+ Ответить в теме
Страница 6 из 32 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 318

Тема: Хорошие новости

  1. #51
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    они молодцы по своему конечно
    Спасибо

    правда мне не сильно нравится их идеи, ну сам факт того что они распространяют информацию, гребут под себя публику
    Не понял суть претензии.
    В природе у приматов детёныши спокойно наблюдают за сексом взрослых, учатся ему и играют в него. А без такого подглядывания они вообще не знают, как сексом заниматься. У человека то же самое, кстати.

  2. #52
    Цитата Сообщение от Dodo Посмотреть сообщение
    Не понял суть претензии.
    ну как сказать... блин я только хотел поиграть у симулятор подводной лодки, но вижу придется ответить, ну ладно.. постараюсь объяснить короче.
    Просто понимаешь, многие людишки которые нас плохо знают, я говорю о том большинстве которые знают нас так как говорит им телек, они думают что мы все одинаковы, что все мы поголовно хотим трахать детей и только, а то и убивать, а я хочу сказать иначе, все мы очень разные и каждый по своему "хочет" девочку, ну например я максимум что хочу это полизать, сто раз об этом писал, почему-то больше мне не чего не хочется, ну то есть тыкать у писю, попу.. вообще нет такой тяги у меня... наверное потому что я уже привык с ними встречаться, обнять, поцеловать, взять за руку и т.д. поэтому мне не нравится идея их сайта, в сайте том я вижу что они хотят так сказать сделать что бы секс с детьми был легален... очень много статей вроде видел там о том что секс с детьми им не вредит, поэтому и начал рассуждать что там люди которые сидят их цель это сделать так что бы с девочками можно было заниматься сексом.. с одной стороны не какой логики у меня, ну потому что я хочу лизать писю, это своего рода тоже для людишек дикость, я вообще если честно верю что это будет легально так сказать, через века.. я пока что верю что после 70 лет услышу хотя бы то что можно будет с ними гулять там, проводить время вместе, обнять, поцеловать.. ну то есть не так как с женщиной, хочется что бы хотя бы это через года люди относились к этому терпимо, а вот насчет секса с детьми.. не знаю, не знаю.. я думаю дети моих внуков умрут и врятли еще они услышат что это будет вполне нормально. Я просто считаю что нужно бороться не так резко, постепенно, начиная с малого.. а то прям так резко писать о сексе..

    ну тут конечно мнение будут разделяться у меня с многими, ибо я сам по себе романтик больше, хоть и мечтаю о каком-то куни и то.. это всего лишь мечты, ведь это мне может не понравится, ведь я даже не представляю как это.. может я только говорю что хочу, а в итоге всё будет наоборот, раз попробую и скажу "нет, не нравится", и буду и дальше просто встречаться..

  3. #53
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Я просто считаю что нужно бороться не так резко, постепенно, начиная с малого.. а то прям так резко писать о сексе..
    Понятно. То есть речь о терминологии фактически. Это давний спор. Лучик настаивает, что нужно не говорить о сексе и не называть слово на буку "п". Возможно, в этом что-то есть. Но портал "Право любить" таков, какой он есть. Фактически он правоприемник сайта Педонет, пропедофильность которого уже в самом названии была заложена.

    Есть кое-какие идеи для ребрендинга педофилии (отличного от варианта Лучика с девочколюбием), но некому их форсить и пиарить.
    В природе у приматов детёныши спокойно наблюдают за сексом взрослых, учатся ему и играют в него. А без такого подглядывания они вообще не знают, как сексом заниматься. У человека то же самое, кстати.

  4. #54
    Хотя что я такое говорю.. постоянно забываю о своей прошлом, когда мне было 10 лет, а моей двоюродной сестре 9 лет, я помню что я ей лизал.. правда я уже очень всё плохо помню, не вкуса не помню, приятно было мне или нет.. хотя наверное мне нравилось ибо долго с ней этим занимался, пока не начались месячные у неё и тогда перестал.. хотя это так было давно, что я уже забываю об этом что у меня с ней было.. короче говоря это можно стереть с памяти и говорить что "я не представляю как это".. уж слишком давно было.. и был я мал.. там тех мозгов было.. что я понимал вообще тогда.

  5. #55
    Цитата Сообщение от Dodo Посмотреть сообщение
    Понятно. То есть речь о терминологии фактически. Это давний спор. Лучик настаивает, что нужно не говорить о сексе и не называть слово на буку "п". Возможно, в этом что-то есть. Но портал "Право любить" таков, какой он есть. Фактически он правоприемник сайта Педонет, пропедофильность которого уже в самом названии была заложена.
    та я еще я просто запутался, читал много медицинских сайтов и пришел к выводу что если уж секс то после 14, а лучше после 16 лет.. у меня вот есть девочка с которой я выхожу гулять, правда редко, но выхожу и уже долго общаемся и вот ей 13 лет, выглядит на 10, маленькая, худенькая, кажется такой хрупкой, мне просто не понятно как можно её трахать, мне 24 года, да я не большой, ну все же, мне кажется ей будет больше больно чем приятно.. она какая-то маленькая для этого, мне кажется её организм еще для этого не предназначен.. можно сказать я даже боюсь это делать с ними, да и не думал о совершении таких планов, просто размышлял.. максимум что всегда хотел это куни попробовать. Почему-то всегда казалось что им это не нужно, именно что бы в них пихали.. они больше хотят любви, обнимашек, целовашек.. хотя конечно не спорю есть такие девочки-извращенки что хотят что бы им всунули и уже практикуются дома, впихивая себе в дырочку огурцы и т.д. Ну не знаю короче, кажется что такие бывают только в сказке не встречал в реале таких, они наверное у интернете такие смелые что всё показывают и пихают по вебке, а в реале стесняются что ли.. хрен его.. ну короче говоря я не буду точно пихать девочкам, думаю до этого не дойдет.. кажется что могу ей что-то там нарушить, все же организм еще не полностью окреп у них. Хотя об этом можно было поговорить у темах других.. это интересно всё же.. вредит им это или нет. Ясно что психика не нарушается, особенно если она меня хорошо знает например, нарушится тогда когда я буду незнакомцем который насильно трахнул её.. я хочу просто понять, нарушится ли там что-то если это делать.. Хотя тема такая какая-то блин, грубая, педофильская, считаю что нужно будь нежнее с ними всё же, а не думать о том как бы ей вдуть.. нужно больше романтики. Насчет ласки не чего не имею против, а вот насчет впихнуть, даже не знаю.. думаю это спорный вопрос. Может как-то и от организма зависит

  6. #56
    Миша, ну ты прямо классический девочколюб, хоть икону с тебя пиши.

  7. #57
    Цитата Сообщение от Dodo Посмотреть сообщение
    Понятно. То есть речь о терминологии фактически. Это давний спор. Лучик настаивает, что нужно не говорить о сексе и не называть слово на буку "п". Возможно, в этом что-то есть. Но портал "Право любить" таков, какой он есть. Фактически он правоприемник сайта Педонет, пропедофильность которого уже в самом названии была заложена.
    Не только не говорить о сексе, но и не думать о сексе. Михаил прав - девочкам секс не нужен. А вот ласка им желанна и полезна. А слово "педофилия" убьет все ваши начинания, независимо от благородности намерений. Когда вы это признаете, вы сдвинетесь с места.

    Есть кое-какие идеи для ребрендинга педофилии (отличного от варианта Лучика с девочколюбием), но некому их форсить и пиарить.
    Слово "девочколюбие" - идеальное решение.

  8. #58
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    они больше хотят любви, обнимашек, целовашек.
    Даже за это посодют

  9. #59
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    Даже за это посодют
    могут конечно если узнают её родители и если родители зомбированы особенно, то нам не жить тогда, то уже всё, мазать задницу вазелином и сидеть ждать пока заберут

    ну а вообще многие девочки врут своим родителям, главное подальше встречаться от её дома и родственников, села хороши тем что там людям всё равно, особенно если в селе не когда не было не какого насилия, как у меня, за всю жизнь один раз я слышал как человек приезжий турист изнасиловал девочку и убил, больше подобных случаев не было, поэтому люди тут спокойны и это хорошо, со своей я пока что был два раза выходил сидел на стадионе людей там очень мало, но иногда могут ходить у магазин через стадион и вот когда люди проходили, а я там со своей сидел на лавке люди некоторые вообще не смотрят, проехал мимо на велеке и всё, либо может глянуть просто, без всяких подозрений.. а одна бабка, так вообще такая идет смотрит на нас останавливается и говорит: "сходите на море, что вы тут сидите" даже такое было у меня, ну море это во-первых дойти надо еще туда, вот там и увидят многие, мне например сами люди не так страшны, страшно когда может увидеть мои знакомые или её знакомые, родственники её и т.д. вот этого надо больше всего опасаться ибо скажут радокам и будет потом выяснения у неё дома, с кем было, он взрослый и т.д... хорошо когда хорошо пройдет всё. В городе тоже можно встречаться с девочками, по идеи там много людей которых вы можете увидеть и больше не увидеть не когда)) у меня был в сети друг который у себя в городе нашел девочку и списался с ней, перекинулись фотками и пошли гулять.. просто бродили говорит по городу и норм, люди проходили мимо и всё ок, мне кажется мы слишком смотрим много передач которыми нас пытается запугать правительство.. в реале чуток проще всё же. Я из-за этих передач стал прям параноиком.. Откуда люди знают знают с кем я сижу, а может это моя сестра или дочь.. люди не такие наглые что бы подойти и спросить "ты что педофил?" большинство будет проходить мимо, особенно если девочка сидит болтает и всё норм.. люди иногда вон лежат на дороге и может не кто не подойти к ним не помочь, а мы просто сидим на лавке например без всякого насилия, девочка болтает, улыбается, к чему человеку подходить если он видит что всё ок.. правда есть молодежь сраная, типа оккупайцев, ну у меня таких нету слава богу.. так что можно спокойно гулять, главное не попадаться своим и её родственникам и знакомым.. что бы потом дома не возникали вопросы, кто это и т.д. А если вы молод, то шансы еще есть гулять с девочками)) Моя вообще изначально сказала что ей плевать на возраст, "что тут такого" типа Я вообще считаю возраст не важен, главное что мы понимаем друг друга и это уже значит что мы можем найти общий язык)) Главное что бы она разговаривала, так сказать)) Девочки с 11 лет, а то и раньше довольно таки не глупые)) Это родители всегда их считают глупыми)) А мы то знаем что это не так Тем более девочки 21 века умнее чем мы когда-то у свои 12 лет например)) Можно даже о гребаной школе говорить, вы ведь там учились и можете рассказать интересного ей)) Ну мне помню в том году девочка попалась чуток лучше у плане того что уже на второй встрече произошел поцелуй, так сказать легко давалась, но был большой минус, она молчала почти всегда, приходилось мне всегда говорить, а в этом году девочка Ира болтливая очень, пишет первая всегда, мне даже не приходиться открывать рот, я почти всегда её слушаю)) Но есть минус, вообще не дается, даже за руку подержать) Так что так)) Ищите короче и всё получиться ) Одно могу посоветовать парки не наше место и детские площадки, нежелательно.. телек уже прозомбировал людей что мы там часто встречаемся с девочками) Лучше где-то ходить где мало знакомых ваших или найти не людное место, типа стадиона например или вообще можно пойти на природу, у меня есть шансы, в селе у меня много природы, но это такое место, но думаю девочке будет страшно чуток, подумает что тянешь у кусты всякие и леса Ну короче тут просто не расписать всё, надо смотреть какая девочка, что она любит, что боится, стесняется или нет.. Например с Ирой которой я общаюсь и буду еще встречаться, мне она чуток не нравится тем что она какая-то безчувственная, она просто хочет дружить, а мне тяжело ибо очень нравится она мне и хочется больше, а возле неё как стена, не могу не как обойти эту стену ну что бы хоть как-то приблизиться к ней.. воспринимает как друга и пиздец Сижу во френдзоне.. А сейчас она уехала аж до осени и я последнее время сижу и понимаю что гормоны играют и наверное на время найду ищу одну малышку, есть там одна из бедной семьи, уверен она даст и ручку и поцелую её.. вот только придется снова включать гугл карту смотреть своё село, создавать план гитлера и думать как бы лучше с ней всё организовать

  10. #60
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    пришел к выводу что если уж секс то после 14, а лучше после 16 лет.
    То есть до указанного тобой возраста девочке не следует делать куннилингус? Да или нет?
    В природе у приматов детёныши спокойно наблюдают за сексом взрослых, учатся ему и играют в него. А без такого подглядывания они вообще не знают, как сексом заниматься. У человека то же самое, кстати.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения