Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
За оскорбление Лучика на МЛД я считаю нужно банить сразу и надолго. Освальду первое и последние предуприждение.
Предупреждение? Вы че, банить такого надо без предупреждения, если он такое сделал, он сделает это еще раз когда придет момент и чего-то ему не понравится, и он снова взбеситься и начнет оскорблять.. что бы дерьма этого не повторялось, надо просто забанить и забыть о нем, от него не чего толкового я не слышал.. что он тут вообще делает, он тусовал на нимфе, вот там и остается пусть, если не разделяет идеологию нашу. Кто против нашей идеологии или ему чего-то там не нравится, того с нами быть не должно, гнать таких в три шеи надо. Такие люди даже опасны на форуме.. они спецом провоцируют тут всё, буянят, в любом случае есть у некоторых в мозгах развалить идеологию, но этого не будет, только в их мечтах которые не воплотятся и снах. Мы общаемся и собираем таких же людей как и мы, мы друг друга понимаем, а те кто не такие как мы сразу видно, с ними происходят одни ссоры и в конечном итоге кто-то из них да в конце скажет: "а вот ваш Луч и вы.... "