+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 98

Тема: Возбуждают ли Женщин маленькие девочки

  1. #11
    Цитата Сообщение от vanderplaetse Посмотреть сообщение
    Юлечка, а не могли бы вы рассказать о своем опыте провокационных разговоров с девочками и их реакции на такие вопросы? Какой был возраст девочек, что было интересного? Если хотите - можем пообщаться в личке?
    Добрый день. Ответила вам в личку, так как считаю что более подробно рассказывать о личном опыте в общем потоке неэтично.

  2. #12

  3. #13
    Юлечка,а можно мне в личку?

  4. #14
    Цитата Сообщение от velikolepnyi Посмотреть сообщение
    Юлечка,а можно мне в личку?
    Я ответила. Вообще хотелось бы продолжить общение здесь, чтобы тема развивалась. Хотелось бы услышать мнение мужчин относительно интереса женщин к девочкам.

  5. #15
    Юля, на мой взгляд, интерес женщин к девочкам связан с воспоминаниями самих женщин о том, что происходило в их жизни, когда они сами были подростками. Глядя на красивую, сексуальную девочку, они восхищаются ею и мысленно представляют себя в роли соблазнительниц/соблазнителей...

  6. #16
    Цитата Сообщение от vanderplaetse Посмотреть сообщение
    Юля, на мой взгляд, интерес женщин к девочкам связан с воспоминаниями самих женщин о том, что происходило в их жизни, когда они сами были подростками. Глядя на красивую, сексуальную девочку, они восхищаются ею и мысленно представляют себя в роли соблазнительниц/соблазнителей...
    Соглашусь с вами. Это действительно так. Хотя некоторые наоборот представляют себя в роли самих девочек.

  7. #17
    Было время, я переписывался с девушкой 19 лет. У неё была дочь. Она мне говорила, что она лесбиянка. Но и любит мальчиков.

  8. #18
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Было время, я переписывался с девушкой 19 лет. У неё была дочь. Она мне говорила, что она лесбиянка. Но и любит мальчиков.
    Значит она была БИ а не лесби. Девушка лесбиянка даже не подумает чтобы иметь какието сексуальные контакты с мужчинами. Только для прикрытия своего настоящего увлечения.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение
    Соглашусь с вами. Это действительно так. Хотя некоторые наоборот представляют себя в роли самих девочек.
    Какая из этих ролей вам ближе?

  10. #20
    Цитата Сообщение от vanderplaetse Посмотреть сообщение
    Какая из этих ролей вам ближе?
    Мне ближе роль девочки чем роль совратителя. (просто был похожий опыт в детстве)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения