+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 98

Тема: Возбуждают ли Женщин маленькие девочки

  1. #81
    Дело вкуса. Что до детей, в основном я делаю. А будет ли ответная реакция, я и не задумываюсь. Будет - хорошо, не будет - я не расстраиваюсь. И остановлю белочку или зайчика, если они это будут делать как обязанность схемы "ты мне - я тебе", т.е. вынужденно, без желания. Всё-таки сперму они не любят в большинстве своём. Она у них с соплями или со слюнями асоциируется.

  2. #82
    Цитата Сообщение от girl-professional Посмотреть сообщение
    Дело вкуса. Что до детей, в основном я делаю. А будет ли ответная реакция, я и не задумываюсь. Будет - хорошо, не будет - я не расстраиваюсь. И остановлю белочку или зайчика, если они это будут делать как обязанность схемы "ты мне - я тебе", т.е. вынужденно, без желания. Всё-таки сперму они не любят в большинстве своём. Она у них с соплями или со слюнями асоциируется.
    Незнаю я когда первый раз делала то было не очень просто парень был такой. А тому кому потом делала и щас делаю мне нравится. На вкус сперма ага разная бывает иногда не приятная даже. и глотать бывает трудно если много сразу и сильно липкая, а так то нормально.

  3. #83
    У меня была буквально одержимая спермой. Её хлебом не корми - дай пососать. Лет пять она это делала, причём только со мной. А потом, в девять лет, резко прекратила всё. Ну давала мне возможность с ней поиграть, но не проявляла больше инициативы и было видно, что не очень рада этому. Через пару месяцев мы и вовсе прекратили. Вот почему-то резко ей перестали нравиться такие развлечения.

    Ну а мне самому нравится. При этом в равной степени лизать писечки и сосать писюны. Какой-то особый фетиш)))
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  4. #84
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    У меня была буквально одержимая спермой. Её хлебом не корми - дай пососать. Лет пять она это делала, причём только со мной. А потом, в девять лет, резко прекратила всё. Ну давала мне возможность с ней поиграть, но не проявляла больше инициативы и было видно, что не очень рада этому. Через пару месяцев мы и вовсе прекратили. Вот почему-то резко ей перестали нравиться такие развлечения.

    Ну а мне самому нравится. При этом в равной степени лизать писечки и сосать писюны. Какой-то особый фетиш)))
    у тебя нормально с головой...ты давал сосать 4х летнему ребенку.....она же не понимала ничиго а когда ей стало 9лет она поняла и послала тебя нафиг...так и говори

  5. #85
    Я давал и полуторагодовалой... И чё? Дело в том, что я, как ТруЪ-педофил, не держу детей в неведении, не манипулирую ими, не запугиваю, не пользуюсь глупостью и наивностью. И соображать та девочка начала в семь лет. Она уже полностью понимала, какого рода у нас развлечения.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  6. #86
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Я давал и полуторагодовалой... И чё? Дело в том, что я, как ТруЪ-педофил, не держу детей в неведении, не манипулирую ими, не запугиваю, не пользуюсь глупостью и наивностью. И соображать та девочка начала в семь лет. Она уже полностью понимала, какого рода у нас развлечения.
    Ты ебанько... гордишся тем что давал свою письку младенцу? конечно не пользуешься, ты так и объяснил младенцу что ты педофил и предложил занятся оральным сексом, да? ты сам то веришь че говоришь, или в свой бред сам поверил и гордишься? фу даже противно думать о тебе.... ты не педофил... педофил это другое, я знаю что такое педофил...а ты псих

  7. #87
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    ты не педофил... педофил это другое, я знаю что такое педофил...а ты псих
    Как будто это взаимоисключающие понятия.
    И я не горжусь. Просто констатирую факт. Я не пытаюсь представить себя совершенным, нимб на голову не цепляю. Я такой, какой я есть. Всё пробовал. Просто не люблю рассуждать о том, чего не пробовал. (только не надо про копрофилию или гомосексуализм - всё должно иметь свои пределы)
    К тому же условия того случая тебе неизвестны, а ты уже панику наводишь. К тому же я написал, что в последнее время, сформировав себе ограничения, я из соблюдаю, то есть не лезу к бурундучкам. А приведённый пример отсылает на 10 лет назад.
    И я не говорил, что младенец соображает. Семь лет это уже соображающий человек. Только глупые взрослые могут думать иначе.
    Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
    "Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой

  8. #88
    Цитата Сообщение от John1989 Посмотреть сообщение
    Как будто это взаимоисключающие понятия.
    И я не горжусь. Просто констатирую факт. Я не пытаюсь представить себя совершенным, нимб на голову не цепляю. Я такой, какой я есть. Всё пробовал. Просто не люблю рассуждать о том, чего не пробовал. (только не надо про копрофилию или гомосексуализм - всё должно иметь свои пределы)
    К тому же условия того случая тебе неизвестны, а ты уже панику наводишь. К тому же я написал, что в последнее время, сформировав себе ограничения, я из соблюдаю, то есть не лезу к бурундучкам. А приведённый пример отсылает на 10 лет назад.
    И я не говорил, что младенец соображает. Семь лет это уже соображающий человек. Только глупые взрослые могут думать иначе.
    Да конечно ты такой какой есть.... родичи той полуторогодовалой или семилетней узнают будут кишки твои наматывать тебе на шею, аты будешь кричать что ущемляют твои права, что ты все по согласию...что ты такой какой есть....)))))) ладно дело твое че я лезу ваще

  9. #89

  10. #90
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    Ты ебанько... гордишся тем что давал свою письку младенцу? конечно не пользуешься, ты так и объяснил младенцу что ты педофил и предложил занятся оральным сексом, да? ...
    Надеюсь, что он врёт.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения