+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Как правильно использовать сервис - Мой мир mail.ru?

  1. #1

    Как правильно использовать сервис - Мой мир mail.ru?

    Собственно сабж. Что-то я не понимаю как он работает.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  2. #2
    В смысле? обычная соц. сеть, всё те же картинки с котиками, песенки, приложения дурацкие и т.д. )) просто что привыкнуть надо, у меня родители там тусуются их любимая сеть, ну мне она вообще не нравится и ходят слухи что там не желательно знакомиться с девочками и не вступать с ними в нескромные разговоры, а то там такая сеть что не раз было всяких новостей что вычисляют, следят строго и т.д. Так же там много всё же взрослых сидит. Типа как в одноклассниках. Так же Мой Мир любят ломать хакеры у меня есть тысячный документ со взломанными аккаунтами, могу кинуть если кому надо это если кому лень зарегаться могу кинуть документ и просто вводите почту и пароль и входите, бывает что напишет заблокирована страница, а бывает что всё нормально и можно так сказать забрать себе аккаунт, так же если есть свободное время можно пошариться в чужих сообщениях, некрасиво читать чужие сообщения знаю, я думаю вы сами понимаете что такое чужая почта, люди там много чего интересного хранят, не в смысле девочек, а вообще; мой друг например узнал благодаря почте пароль от вконтакта у человека и т.д. Так же я могу еще попросить документ этот более обновленный с новыми взломами, там их миллионы, очень любят ломать Мой Мир
    Последний раз редактировалось Diziena; 21.02.2014 в 05:26.

  3. #3
    А мне Мой Мир нравится, гораздо больше чем вКонтакте, который я не понимаю. И Агент там очень приятный для общения. Но сейчас я им почти не пользуюсь.

  4. #4
    Сложный он какой-то, много всего, глаза разбегаются.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  5. #5
    Да только там спама много и подстав всяких. От друзей приходят сообщения с грубостью в твой адрес и мат. Потом так же и у них. Вообще в этом плане там неясность просто. Друзья удаляются и ты в растерянности.

  6. #6
    Да только там спама много и подстав всяких. От друзей приходят сообщения с грубостью в твой адрес и мат. Потом так же и у них. Вообще в этом плане там неясность просто. Друзья удаляются и ты в растерянности.
    да быдлопомойка, имхо. там даже одно время была такая фича, что легко можно было посмотреть любые фотки кого угодно.
    ну а там - жопы, пезды, члены и прочие" красоты" ... потом залатали правда.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #7
    да быдлопомойка, имхо. там даже одно время была такая фича, что легко можно было посмотреть любые фотки кого угодно.
    ну а там - жопы, пезды, члены и прочие" красоты" ... потом залатали правда.
    Не очень приятно когда к тебе добавляются в друзья а потом пишут Пошел ты на ... и не понятно от них это или нет. С сегодняшними законами Мой мир это удобная площадка для уголовного дела например за оскорбления которых ты не делал. Может я преувеличиваю пока но вполне реально в скором времени.

  8. #8
    Вижу место неперспективное.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  9. #9
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    да быдлопомойка, имхо. там даже одно время была такая фича, что легко можно было посмотреть любые фотки кого угодно.
    ну а там - жопы, пезды, члены и прочие" красоты" ... потом залатали правда.
    Не очень приятно когда к тебе добавляются в друзья а потом пишут Пошел ты на ... и не понятно от них это или нет. С сегодняшними законами Мой мир это удобная площадка для уголовного дела например за оскорбления которых ты не делал. Может я преувеличиваю пока но вполне реально в скором времени.
    да запросто .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #10
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Не очень приятно когда к тебе добавляются в друзья а потом пишут Пошел ты на ... и не понятно от них это или нет. С сегодняшними законами Мой мир это удобная площадка для уголовного дела например за оскорбления которых ты не делал. Может я преувеличиваю пока но вполне реально в скором времени.
    Что за глупости. Я в Моем Мире уже лет 10, и ничего такого не было. Правда, банили за фотки девочек. А так очень приятный сервис, лучше других.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения