+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 98

Тема: Возбуждают ли Женщин маленькие девочки

  1. #1

    Возбуждают ли Женщин маленькие девочки

    Есть такие Лисички те девушки и женщины у которых етсь больше чем нежные чувства к маленьким девочкам таких тоже много как и любящих маленьких мальчиков

  2. #2
    Да. Есть такие, и их немало... И им намного легче, чем нам, договариваться с девочками...

  3. #3
    Да я знаю что женщинам может нравятся и возбуждают, ну не совсем же маленькие, но есть такое...

  4. #4
    Ну конечно, в сети у вк есть у меня такая которая любит 12 летних Та я думаю все вы должны были это видеть в торе были фотки девушек, женщин с девочками ) шалости были между ними всякие там

  5. #5
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Ну конечно, в сети у вк есть у меня такая которая любит 12 летних Та я думаю все вы должны были это видеть в торе были фотки девушек, женщин с девочками ) шалости были между ними всякие там
    Да причем тут тут в сети..... я лично знаю живу не далеко ...

  6. #6
    Всем привет. Я здесь недавно и не освоилась, но хотела бы поделиться своим мнением относительно данного вопроса. Лично мне нравятся девочки и общение с ними. Нравиться общаться с ними и смотреть на их реакцию когда задаю провокационные и откровенные вопросы. Не могу сказать про себя что я какая то извращенка, я замужем и есть дети, но данный вопрос меня очень интересует и я хотела бы найти единомышленников. Кстати, женщинам действительно гораздо легче втереться в доверие к девочке.

  7. #7

  8. #8
    А можно парочку примеров таких фильмов?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Yuliya Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я здесь недавно и не освоилась, но хотела бы поделиться своим мнением относительно данного вопроса. Лично мне нравятся девочки и общение с ними. Нравиться общаться с ними и смотреть на их реакцию когда задаю провокационные и откровенные вопросы. Не могу сказать про себя что я какая то извращенка, я замужем и есть дети, но данный вопрос меня очень интересует и я хотела бы найти единомышленников. Кстати, женщинам действительно гораздо легче втереться в доверие к девочке.
    Юлечка, а не могли бы вы рассказать о своем опыте провокационных разговоров с девочками и их реакции на такие вопросы? Какой был возраст девочек, что было интересного? Если хотите - можем пообщаться в личке?

  10. #10
    У меня есть знакомая, которую заводит собственная дочка

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения