Закрытая тема
Страница 105 из 724 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 605 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1041
    Цитата Сообщение от Путлер5 Посмотреть сообщение
    Ну Голдман вы перегнули палку, не надо весь народ равнять на Врукс и ей подобных, народы Украины хорошие люди и девочки красивые (главный товар)))
    Беда в том что Украина искусственное образование, восток и юг Украины русский, а бандеровские западнищина и есть отребье не умееющее работать.
    Если будут дружить с Россией то будут процветать!
    а вот Михаил говорит обратное ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #1042
    Цитата Сообщение от Путлер5 Посмотреть сообщение
    Врукс готова дать любому кто плохо сделает русскому, что с не1 взять? недолеченная...
    Тупица, вокруг меня в моем городе - половина русских. И нет никакой вражды. Вообще! Потому что и понять вообще сложно, кто русский, а кто украинец. Но одно дело - русский. Другое дело - российский оккупант. Разницу понимаешь, недолеченное?

  3. #1043
    Митинги в поддержку Крыма

    Этим ребятам тоже нужен Крым? Едросы опять скажут, что это оппозиция подослала к ним мигрантов



    Патриоты России. Куда только Милонов смотрит?



    http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1274394-echo/

  4. #1044
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Воевать достойно?! Это как?! Как в Чечне? Больше сотни тысяч погибшего только мирного населения! Бомбежки городов, артобстрелы жилых кварталов. Это, по-твоему, "воевать достойно"?! Ты в своем уме?!
    Почему это "мертвые дети, матеря"? Партизанская война - это недостойная война? Советских партизан ты тоже считаешь "недостойными"?!
    Земля будет гореть под ногами у оккупантов! "Неизвестные зеленые человечки" будут дохнуть сотнями! Ведь это же не российская армия, правда? Вон Путин и Шойгу заявили, что не российская. Значит, какие-то вооруженные террористы, правда? Пора уже провести в Крыму "антитеррористическую операцию": коренные жители Крыма татары против "неизвестных захватчиков". Это же не россияне? Путин не лжет?
    Да есть правда в твоих словах.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  5. #1045
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Я тоже не любил чеченцев, тем более знал их не понаслышке, но я просто констатирую факт. Единственный мирный выход - России убраться из Крыма. В ином случае "вежливых и учтивых неизвестных" будут резать как баранов. Думаешь, мне хочется этого? Нет. Эти парни - лишь заложники сумасшедшего фюрера Путлера. Но если будет открытая оккупация, будет война.
    брук, еще раз. не надо разжигать и нагнетать. никто никого резать не будет. а если начнут, то их быстро погасят. только и всего. просто будут жертвы, и что самое страшное, в таком хаосе. среди мирного населения.
    и что главное, путину этого как раз и надо. жертвы. много жерв. на людей ему наплевать, он уж много раз показывал.
    Что касается чеченцев, то я скоро в Литературу выложу книгу, которая может пошатнуть твои представления. Очень рекомендую ознакомиться.
    какие они вежливые, уже ясно почитав одного приставкина. не говоря уже о событиях чеченских 90-х.и беслану. так что спасибо.
    Последний раз редактировалось lexie; 07.03.2014 в 20:23.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #1046
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Воевать достойно?! Это как?! Как в Чечне? Больше сотни тысяч погибшего только мирного населения! Бомбежки городов, артобстрелы жилых кварталов. Это, по-твоему, "воевать достойно"?! Ты в своем уме?!
    Почему это "мертвые дети, матеря"? Партизанская война - это недостойная война? Советских партизан ты тоже считаешь "недостойными"?!
    Земля будет гореть под ногами у оккупантов! "Неизвестные зеленые человечки" будут дохнуть сотнями! Ведь это же не российская армия, правда? Вон Путин и Шойгу заявили, что не российская. Значит, какие-то вооруженные террористы, правда? Пора уже провести в Крыму "антитеррористическую операцию": коренные жители Крыма татары против "неизвестных захватчиков". Это же не россияне? Путин не лжет?



    Поздравляю, вы себе нашли отличных друзей и союзников. Исламские фундаменталисты, Сирийские наемники с джихадом головного мозга, чеченские боевики-недобитки, агрессивные Крымские татары, занимающиеся криминальной деятельностью и бандитским отжимом территорий у моря, Мишу "Я ем галстук, пока Грады палят по Осетии" Саакашвили, Прибалтов с генетической русофобией и прочих интересных личностей и лучших народов из лучших. Поздравляю

  7. #1047
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение

    Патриоты России. Куда только Милонов смотрит?



    http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1274394-echo/
    пропаганда нетрадиционных отношений же строчно оштрафовать и запретить .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #1048
    мир чрезвычайно сложная и хрупкая вещь ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #1049
    lexie, Чечню тоже вон хотели "быстро погасить". Сколько лет "гасили", ты сам знаешь. При этом Крым - курорт, он живет за счет этого. Так что Крым в составе России - это та же нынешняя Абхазия, чья туристическая инфраструктура разрушается, а народ нищий.
    И все же рекомендую почитать книгу. Тем более что она написана девочкой.

  10. #1050
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    и опять никто это не признает. кроме первого канала.
    мне жалко самих крымчан, для них наступают очень тяжелые дни ...
    Возможно они не нуждаются в вашей жалости, будущее покажет легко или тяжело будет русскому Крыму.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения