+ Ответить в теме
Страница 4 из 32 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 318

Тема: Хорошие новости

  1. #31
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Хотелось бы уточнить, что такое вообще педоистерия, педофобия, разжигание педоистерии?
    Ну вот Миша хорошо это знает уже, когда в соц сетях ты выкладываешь картинку лоли с совершенно иными намерениями, а там тебя начинают х..сить...

  2. #32
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    В Италии с 2014 года за намеренное разжигание педоистерии будет введена уголовная ответственность.
    Это полное говноедство, а не хорошая новость. Уголовная ответственность - за слова! Ни за какие слова не должно быть уголовной ответственности.
    В природе у приматов детёныши спокойно наблюдают за сексом взрослых, учатся ему и играют в него. А без такого подглядывания они вообще не знают, как сексом заниматься. У человека то же самое, кстати.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Dodo Посмотреть сообщение
    Это полное говноедство, а не хорошая новость. Уголовная ответственность - за слова! Ни за какие слова не должно быть уголовной ответственности.
    Словами можно подстрекать свергнуть государственный строй, оскорбить религиозные чувства и много еще чего противоправного совершить. Так что лучше фильтровать)

  4. #34
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Словами можно подстрекать свергнуть государственный строй, оскорбить религиозные чувства и много еще чего противоправного совершить. Так что лучше фильтровать)
    Два перечисленных тобою пункта - это совершенно замечательные вещи, которые можно и нужно делать как можно чаще.
    1) Государство - это враг. В современном мире государства позволяют себе вмешиваться в личное пространство людей и вводить абсурдные запреты. Например, запреты хранить какие-то файлы на своем компьтере. Любое правительство должно бояться, что его свергнут, иначе эти паразиты (в биологическом смысле слова) теряют всякий стыд и всякие рамки.
    2) Религиознутые проповедники, проникающие в школы и ВУЗы (и не только в рашке), должны ставиться на место быстро и решительно. Ни у кого не может быть права на защиту своих "религиозных чувств". Вообще сложно переоценить тот вред, который наносится обществу религией и прочим мракобесием.
    В природе у приматов детёныши спокойно наблюдают за сексом взрослых, учатся ему и играют в него. А без такого подглядывания они вообще не знают, как сексом заниматься. У человека то же самое, кстати.

  5. #35
    форум восстановлен, тема закрыта это ведь хорошие новости))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    форум восстановлен, тема закрыта это ведь хорошие новости))
    К сожалению я ожидаю весьма чудовищные новости. Дело в том что скоро возвращаются депутаты с каникул и ожидается принятие закона о запрете Детских конкурсов красоты. Об этом говорили на Дожде. В сетуации когда 85% поддерживают кгбэшника принять могут все что угодно. Завтра скажут как в 1937-ом что: Страна наводнена врагами и необходимо создавать тройки и репрессии начнутся под дружный ор безумного большинства. У которых от дикости помутился разум. Мы в меньшинстве. Мы враги для них.

  7. #37
    надеюсь у скором времени именно тут появится новость о перемирии так что ждем именно эту новость, когда всё станет спокойно и прекратиться кровопролитие и не будут не кого забирать на войну и косить от неё)) жду как бога эту новость)

  8. #38
    Путлер сегодня ночью говорил о мире - но веры ему нету никакой! Он уже не раз говорил что-то хорошее, но потом оказывалось, что всё это игра для западных сми.

  9. #39
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    К сожалению я ожидаю весьма чудовищные новости. Дело в том что скоро возвращаются депутаты с каникул и ожидается принятие закона о запрете Детских конкурсов красоты. Об этом говорили на Дожде. В сетуации когда 85% поддерживают кгбэшника принять могут все что угодно. Завтра скажут как в 1937-ом что: Страна наводнена врагами и необходимо создавать тройки и репрессии начнутся под дружный ор безумного большинства. У которых от дикости помутился разум. Мы в меньшинстве. Мы враги для них.
    ну это ты уже плохие новости рассказываешь та я уже не чему не удивляюсь, у своей стране тоже я буду такое ожидать, рано или поздно должно скоро накрыть этим многие страны, а потом всё должно утихнут, ведь всё заканчивается когда-то, а педоистерия ведь только начинает набирать обороты, так что продолжаться будет долго, ну надеюсь когда мне будет за 70, я надеюсь услышать новость о том что маленьких девочек любить нормально и спустят возраст согласия, и тогда можно спокойно умирать, зная что мы победили всё же дадим жить молодым девочколюбам, которые должны сделать мир еще чище от всякой мрази)

  10. #40
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    а педоистерия ведь только начинает набирать обороты
    Да нет, уже набрала, дальше некуда...

    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    так что продолжаться будет долго
    Пока не поймут многие, что в соц сетях о ней нельзя разговаривать.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения