+ Ответить в теме
Страница 26 из 32 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 318

Тема: Хорошие новости

  1. #251
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    это только половина информации:
    http://el-murid.livejournal.com/2414855.html


    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #252
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    это только половина информации:
    http://el-murid.livejournal.com/2414855.html
    Я б тоже сжёг.

  3. #253
    Я нисколько не сомневаюсь.
    Дети юго-востока тебе скажут спасибо с того света и будут навещать в кошмарах, пока не повесишься.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  4. #254
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    Я нисколько не сомневаюсь.
    Дети юго-востока тебе скажут спасибо с того света и будут навещать в кошмарах, пока не повесишься.
    ЛОЛ.

  5. #255
    Надеюсь 99% здешних скоро встретятся со своим богом лучиком там, где он сейчас.
    И никто не вливает молодого вина в мехи ветхие; а иначе молодое вино прорвет мехи, и само вытечет, и мехи пропадут; но молодое вино должно вливать в мехи новые; тогда сбережется и то и другое. И никто, пив старое вино, не захочет тотчас молодого, ибо говорит: старое лучше.

  6. #256
    Цитата Сообщение от Освальд Ч.К. Посмотреть сообщение
    Надеюсь 99% здешних скоро встретятся со своим богом лучиком там, где он сейчас.
    Слушай ты нимфетоплет! Пришел сюда оскорблять Лучика и нас? Иди на свою нимфу и там сколько влезет вместе с мартосом,хоть лопните от злости к нам
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #257
    НОД- Фашиствующая клерикальная организация цель которой православный шариат в РФ! Руководит этой организацией депутат -мракобес Федоров. К слово если завтра нодовцы окажутся у власти и Освальд и вся Нимфетомания отправится в ГУЛАГ. Нимфетоманец Освальд один из тех 80-86% видимо которые "горячо и единодушно" голосуют ЗА! За дальнейшее скатывание страны в пропасть мракобесия и тирании.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #258
    Вот же ёбнутое животное, забаньте этого чмошника, ему не место на этом форуме. Я вообще советую банить таких вот подобных ебанатов на этом форуме, без всяких выяснения причин, ему видите ли чего-то там не понравилось связанное с политикой, бедненькому дурачку Освальду не понравилось как ответил myloveforyou, и этот дебил взбесился и со злости решил надавить на больное место, конечно чего-то ляпнуть плохого о Лучике надо было ему, показать себя, какой Освальд крутой.. и как он всех нас ненавидит.. дерганое уёбище, меньше сука читай, не нравится, свали с темы на хер, даже не с темы, свали с форума на хер, сиди там где тебе рады, тут тебе уже не кто рад не будет, следить за своим гребаным языком нужно и думать чего говоришь, дебилище блять. Прощать пидара этого не стоит, забанить раз и навсегда.
    Последний раз редактировалось Diziena; 21.06.2015 в 17:40.

  9. #259
    За оскорбление Лучика на МЛД я считаю нужно банить сразу и надолго. Освальду первое и последние предуприждение.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #260
    Че-то не помню такого на нимфе.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения