+ Ответить в теме
Страница 7 из 32 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 318

Тема: Хорошие новости

  1. #61
    Цитата Сообщение от Dodo Посмотреть сообщение
    То есть до указанного тобой возраста девочке не следует делать куннилингус? Да или нет?
    Куннилингус это не секс!!

  2. #62
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Куннилингус это не секс!!
    Отвечу на этот твой комментарий, но после того, как Михаил ответит на мой вопрос. Вопрос был именно Михаилу адресован, так как твою позицию я и так уже знаю.
    В природе у приматов детёныши спокойно наблюдают за сексом взрослых, учатся ему и играют в него. А без такого подглядывания они вообще не знают, как сексом заниматься. У человека то же самое, кстати.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Dodo Посмотреть сообщение
    Отвечу на этот твой комментарий, но после того, как Михаил ответит на мой вопрос. Вопрос был именно Михаилу адресован, так как твою позицию я и так уже знаю.
    Лучик правильно сказал) я тоже так считаю, лично для меня это разные вещи) с одной стороны это вроде бы и связано, а с другой стороны, почему-то больше хочется сделать куни, чем заняться сексом с девочкой..) я бы часами лизал если бы это было возможно Есть такие парни которым больше не чего не надо, вот как раз ты попал на такого

  4. #64
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    я тоже так считаю, лично для меня это разные вещи
    1) Ты действительно, как и Лучик, считаешь, что оральный секс это не секс?
    2) Согласен ли ты с тем, что куннилингус - это сексуальный контакт? (Этот вопрос и к Лучику тоже обращен.)
    В природе у приматов детёныши спокойно наблюдают за сексом взрослых, учатся ему и играют в него. А без такого подглядывания они вообще не знают, как сексом заниматься. У человека то же самое, кстати.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Dodo Посмотреть сообщение
    1) Ты действительно, как и Лучик, считаешь, что оральный секс это не секс?
    Оральный секс - не секс, так же как божья коровка - не корова. Просто так назвали. Можно то же действие назвать генитальным поцелуем. Или, лучше, орально-генитальными ласками.

    2) Согласен ли ты с тем, что куннилингус - это сексуальный контакт? (Этот вопрос и к Лучику тоже обращен.)
    Что значит "сексуальный контакт"? Да, это действие затрагивает половые органы. Но не всякое действие, затрагивающее половые органы, является сексом.

    Лизать писю девочкам можно и нужно в любом возрасте. Секс - нечто совсем другое, более тяжелое и ответственное. Недопустимо называть эти разные действия одним словом!

  6. #66
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Оральный секс - не секс, так же как божья коровка - не корова. Просто так назвали. Можно то же действие назвать генитальным поцелуем. Или, лучше, орально-генитальными ласками.


    Что значит "сексуальный контакт"? Да, это действие затрагивает половые органы. Но не всякое действие, затрагивающее половые органы, является сексом.

    Лизать писю девочкам можно и нужно в любом возрасте. Секс - нечто совсем другое, более тяжелое и ответственное. Недопустимо называть эти разные действия одним словом!
    Куннилингус — сексуальное возбуждение женщины путём воздействия на клитор и вульву губами, языком или зубами. (взято с википедии)

  7. #67
    Цитата Сообщение от Евгений Чернобыль Посмотреть сообщение
    Куннилингус — сексуальное возбуждение женщины путём воздействия на клитор и вульву губами, языком или зубами. (взято с википедии)
    Причём порой доводит до полного полового удовлетворение гораздо быстрее и эффективнее, чем половой акт.

  8. #68
    Куннилингус - бесконтактный секс

  9. #69
    Цитата Сообщение от Dodo Посмотреть сообщение
    1) Ты действительно, как и Лучик, считаешь, что оральный секс это не секс?
    2) Согласен ли ты с тем, что куннилингус - это сексуальный контакт? (Этот вопрос и к Лучику тоже обращен.)
    я считаю что тут спорить бессмысленно, секс это или не секс, я не сексолог что бы сейчас сидеть и обсуждать секс этот или нет есть например всякие опросы и ты можешь сам убедиться в том что люди считают это разными вещами, мнения тут разбегаются у каждого, это мне напоминает тему о революции на Украине, одни поддерживают, другие не поддерживают, тут тоже чем-то схоже, кто-то куни считает сексом, другим это просто так, как поцелуй в губы... http://ivona.bigmir.net/psihologia/r...--eto-ne-seks-

    почему-то есть люди которые дают бабам на рот например и при этом не заявляют что я с ней занялся сексом, а просто говорит что она отсосала мне, у 21 веке это у порядке вещей уже, многие бабы сосали)) Они не считают что орал это прям секс.. некоторые виды танцов тоже считают очень близким контактом и что это тоже можно назвать сексом?) Чисто для меня секс это когда люди трахаются, а если я например нашел девочку познакомился предложил ей полизать и полизал, я не считаю что я с ней занялся сексом, я просто ей полизал.. и прошу заметить, что есть такие люди которым этого достаточно.. они могут например долго лизать не торкаясь даже своего члена и кончить, вот так сильно есть люди которым очень нравится куни.. у баб такое тоже есть, сосут и кончают, им и секса не надо полноценного. В медицине конечно орал считается сексом, у судах тоже со мной разбираться не будут если узнают что я просто полизал. Но для меня чисто это разные вещи, понятно что в суде хер кому что докажешь если загребут, ну это уже другая история. Иногда я даже делю людей, есть такие как я, я находил таких которые просто хотят сделать куни и это максимум, а есть такие которые хотят пихать девочке. Поэтому я взял и поделил эти понятия, плевав на медицину.

  10. #70
    Называйте разные понятия разными словами. Не надо смешивать оральные ласки и секс, потому что это разные действия. Оральные ласки доступны детям, это основная форма интимных отношений между взрослым и ребенком. Смешивание понятий приводит или к запрету на ласки для детей, или к разрешению секса с детьми - и то, и другое неправильно.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения