+ Ответить в теме
Страница 24 из 32 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 318

Тема: Хорошие новости

  1. #231
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    ну во-первых,да,кайф в запрете.
    Вот это ты точно подметил

  2. #232
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Снижение возраста сексуального согласия в Бельгии
    При этом разница в возрасте партнёров не должна быть более трёх лет.
    То есть возраст снизят, но не для всех

  3. #233
    При этом разница в возрасте партнёров не должна быть более трёх лет.
    бред. какой же это возраст согласия? это фактически ровесники.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #234
    но ситуация бельгии вообще уникальна. и лишь следует общей европейской тенденции.
    разум все же побеждает, несмотря на противодействие мракобесов.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #235
    Приветствую всех кто вернулся Миша,Брук,Голди ( забегал ненадолго). Обиды ни на кого не держу
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  6. #236
    Отец придумал механизм, с помощью которого его парализованная дочь смогла выйти на прогулку
    Harness of hope: Invention from mother of wlchair-bound son helps him and other physically impaired children walk for the first time
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  7. #237
    «РОСКОМСВОБОДА» ЗАПУСТИЛА ЦЕНТР ЗАЩИТЫ ЦИФРОВЫХ ПРАВ.

    Хорошие новости: «Роскомсвобода» запустила интернет-ресурс по защите прав интернет-пользователей: http://digitalrights.center/

    Новый портал предлагает обычным пользователям, владельцам интернет-ресурсов, журналистам и блогерам удобный инструмент для защиты своих прав в административном и судебном порядке.

    «Законодательство для ограничения доступа к сайтам в сети интернет становится всё жёстче. Оно не учитывает многие особенности интернета и развивается в направлении, которое наносит серьёзный ущерб фундаментальным правам интернет-пользователей и предпринимателей, ведущих бизнес в интернете. Мы не хотим, чтобы судебная практика формировалась только в интересах тех, кто требует блокировки онлайн-ресурсов», — сказано в описании проекта.

    По сути, Центр защиты цифровых прав предоставляет всем, кто пострадал от действия принятых законов об онлайн-цензуре, возможность защитить свои права в суде. Для этого на сайте существует специальная форма, с помощью которой можно сгенерировать заявление в суд в случае неправомерной блокировки ресурса или других нарушениях прав в сети. Форма предлагает три опции, учитывающих, кто подаёт заявление (пользователь, журналист и владелец сайта).

    Также с помощью сервиса можно отправить письмо в Роскомнадзор с просьбой исключить заблокированный сайт из реестра в связи с отсутствием на сайте запрещённой информации, получить консультацию юристов (также заполнив специальную форму на сайте) и получить ответ на любой вопрос в области интернет-регулирования и защиты прав граждан в сети. Более подробно о формах консультации и помощи можно почитать в описании сайта.

    АРТЁМ КОЗЛЮК, создатель проекта «Роскомсвобода»:

    "ЦЗЦП — это новый инструмент, созданный участниками проекта «Роскомсвобода», который позволяет каждому интернет-пользователю сделать первый шаг в отстаивании своих нарушенных прав в сети. В первую очередь при осуществлении неправомерных блокировок сайтов, а также и иных форм наложения ограничений на наши с вами общие права и свободы.

    Функционал ресурса относительно прост: каждый, кто считает себя ущемлённым в своих правах (например, на доступ к информации) и готов отстаивать их в судебном порядке, выбирает, к какой категории себя соотносит — пользователь, владелец сайта или журналист, — и нажимает соответствующую кнопку на главной странице сайта. Далее ему предлагается заполнить определённую форму, которая необходима для автоматической генерации заявления в судебную инстанцию по месту пребывания.

    Текст данного документа составлен юристами и уже готов для обработки судом первой инстанции. Осталось лишь отнести распечатанное заявление в суд. Как только в России будет реализовано электронное правосудие — добавим функцию автоматической отправки данного заявления напрямую в нужную судебную инстанцию. Также по всем вопросам, касающимся интернет-права, на портале ЦЗЦП можно получить юридическую консультацию и уже с нашими юристами и адвокатами разработать и иные возможные шаги по отстаивание своих нарушенных конституционных прав в сетевом пространстве. Также ЦЗЦП будет информировать о резонансных случаях нарушений прав в сети и как идут процессы по их оспариванию."

    http://www.furfur.me/furfur/heros/he...-roskomsvoboda
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #238
    ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ



    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #239
    Возобновила работу оренбургская студия, поставившая танец "пчелок"

    ОРЕНБУРГ, 18 мая. Танцевальная студия "Кредо" из Оренбурга, которая приостанавливала работу после скандала вокруг видеоролика с танцем "пчелок", возобновила занятия.

    "В настоящее время студия продолжает арендовать помещение во дворце культуры "Молодежный". Занятия с детьми идут, в основном обучение танцам проходит в вечернее время", — сообщил РИА "Новости" представитель дворца культуры "Молодежный", где студия арендует помещение.

    Как сообщалось, в понедельник Следственный комитет отказался от претензий к постановщикам тверка "Пчелки и Винни-Пух", не обнаружив состава уголовных преступлений по статьям о "развратных действиях" и "халатности".


    http://www.rosbalt.ru/federal/2015/05/18/1399199.html
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #240
    Значит можно выдыхать.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения