+ Ответить в теме
Страница 3 из 32 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 318

Тема: Хорошие новости

  1. #21
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну наливай тогдаВложение 3800
    С радостью выпью за такое дело. Дождусь субботы и куплю вина.

  2. #22
    Петиция для проверки Мизулиной взяла 100 000!

    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  3. #23
    ура ! вот хохма то будет
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #24
    А сколько их было этих петиций Они даже внимания на это не обратят! Это как детская игра в которую играют пользователи интернета. Мне на почту постоянно шлют с просьбой подписать разные петиции и я подписываю но дальше то не чего. Остановили мы насилие женщин и детей в Нигерии? Да не чего подобного. Мы собрали тысячи подписей да хоть миллион но мы не решаем не чего даже в радиусе своей работы где мы лишь играем роль послушных рабов а я уже не говорю о стране и мире. Я сначала тоже воодушевился этой петицией но этой петиции уже сколько год два?

  5. #25
    Реакция мадам инквизиторши если и последует то эти 100 000 будут объявлены педофилами или агентами госдепа хотя агентом является на самом деле она.



  6. #26
    ну, думаю, она так и скажет типа это и есть то самое педофильское лобби. но будет все равно весело. ведь все понимают, что она сильно нездорова, включая даже ее коллег депутатов.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #27
    Вот еще одна петиция: Остановите религиозный беспредел и верните равноправие людей
    http://www.onlinepetition.ru/%D0%BE%.../petition.html

    В связи с последними событиями в России, связанными с антиконституционными действиями Союза Православных Братств под эгидой РПЦ, а именно : попытки запрета концертов зарубежных групп, оскорбления в адрес многих людей, прикрываемые законом об оскорблении чувств верующих (статья 148 УК РФ), ТРЕБУЕМ:

    1 - Принять меры по правильному исполнению статьи 148 УК РФ, и привнести соответствующие коррективы, которые ограничат действие этого закона пределами епархий и владений конкретно взятой религиозной организации.

    2 - На федеральном уровне убрать влияние РПЦ от культурной жизни неформальных сообществ и лишить ее возможности влиять на проводимые мероприятия.

    3 - Разработать законопроект, который бы обеспечивал равноправие всем взглядам, как религиозным, так и атеистичным (неверующие).

    И о причинах побудивших на это прошение:

    1 - Запрет концертов группы Behemoth в нескольких городах РФ.

    http://www.yaplakal.com/forum3/topic804675.html (Главный активист по запрету - некий Юрий Агещев. Объяснил свою позицию личной неприязнью к подобным ответвлениям тяжелой музыки и цитата:"Нас оскорбляет сам факт приезда этой группы в Россию".

    2 - При попытке выяснить почему так произошло, активист СПБ Юрий Агещев каждого несогласного с ним называет мягко говоря недалеким предателем русофобом.

    3 - События 2012 года по отмене региональных фестивалей (как пример используется фестиваль экстремальной музыки во владивостоке Lucifer Rising Fest)

    http://www.gazeta.ru/social/news/201..._2409433.shtml (по ссылке суть ситуации).

    Большая часть событий которые используются в качестве материалов спровоцирована Юрием Агещевым.
    Действия этого человека принесли уже много вреда и огорчений людям, которые воспринимают музыку как искусство.
    Мы просим убрать возможность подобным личностям влиять на жизнь людей с другими мировоззрениями.

    С уважением, нижеподписавшиеся

  8. #28
    да ладно бы с ним , с бегемотом, вот макарчука из океана ельзи не пустили, и ляписа трубецкого. как же они боятся ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #29
    В Италии с 2014 года за намеренное разжигание педоистерии будет введена уголовная ответственность. Хотелось бы уточнить, что такое вообще педоистерия, педофобия, разжигание педоистерии? Педоистерия это намеренное дезинформирование народа, общества - с целями введения пуританских и откровенно фашистских законов. Насаждают педоистерию в любой стране мира как правило неонацисты, либо религиозно ортодоксальные группы.

    Педоистерия

    1 - Намеренное целенаправленное смешивание 14-16 летних подростков (молодёжи) с 5-9 летними детьми.

    2 - Искажение статистики, ложь в СМИ - миллионы (выдуманных) педофилов, миллионы (выдуманных) изнасилованных или убитых детей.

    3 - Cексофобия, пуританство - приравнивание не насильственного секса к изнасилованиям и убийствам.




    http://loralory.livejournal.com/20345.html



  10. #30
    давно пора, еще надо было это делать когда только начиналась эта херня, а сейчас мне кажется чуток позновато.. трудно будет, люди зомбированы педофилами, они сейчас скажут что этот самый закон и придумал педофил

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения