Закрытая тема
Страница 106 из 724 ПерваяПервая ... 6 56 96 104 105 106 107 108 116 156 206 606 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,060 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1051
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Поздравляю, вы себе нашли отличных друзей и союзников. Исламские фундаменталисты, Сирийские наемники с джихадом головного мозга, чеченские боевики-недобитки, агрессивные Крымские татары, занимающиеся криминальной деятельностью и бандитским отжимом территорий у моря, Мишу "Я ем галстук, пока Грады палят по Осетии" Саакашвили, Прибалтов с генетической русофобией и прочих интересных личностей и лучших народов из лучших. Поздравляю
    Поддериваю. Ну прям друзья на веки. Закончат с одними займутся другими.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  2. #1052
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Я тоже не любил чеченцев, тем более знал их не понаслышке, но я просто констатирую факт. Единственный мирный выход - России убраться из Крыма. В ином случае "вежливых и учтивых неизвестных" будут резать как баранов. Думаешь, мне хочется этого? Нет. Эти парни - лишь заложники сумасшедшего фюрера Путлера. Но если будет открытая оккупация, будет война.
    Что касается чеченцев, то я скоро в Литературу выложу книгу, которая может пошатнуть твои представления. Очень рекомендую ознакомиться.


    ты знаешь, чеченских бандитов активно поддерживала Грузия. Через Грузию переправлялись банды, оружие, медикаменты. На территории Грузии лечились раненые в боях бородачи. И вот, август 2008-го и опиздюливание Грузии. Нынче Грузия уже не та, какой была до августа 2008-го.
    Как ты знаешь, , Украина тоже в стороне не стояла и активно поставляла наёмников в Чечню...
    За свои поступки надо отвечать
    Последний раз редактировалось Голдман; 07.03.2014 в 20:32.

  3. #1053
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Поздравляю, вы себе нашли отличных друзей и союзников. Исламские фундаменталисты, Сирийские наемники с джихадом головного мозга, чеченские боевики-недобитки, агрессивные Крымские татары, занимающиеся криминальной деятельностью и бандитским отжимом территорий у моря, Мишу "Я ем галстук, пока Грады палят по Осетии" Саакашвили, Прибалтов с генетической русофобией и прочих интересных личностей и лучших народов из лучших. Поздравляю
    Поздравляю, Россия нашла себе врагов во образе ВСЕГО МИРА. За исключением КНДР Ким Чен Уна, Венесуэлы Мадуро, Сирии кровавого Асада и еще парочки вотчин сумасшедших диктаторов.

  4. #1054
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    lexie, Чечню тоже вон хотели "быстро погасить". Сколько лет "гасили", ты сам знаешь. При этом Крым - курорт, он живет за счет этого. Так что Крым в составе России - это та же нынешняя Абхазия, чья туристическая инфраструктура разрушается, а народ нищий.
    Россия после пира дерьмократов находилась в развале, Путину трудно было даже боеспособные части наити.
    Ныне Россия восстанавливает свою мощь в отличие от Украины имеет боеспособную армия а Западненцы имеют бандармию яценюка.

  5. #1055
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    ак ты знаешь, чеченских бандитов активно поддерживала Грузия. Через Грузию переправлялись банды, оружие, медикаменты. На территории Грузии лечились раненые в боях бородачи. И вот, август 2008-го и опиздюливание Грузии. Нынче Грузия уже не та, какой была до августа 2008-го.
    Извини, тут в России сейчас стоит визг, что "народы имеют право на самоопределение" относительно Крыма. А что там с правом чеченцев на самоопределение? Россия не могла им дать самоопределение?!

    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Как ты знаешь, , Украина тоже в стороне не стояла и активно поставляла наёмников в Чечню...*
    За свои поступки надо отвечать
    Нет, не знаю я такого. Кто тебе такой бред рассказал? Украина никаких наемников не поставляла. Если там и было несколько человек, то по своей воле. Как по своей воле воевали на стороне чеченцев некоторые русские. А вот за сотню тысяч убитых бомбами в Чечне женщин и детей точно надо кому-то отвечать!

  6. #1056
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    lexie, Чечню тоже вон хотели "быстро погасить". Сколько лет "гасили", ты сам знаешь. При этом Крым - курорт, он живет за счет этого. Так что Крым в составе России - это та же нынешняя Абхазия, чья туристическая инфраструктура разрушается, а народ нищий.
    И все же рекомендую почитать книгу. Тем более что она написана девочкой.
    девочка, и взрослые бородатые мужики, брук разница космического масштаба...
    про все остальное ясно, что ничего хорошего там не будет...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #1057
    Больше всего в этой истории поражает только неадекватность людей и массовый психоз по этому поводу. Напоминает недалекое прошлое когда люди становились в длинную очередь не понятно зачем и всегда зная что им не чего не светит. Я не могу понять рядовых людей в стране жизнь которых не измениться ни на грамм если даже Крым вдруг присоединят к России. Абсолютно ведь это не от ума ни от выгоды это признак просто я не знаю болезни какой то!
    При том сегодня мы видели по Дождю что из себя представляют ура-патриоты когда в прямом эфире было заявлено что: Либералов под нож .....Почему не последовало ни какой реакции на этот беспредел быдла и урода? Если бы кто то из либералов сказал такое то уже ждал бы суда. Это трагедия всех нас. Мы не в состоянии улучшить нашу жизнь не в состоянии стать нормальными людьми но в состоянии бежать сломя голову показывая всему миру свою дикость свое абсолютное неумение обдуманно подходить к той или иной ситуации и разбить себе лбы что бы потом думать а зачем мы это делали? А кто нас просил?

  8. #1058
    Цитата Сообщение от Путлер5 Посмотреть сообщение
    Россия после пира дерьмократов находилась в развале, Путину трудно было даже боеспособные части наити.
    Ныне Россия восстанавливает свою мощь в отличие от Украины имеет боеспособную армия а Западненцы имеют бандармию яценюка.
    Хайль Путлер! Восстанавливаете мощь? Для чего? Для построения Третьего Рейха?
    Что ж это вы при такой прекрасной армии не можете людей от терактов уберечь, а? Посмотрим:
    В 2011 году в аэропортах России изъяли более 50 тонн взрывчатых веществ.
    В 2009 году в РФ было совершено 1030 терактов, в 2010-м – 712, в 2011-м – только в одном в СКФО 350!

  9. #1059
    =Brooke;38152]Извини, тут в России сейчас стоит визг, что "народы имеют право на самоопределение" относительно Крыма. А что там с правом чеченцев на самоопределение? Россия не могла им дать самоопределение?!
    Они не хотят из России уходить.

  10. #1060
    Цитата Сообщение от Путлер5 Посмотреть сообщение
    Россия после пира дерьмократов находилась в развале, Путину трудно было даже боеспособные части наити.
    Ныне Россия восстанавливает свою мощь в отличие от Украины имеет боеспособную армия а Западненцы имеют бандармию яценюка.
    нынешняя мощь захватническая, под куполом фашисткого шовинисткого мракобесного режима.
    в котором уничтожается все человеческое, и культивируется все худшее.
    так что ... только печаль по поводу происходящего.
    Последний раз редактировалось lexie; 07.03.2014 в 22:10.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения