+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Как правильно использовать сервис - Мой мир mail.ru?

  1. #11
    Серьёзно, я же говорю, у многих людей (кто любит тор особенно) есть всякие аккаунты левых людишек, в торе очень много взломанных аккаунтов из Мой Мир, их там распространяют, именно поэтому и люди ("торовцы") заходят на взломанные страницы и начинают писать левым людям, посылать и т.д., это мне тоже знакомо)

    зеленая стрелочка говорит о том что список взломанных аккаунтов можно продолжать долго и вот таких текстовых документов уйма в торе) Мой Мир очень любят взламывать) Если хотите что бы вас не взломали так же, придумайте очень сложный пароль, картинку которую я вам кинул вы увидите после → : это пароль, если у вас пароль подобный такой как у фото, то лучше его меняйте, потому что их взламывают пачками)

  2. #12
    Взламывание паролей простым перебором это ниочём. И это не есть проблема. Естественно, я не буду ставить такой пароль, который можно подобрать, а поставлю что-то более пристойное вроде 7ykim-lNwPez@WBb,S6z

    Это единственная проблема. Вопрос собственно о том, как использовать эту систему такой, какая она есть. А то что для это нодо там пароль посложнее или прокси поставить так это мелочи, которые стоит упомянуть, но они не фатальны.
    Последний раз редактировалось Николай Николаевич; 21.02.2014 в 21:40.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  3. #13
    Я например его использую чисто для почты, ну типа когда при регистрации сайта какого-то просят там почту внести, вносишь и тогда коды приходят на Мой Мир что бы подтвердить регистрацию какого-то сайта или перейти по ссылке что бы подтвердить. )) Вот для этого мне и нужен Мой Мир. когда я зашел в интернет впервые, мне его подсказали что бы я там создал почту) и так я до сих пор его использую чисто для почты) можно сказать что я там не сижу так как в контакте. ) Он мне всего лишь нужен для регистрации)

  4. #14
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Я например его использую чисто для почты, ну типа когда при регистрации сайта какого-то просят там почту внести, вносишь и тогда коды приходят на Мой Мир что бы подтвердить регистрацию какого-то сайта или перейти по ссылке что бы подтвердить. )) Вот для этого мне и нужен Мой Мир. когда я зашел в интернет впервые, мне его подсказали что бы я там создал почту) и так я до сих пор его использую чисто для почты) можно сказать что я там не сижу так как в контакте. ) Он мне всего лишь нужен для регистрации)

    жуть...какая странность

  5. #15
    совпадение )

  6. #16
    Цитата Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
    [IMG]
    жуть...какая странность
    Ммдас.... Жуткая цифирка

  7. #17
    Тоже лет за 10 разок взломали и всё. Тяжело грузится этот МойМир@Mail.ru!!! Он постепенно умирает, я так понял. Многие забрасывают его, уходят ВКонтакт. Там самая низкая активность среди соц. сетей. Вот шкала активности (по моему мнению): Фейсбук->ВКонтакте->Одноклассники->МойМир. Могу ошибаться.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения