+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Хотите узнать как у нас с девочковаше любием

  1. #1

    Хотите узнать как у нас с девочковаше любием

    Я не знаю , луч этого не любит когда такое здесь говорят то может както другим способом не тут... не люблю расстраивать лучика...

  2. #2
    говори, тебе всё простительно тут)

  3. #3
    А о чем конкретно говорят? В вопросе с девочколюбием

  4. #4
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А о чем конкретно говорят? В вопросе с девочколюбием
    Не говорят, а делают. Ну я имею ввиду, что вообще происходит. Конечно не всё открыто происходит. Наверное зря затеяла эту тему не знаю как правильно объяснить.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    Наверное зря затеяла эту тему не знаю как правильно объяснить.
    Пиши как есть) мне кажется наверное борются у вас, своего рода, подставляют людей, создают анкеты девочек и вылавливают, и потом читают морали девочколюбам? Угадал?)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Пиши как есть) мне кажется наверное борются у вас, своего рода, подставляют людей, создают анкеты девочек и вылавливают, и потом читают морали девочколюбам? Угадал?)
    Нет не угадал. у нас наоборот никого не ловят. Наоборот знаю некоторых у которых нормальные отношения. Кое кто ворчит но в основном спокойно.

  7. #7
    Конечно они не целуются на людях и не обнимаются сильно. Но если он ее подвез до дома на машине с темными стеклами то никто не бежит в полицию и тем более родители.

  8. #8
    я понял намек, нужна машина с затемненными стеклами

  9. #9
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    я понял намек, нужна машина с затемненными стеклами
    да при чем тут машина, че к чему... я говорю про отношение к этому вообще. Я говорю что мою знакомую например подвозит мужчина к дому и никто не бежит заявлять в полицию или еще что то ... ну могут у нее спросить кто это был...он скажет мой друг ну или еще что и всё нормально. а родители знают его и тоже нормально всё

  10. #10
    Цитата Сообщение от Mariellka Посмотреть сообщение
    да при чем тут машина, че к чему... я говорю про отношение к этому вообще. Я говорю что мою знакомую например подвозит мужчина к дому и никто не бежит заявлять в полицию или еще что то ... ну могут у нее спросить кто это был...он скажет мой друг ну или еще что и всё нормально. а родители знают его и тоже нормально всё
    О... подобных лояльных случаев достаточно много, просто не все об этом говорят, на моей памяти было несколько случаев, когда, как мне показалось, в следствии педоистерии должны были выбить мозги за подобное сексуальное влечение, но нет, совсем все не так. Другое дело те самые взрослые, которым судьба девочки может оказаться пустым местом.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения