+ Ответить в теме
Страница 9 из 32 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 318

Тема: Хорошие новости

  1. #81
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    только это страница её мамы)) так что сильно не заигрывайте))
    Насчет заигрывания (или даже не заигрывания, а просто знакомства) - не далее как сегодня, пили с другом пиво недалеко от детской площадки (он со своей малой был, а я без (жена гуляла с малой)) Подходят две лольки ко мне с котенком и впаривают такие мне его (типа, нашли его около дома в кустах и все такое...) Одна не согласилась далеко идти, вторая (которая с кошаком была) нормально. Ну я не долго думая жене позвонил, договорился что сейчас котэ притащу домой. Попутно познакомились с лолей, общительная такая попалась. 9 лет лоле оказалось, сначала подумал что меньше. Вобщем, кошака домой притащили, жена его приняла, пошли обратно мимо магазина.. Я как раз хотел еще пивком догнаться, предложил лоле купить то, что она сама бы хотела (типа как компенсацию за котэ). В итоге она захотела каких-то дурацких игрушек из коллекции которая хрен-как-вспомнишь-называется. За 580 целковых. Посколь был в настроении (и пива выпимши) решил отблагодарить за котэ и вообще за знакомство, купил ей эти игрушки )) Взял у нее телефон, перезвонил для проверки. Оказывается, живет в трех минутах ходьбы. Спустя пару часов решил еще раз позвонить и рассказать что да как с тем котэ у нас происходит.. Недолго поболтали (на фоне слышно было какое-то застолье) и буквально через минут 15 перезванивает с ее номера ее папаша и начинает грузить меня - "больше не звони на номер ребенка..." Блин, вот дела.. Думал завтра взять свою дочку и с ней вместе (с этой лолей) познакомится с ее родителями...тем более повод есть насчет котэ. Блин... Даже не знаю, есть ли смысл теперь... Похоже, у ее папаши злокачественная мизулина головного мозга. Скорее всего были вопросы, откуда столь недешевая игрушечная фигня, и все такое. Сорри за оффтоп. Потом перенесу из этой темы. Пью пиво и офуеваю.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  2. #82
    Ну папаша явно хронический алкоголик, типа был бы повод выпить и всё бабло просаживает. Так что тут диагноз может заключаться не только в опухали с таким медицинским термином ap.gif

  3. #83
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну папаша явно хронический алкоголик, типа был бы повод выпить и всё бабло просаживает. Так что тут диагноз может заключаться не только в опухали с таким медицинским термином Вложение 4178
    Блин, ну я тоже люблю выпить. Впрочем, если бы какой-то дядька к моей доче подвалил, я бы сначала не рубил сгоряча, а для начала пообщался на предмет ху из ху
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  4. #84
    самая первая моя малая у меня была еще когда мне 16-17 лет было, а ей 11 или 12 было, долго встречался с ней... и в итоге её пьяный отец когда я с ней говорил, выхватил трубку у неё и сказал мне больше не звонить ей и еще морали всякие почитал.. ебать было больно это всё слушать, урод сука, он еще и жену бил и свою дочь.. чмо такое, я понимаю пить и знать меру, но он пил до такого состояния что просто бил своего ребенка и жену как это обычно бывает у семьях таких, моя малая часто жаловалась мне что отец заебал её и мать плачет из-за отца, но я тогда сам был молод, как я вообще мог бы помочь ей.. не знаю даже.. чисто морально поддерживал. С самого начала встреч, батя её меня не злюбил, я это понял по его взгляду.. вообще я не советую, думать о дальнейших встречах теперь, я лично после такого разговора, порвал так сказать со своей, сложно было и жаль, но я побоялся, хер его что у такого мудака у голове, вдруг бы еще ментам позвонил.. не хватало еще проблем мне таких. Думаю если пригрозил этот урод тебе, лучше отойти пока есть возможность, на следующий раз это чмо сделает еще что-то похуже тебе.. в принципе это нормально что он волнуется, он стандартный человек, это мы бы пообщались для начала ху из ху, а вдруг свой папаша такой же как мы Я кстати тоже думал о том вдруг у меня будет дочь и тоже будет подобный случай и я тоже думаю что я бы сначала не угрожал типа, а поговорил, узнал бы поближе человека который с ней общается)) Он либо реально волнуется как стандартный человек и мозги все полностью у педоистерии, либо он один из нас и сильно ревнует её

  5. #85
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    ...либо он один из нас и сильно ревнует её
    Это да, сам бы ревновал Поэтому в случае друзей/знакомых лучше с самого начала быть "в семье" и "быть своим". Многое упрощает и разрешает
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  6. #86
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Это да, сам бы ревновал Поэтому лучше с самого начала быть "в семье" и "быть своим". Многое упрощает и разрешает
    Ну да и категорически запрещает брать подарки у не знакомых и не знакомым их дарить

  7. #87
    Мои знакомые девочки всегда скрывали от родителей, что дружат со мной. Для родителей я был "подружка". А мои подарки (всегда недорогие) были "от мальчика". Я мог позвонить на домашний телефон девочки и пригласить ее в гости, при этом трубку могли взять родители. Беседовал с мамой или папой, которые были убеждены, что я девочка. Нет, я не говорил альтом и не использовал программ, искажающих голос "на лету" (их в то время еще не было). Просто у меня на компьютере были записаны десятки стандартных фраз с помощью голосов других девочек, я вовремя включал нужную, а колонка была прижата к трубке. Так что с родителями я обычно знакомился лишь к годам 15-16 подружки. Иногда они все равно смотрели очень косо на меня. Но обычно к 18 годам был уже закадычным другом семьи, пил пиво с папой, а вместе с мамой разбирался с глюками "1С-Бухгалтерия". Конечно, такое возможно, лишь когда ты действительно дружишь с девочкой, а не что иное.

  8. #88
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Ну да и категорически запрещает брать подарки у не знакомых и не знакомым их дарить
    Как будто что-то плохое.
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  9. #89
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Но обычно к 18 годам был уже закадычным другом семьи, пил пиво с папой, а вместе с мамой разбирался с глюками "1С-Бухгалтерия".
    Пиво с папой лучше пить с самого начала знакомства. А уж глюки в компах отлавливать сами постоянно звать будут.

    PS: Котэ, которого лоля отдала вчера, благополучно к утру издох .
    Какой-то он был неправильный. Жрать отказывался вчера. Больной наверное был..
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  10. #90
    По сообщению Нэнси Малиновой, в пятницу состоялся суд над Максимкой Марцинкевичем и он получил 5 лет строгого режима

    Страница Ненси: http://vk.com/88malinovaya

    Последний раз редактировалось Рыцарь света 2; 15.08.2014 в 15:54.
    НЕ ТРОГАЙТЕ РОССИЮ, ГОСПОДА! МОЯ СТРАНА - ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА !! ЕЁ НАРОДУ - ВЕЧНАЯ ХВАЛА !! А ПРЕЗИДЕНТУ НЫНЕШНЕМУ - С Л А В А !!!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения