+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Добрые девочки

  1. #1

    Добрые девочки



    В Омской школе № 144, что на окраине города, группа старшеклассников затеяла съемку «блокбастера» — сцен избиения и унижения. Нужна была жертва. Ею выбрали 14-летнюю Свету, закончившую 7-й класс. Как рассказал «Новой» ее старший брат, десятиклассница Ксюша сообщила в социальной сети своей подружке Юлии Цыганковой о том, что Света плохо о ней высказывалась...
    ...Выписка из истории болезни: «Сочетанная травма, закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытый перелом костей носа со смещением отломков, ушиб мягких тканей лица»...

    продолжение статьи

  2. #2
    раньше много подобных видео в соц. сетях было, какие угодно и в классах девочки закрывались и дрались и на дворе ногами били и в живот видел лупила одна, та короче есть короче плохие девочки которых нужно учить хорошим манерам, вообще многие педоборцы и люди нас не знающие думают что мы любим всех почти малых, не тут то было, определенных мы любим.. если я любитель девочек, это не означает что я люблю всех девочек, у меня свой вкус.. и например вот таких девочки которые издеваются над другими, терпеть не могу. Девочки которые курят, пьют слабоалкоголки, пантуются, то же не люблю таких, люблю домашних, обычных девочек.

  3. #3
    ага, а вот что из них вырастает
    http://youtu.be/Fr_1agY61pA
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #4
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ага, а вот что из них вырастает
    http://youtu.be/Fr_1agY61pA
    быдлота, я видел в реале таких куриц, им хочется врезать по роже, я считаю что если баба ведет себя как мужик значит она должна получит по еблу как мужик. И тут не прокатит фраза что "девушек нельзя бить", если такая скотина лезет ко мне и начинает серьёзно лупить, я что улыбаться должен в ответ ей, та тоже тресну её как можно жестче.. ибо не хер, если ты девушка, то веди себя пожалуйста как девушка, а не мужик. потому что такую дуру не остановишь она исцарапает всю морду тебе если её не вырубить, они как кошки сука.. ненавижу.
    Последний раз редактировалось Diziena; 19.02.2014 в 01:22.

  5. #5
    Чтобы девочки не дрались, их нужно учить драться.

  6. #6
    нормальные девчёнки, мне такие очень нравятся!
    Вложение 2906Вложение 2907
    Последний раз редактировалось KoKo; 19.02.2014 в 10:20.

  7. #7
    а мне нравятся тихие, домашние девочки.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #8
    Цитата Сообщение от KoKo Посмотреть сообщение
    нормальные девчёнки, мне такие очень нравятся!
    Вложение 2906Вложение 2907
    sensei и KoKo - это одно лицо. Нет ничего удивительного в этой мерзости.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    sensei и KoKo - это одно лицо. Нет ничего удивительного в этой мерзости.
    хулиганы зрения лишают !!!!!!!!!!!!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    Нет ничего удивительного в этой мерзости.
    Если ты так про девочек на пруфе, то Уба Бай Баба!
    Если про нас, то Сяма!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения