+ Ответить в теме
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 318

Тема: Хорошие новости

  1. #301

  2. #302
    "ПАУТИНА ШАРЛОТТЫ" — КОГДА НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ

    Частота заболеваемости синдромом Драве или тяжелой миоклонической эпилепсией младенцев не превышает 1:30 000. Этиология этого синдрома восходит к мутациям генов натриевого канала. Уже на первом году жизни у детей проявляются признаки данного заболевания в виде частых и множественных судорожных приступов. Со временем появляются серьезные неврологические и психические нарушения. Официальная медицина не в силах предложить действенный метод лечения синдрома Драве до сих пор.

    Шестилетняя Шарлотта Фиджи (Charlotte Figi) из Денвера (штат Колорадо, США) впервые прочувствовала на себе симптомы этого заболевания, будучи всего трех месяцев от роду. Со временем болезнь прогрессировала, и к пяти годам Шарлотта страдала от судорожных приступов очень часто – до 300 раз в неделю. Девочка уже не могла сама ходить и принимать пищу, утратила способность разговаривать. Применение различных методов терапии результатов не давало. Доктора предрекали ребенку скорый летальный исход.



    Отчаявшись, родители девочки прибегли к новому «лекарству»: масляному экстракту из листьев медицинского каннабиса (его применение в медицинских целях в штате Колорадо, как и в 20 других, законно). Судороги исчезли на целую неделю после первой же дозы, а по прошествии нескольких месяцев Шарлотта не только смогла сама есть и передвигаться, но и снова заговорила, причем словарный запас девочки увеличивается с каждым днем. Приступы судорог беспокоят ее все реже, сейчас их частота – не более 2-3 в месяц, причем припадки происходят во сне в подавляющем большинстве случаев.



    В рамках терапии использовалась строго контролируемая доза масла, которое производят и распространяют сотрудники некоммерческой организации Realm of Caring Foundation. Основателями ее стали братья Стэнли. Несколько лет шестеро братьев занимались исследованиями, в результате которых был выведен новый сорт медицинского каннабиса. Эффективность растения обусловлена низким уровнем ТГК (являющегося психоактивным компонентом марихуаны) и высоким – каннабидиола (который обладает успокаивающим и расслабляющим действием, поэтому успешно используется для устранения конвульсий). Считается, что второй компонент нормализует повышенную химическую и электрическую активность в коре головного мозга – основную причину судорог. После успешного применения в рамках терапии маленькой Шарлотты братья Стэнли назвали этот новый сорт в ее честь – «Charlotte’s w».

    Realm of Caring Foundation – благотворительная организация. Все пациенты, нуждающиеся в ее продукции, получают ее бесплатно. К таким пациентам относятся дети и взрослые, страдающие от эпилепсии, болезни Паркинсона, онкологических заболеваний, рассеянного склероза и других болезней.

    Адрес статьи: https://mjnovosti.ru/novosti/1478/pautina-sharlottyi




    Репортаж CNN о Шарлотте:


    https://www.youtube.com/watch?v=bxVwsyj1O-Y
    Изображения
    Последний раз редактировалось Рыцарь алой розы; 30.11.2017 в 19:44.

  3. #303
    А я все думал откуда это фото



    Оказывается что эта девочка болеет
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  4. #304
    7 апреля 1994 года Международный сетевой центр Интерник зарегистрировал Домен РУ! Поздравляю всех девочколюбов с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ РУНЕТА !!!!

    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  5. #305
    Цитата Сообщение от Рыцарь алой розы Посмотреть сообщение
    Европейская свобода в действие lol
    Вот те и европа лицемерная и лживая.

  6. #306
    Цитата Сообщение от Diziena Посмотреть сообщение


    скоро мода пойдет фоткать и вешать на столбах новый вид пропаганды))
    мне кажется если такую тему замутить на своего нелюбимого соседа он больше не реабилитируется даже если он реально гей-геронтофил

  7. #307
    ребятцы,кто - нибудь общаес=тся в сети с Дизиеной? взял исчез отовсюду,с этим романтиком так приятно было общатся

  8. #308
    Он устал от девочколюбизма и пошёл по старушкам... пропал поцык

  9. #309
    Цитата Сообщение от Ai-Lu10 Посмотреть сообщение
    ребятцы,кто - нибудь общаес=тся в сети с Дизиеной? взял исчез отовсюду,с этим романтиком так приятно было общатся
    Удалился ото всюду он ! Хотя может и создал где то новую страничку в сетях
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  10. #310
    Цитата Сообщение от Sturm Посмотреть сообщение
    Он устал от девочколюбизма и пошёл по старушкам... пропал поцык
    я тоже устал,изнурительно устал...педофилия педофилия моя изнуренная педофиля,а рано утром...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения