+ Ответить в теме
Страница 5 из 31 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 318

Тема: Хорошие новости

Комбинированный просмотр

  1. #1
    надеюсь у скором времени именно тут появится новость о перемирии так что ждем именно эту новость, когда всё станет спокойно и прекратиться кровопролитие и не будут не кого забирать на войну и косить от неё)) жду как бога эту новость)

  2. #2
    Путлер сегодня ночью говорил о мире - но веры ему нету никакой! Он уже не раз говорил что-то хорошее, но потом оказывалось, что всё это игра для западных сми.

  3. #3
    Да какой там телик. Жизня у неё не сложилась, вот и всё...

  4. #4
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Да какой там телик. Жизня у неё не сложилась, вот и всё...
    я бы не сказал что у неё жизнь не сложилась, путешествует, деньги видимо есть, замужем, фотограф она, в Питере живет, что еще бабе нужно для счастья? )

  5. #5
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    что еще бабе нужно для счастья? )
    Как что?

  6. #6
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Как что?
    ну может ревнует, есть у баб некоторых такое у крови, их прям бесит когда мужики заглядываются на малолеток они шокированы тем, типа: как так, я же взрослая баба, у меня сиськи, а он смотрит на глупую малолетку, не попы, не сисек))

    хотя что эти бабы вообще понимают в этом)

  7. #7
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    ну может ревнует, есть у баб некоторых такое у крови, их прям бесит когда мужики заглядываются на малолеток они шокированы тем, типа: как так, я же взрослая баба, у меня сиськи, а он смотрит на глупую малолетку, не попы, не сисек))

    хотя что эти бабы вообще понимают в этом)
    Ага, всё они понимают, когда им куни только снится

  8. #8
    тут просто надо думать как бы теперь выбить эту дурь с головы, хотя я знаю как как говорил Геббельс: "Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней"

    вот именно, вот бы нам переловить каналы и транслировать свои новости, люди потом привыкнут, «Окно Овертона» читали? Понравилось мне

    максимум что мы можем сделать, так это в интернете распространять инфу) кстати один сайт уже нас опережает http://right-to-love.name/ я видел их везде и у вк и так сайт есть и канал на ютубе с новостями, они молодцы по своему конечно) правда мне не сильно нравится их идеи, ну сам факт того что они распространяют информацию, гребут под себя публику, главное собрать народ, а вместе мы сила

  9. #9
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    они молодцы по своему конечно
    Спасибо

    правда мне не сильно нравится их идеи, ну сам факт того что они распространяют информацию, гребут под себя публику
    Не понял суть претензии.
    В природе у приматов детёныши спокойно наблюдают за сексом взрослых, учатся ему и играют в него. А без такого подглядывания они вообще не знают, как сексом заниматься. У человека то же самое, кстати.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Dodo Посмотреть сообщение
    Не понял суть претензии.
    ну как сказать... блин я только хотел поиграть у симулятор подводной лодки, но вижу придется ответить, ну ладно.. постараюсь объяснить короче.
    Просто понимаешь, многие людишки которые нас плохо знают, я говорю о том большинстве которые знают нас так как говорит им телек, они думают что мы все одинаковы, что все мы поголовно хотим трахать детей и только, а то и убивать, а я хочу сказать иначе, все мы очень разные и каждый по своему "хочет" девочку, ну например я максимум что хочу это полизать, сто раз об этом писал, почему-то больше мне не чего не хочется, ну то есть тыкать у писю, попу.. вообще нет такой тяги у меня... наверное потому что я уже привык с ними встречаться, обнять, поцеловать, взять за руку и т.д. поэтому мне не нравится идея их сайта, в сайте том я вижу что они хотят так сказать сделать что бы секс с детьми был легален... очень много статей вроде видел там о том что секс с детьми им не вредит, поэтому и начал рассуждать что там люди которые сидят их цель это сделать так что бы с девочками можно было заниматься сексом.. с одной стороны не какой логики у меня, ну потому что я хочу лизать писю, это своего рода тоже для людишек дикость, я вообще если честно верю что это будет легально так сказать, через века.. я пока что верю что после 70 лет услышу хотя бы то что можно будет с ними гулять там, проводить время вместе, обнять, поцеловать.. ну то есть не так как с женщиной, хочется что бы хотя бы это через года люди относились к этому терпимо, а вот насчет секса с детьми.. не знаю, не знаю.. я думаю дети моих внуков умрут и врятли еще они услышат что это будет вполне нормально. Я просто считаю что нужно бороться не так резко, постепенно, начиная с малого.. а то прям так резко писать о сексе..

    ну тут конечно мнение будут разделяться у меня с многими, ибо я сам по себе романтик больше, хоть и мечтаю о каком-то куни и то.. это всего лишь мечты, ведь это мне может не понравится, ведь я даже не представляю как это.. может я только говорю что хочу, а в итоге всё будет наоборот, раз попробую и скажу "нет, не нравится", и буду и дальше просто встречаться..

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения