+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 98 из 98

Тема: Возбуждают ли Женщин маленькие девочки

  1. #91
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что он врёт.
    Он просто не был на месте Rolexa. Я такого что там делают врагу не пожелаю.

  2. #92
    Я бы врал, если бы говорил, что я идеален, с нимбом и крылышками. А так я не вижу причин для того, чтобы обелить себя... Зачем? Казаться лучше, чем я есть на самом деле? Ошибки молодости скрывать? Не вижу смысла, тем более здесь. Про демона внутри меня я уже рассказывал. Да, было и принуждение, и жестокость некоторая, и манипуляции, даже запугивания. Но это было вначале моего педофильского пути. ТруЪ-педофилом я стал далеко не сразу. на переосмысление всего и формирование своих принципов ушло почти три года. Трэш искал выход и почти получил его. Но в последний момент был схвачен за хвост и втянут обратно. Он, с отчаянием загнанной мыши, яростно атаковал, просовывал лапы сквозь решётку, пытаясь достать какого-нибудь ребёнка. По этой причине я вынужден был отказаться от общения с детьми совсем. Я об этом уже писал.

    Только не говорите, что у вас в шкафах нет скелетов. Не поверю.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  3. #93
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Я бы врал, если бы говорил, что я идеален, с нимбом и крылышками. А так я не вижу причин для того, чтобы обелить себя... Зачем? Казаться лучше, чем я есть на самом деле?
    Только не говорите, что у вас в шкафах нет скелетов. Не поверю.
    Самим себе не врите-то

  4. #94
    У меня в 7 лет был опыт познания противоположного пола. На уроке физкультуры две девочки лазили мне в трусы и гладили там прямо во время занятий. Учительница пальчиком им грозила. Потом после уроков они меня ждали а я убежал от них. Может изнасиловать хотели В 7 лет они уже хотели член! А педоборцы думают наверное что эрекция наступает в 18 лет Идиоты!

  5. #95
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    У меня в 7 лет был опыт познания противоположного пола. На уроке физкультуры две девочки лазили мне в трусы и гладили там прямо во время занятий. Учительница пальчиком им грозила. Потом после уроков они меня ждали а я убежал от них. Может изнасиловать хотели В 7 лет они уже хотели член! А педоборцы думают наверное что эрекция наступает в 18 лет Идиоты!
    снеговик, ты яйца с легкими не путай.... при чем тут девочки которые хотят мальчика и дядька пихающий свою балду в ребенка.... мне в 7 лет тоже было интересно , а в 9 хотелось а в 10 уже могла...ну и че....

  6. #96
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    снеговик, ты яйца с легкими не путай.... при чем тут девочки которые хотят мальчика и дядька пихающий свою балду в ребенка.... мне в 7 лет тоже было интересно , а в 9 хотелось а в 10 уже могла...ну и че....
    Не понял? Действительно а причем здесь дядька пихающий балду? Я вообщето рассказал свою историю)) Причем тут дядька

  7. #97
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Не понял? Действительно а причем здесь дядька пихающий балду? Я вообщето рассказал свою историю)) Причем тут дядька
    ну чет я не поняла ...прости.... я просто про джона думала ты на эту тему ))))) тупанула

  8. #98
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    ну чет я не поняла ...прости.... я просто про джона думала ты на эту тему ))))) тупанула
    Да ладно я сам такой. На все реагирую бурно.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения