Ссылается на своих подружек, говорит, что, в общем-то, в её кругу все девочки примерно тогда же начали сексуальную жизнь. Но, конечно, и противников этого законопроекта много. Согласно опросу, который провело телевидение, около 80% родителей высказались против данного законопроекта. Но, повторюсь ещё раз, ссылаясь на опыт своих соседей, других стран Европы, всё-таки законодатели считают, что этот закон должен быть принят. И средства массовой информации Бельгии тоже склоняются к тому факту, что парламент, куда этот законопроект в скором времени должен поступить, согласится со снижением этой планки.

    http://radiovesti.ru/article/show/article_id/165360

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #227
    а снежный человек всё хуярит)) та не похуй ли те до ихних попок и пипок,сам добейся сперва,и ни кто не узнает

  8. #228
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    а снежный человек всё хуярит)) та не похуй ли те до ихних попок и пипок,сам добейся сперва,и ни кто не узнает
    Смысл в том что бы ни кто не узнал? Или в том что бы педофашизм канул в небытие? В канализацию самой отвратительной части мировой истории!
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #229
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Смысл в том что бы ни кто не узнал? Или в том что бы педофашизм канул в небытие? В канализацию самой отвратительной части мировой истории!
    ну во-первых,да,кайф в запрете. А во-вторых,ты лично замутишь с той же 14-ти летней куропаткой если разрешат? .. ты как то говоришь лозунгами,ты живой хоть,брат?

  10. #230
    C утра был живой....
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения