Закрытая тема
Страница 111 из 724 ПерваяПервая ... 11 61 101 109 110 111 112 113 121 161 211 611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1101
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    вроинтеграция Украины нужна Западу лишь для последующего затаскивании ее в НАТО, и прекрасно понимающий это Путин после 21 февраля, когда Запад решился вообще не считаться с интересами России, увидел, что атлантическое поглощение Малороссии становится уже вопросом ближайшего будущего. Отступать Путину было уже просто некуда – нужно было срочно продемонстрировать нашу решимость не допустить этого сценария.В результате мы стоим на пороге самого серьезного конфликта с США за последние 30 лет – не военного столкновения, а жесткого политического и финансового разрыва, который запустит смену всей глобальной архитектуры. К этому все шло уже много лет – как только Россия стала освобождаться от статуса полузависимой страны. Чем более свободно действовал Путин, чем яснее становилось для Запада, что Россия бесповоротно отказалась от роли «младшего партнера», тем быстрее приближался момент, когда нас должны были попытаться поставить на место.Все два последних года после возвращения в Кремль Путин готовился к этому, причем не только на внешнем, но и на внутреннем фронте. Начав национализацию элиты, проведя моральную и идеологическую границу между нами и Западом, приступив к зачистке коррумпированных и космополитических кадров, потребовав деофшоризации экономики, он укреплял тылы. Конечно, очень многое внутри страны он еще не успел исправить, а смог только обозначить – ну ничего, теперь операция «Освобождение» будет в ускоренном темпе идти на два фронта.
    Голдман, ты как умный человек должен понимать одно, что все эти телодвижения вовсе не из-за того, что украина захочет в нато. наоборот, сейчас, после оккупации крыма она точно туда вступит. ради же собственной безопасности.
    главная цель путина, удержание собственной клептократической власти. потому что на украине произошло то что он совсем не ожидал - освобождение украны от такого же аналога его режима под руководством его вассала януковича. этот пример показал, насколько хрупка и бессильна эта власть перед достаточным упорстовом и волей людей.
    поэтому он треплет нервы новому руководству, демонстрирует военную силу в крыму.
    открывает уже газовую войну. отключает на подконтрольной ему территории независимые от него телеканалы. а подконтрольные ему превращеныы в можную пропагандисткую машину для информационной войны.
    это основной и главный момент здесь, кроме собственно комплексов по развалу ссср, этого серого, незврачного человека.
    поэтому я считаю, что каждый кто оправдывает захват крыма сегодня, глубоко ошибается и не прав.нужно выбрать. или ты за народ, за русских, или за антинародную власть путина.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #1102
    приступив к зачистке коррумпированных и космополитических кадров,
    с бывшего директора мебельного салона сердюкова кстати, на днях прекратили уголовное преследование.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #1103
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    поэтому я считаю, что каждый кто оправдывает захват крыма сегодня, глубоко ошибается и не прав.нужно выбрать. или ты за народ, за русских, или за антинародную власть путина.
    Золотые слова.

  4. #1104
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    сша конечно агрессивное и полицейское гос-во. но она еще устроена так, что возможно это....

    при энтузиазме нескольких человек и инвестициях в несколько миллионов долларов ...

    кроме того, elon musk, создавший этот электрокар и быстрорастущую сеть заправок .
    основатель и первого частного космического перевозчика, компании spacex

    и глядя на это, я понимаю , что россия с ее гундяевщеной , путинщиной и прочим мракобесием осталось далеко не то что в 20 веке, в 19 столетии.


    есть еще вот это у 2010 году начали выпускать, продано мало таких машин около 2000, ну машинка продается и дальше



    её даже в игру всунули Driver звук интересный )
    Последний раз редактировалось Diziena; 07.03.2014 в 22:51.

  5. #1105
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что суд внял вышеприведенным доводам. 22 июля 2010 года на открытом заседании в Большом зале правосудия во Дворце Мира в Гааге он огласил принятое десятью голосами против четырех решение, согласно которому декларация независимости Косово не нарушает принципов международного права.
    Уверяю тебе, что в Гааге не будет ни одного человека, который поддержит аннексию Крыма Россией. Не только потому что в Крыму (пока еще) не было ВООБЩЕ НИЧЕГО, что напоминало бы РЕЗНЮ в Косово. Речь ведь идет не о независимости Крыма. Для нее НЕТ НИКАКИХ ПРИЧИН. Речь идет об оккупации Крыма другой страной и его присоединении. А это ПРЯМОЕ НАРУШЕНИЕ ВСЕХ МЕЖДУНАРОДНЫХ НОРМ.

  6. #1106
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #1107
    Кстати, если кто не знает, Штаты скоро вернутся к "шаттлам", то есть к многоразовым пилотируемым космическим кораблям типа самолета. Первый орбитальный полет Dream Chaser'a остоится в 2017-м.


    https://www.youtube.com/watch?v=bOxj2yVY9tQ

  8. #1108
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Да, это уже давно не секрет. Только Путин считает, что если срезать с россиян знаки отличия, то все подумают, что это какая-то "самооборона".

  9. #1109
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение


    есть еще вот это у 2010 году начали выпускать, продано мало таких машин около 2000, ну машинка продается и дальше



    её даже в игру всунули Driver звук интересный )
    это гибрид, Михаил. бензиново - электричский двигатель.
    а там прорывной электрокар, по всем парметрам.
    посуди сам - запас хода - до 500 км, разгон за 4,5 с , масимаьная скорость - 200 км.ч, великолепная управляемость.
    минимальное количество деталей в сравнении с гибридными либо бензиновыми двигателями.
    фактически только трансмиссия. а значит громадный ресурс использования и минимальное
    количество ремонтов. запитывание от обычной розетки за 8 часов полностью, либо за 4 часа на 50%. цена заправки получается 10 раз ниже, по сравнению с бензином.
    а в сша еще быстрорастущая сеть бесплатных(!) фирменных заправок, уже охватывающая сейчас практичеси всю их территорию . в европе тоже потихоньку подтягиваются.
    кроме того, за ту же цену что и бензин, можно "перезарядится" буквально за 2 минуты,
    заменив батарею на другую. кроме того, сейчас цена в сша 60 тыс $ что конечно немало.
    но musk общел выпустить батарею на 50% дешевле текущей,
    а значит и цена автомобиля прилично снизится.
    если этот автомобиль станет массовым, а очередь на модель s уже на полгода вперед. то бензиновым автогигантам и производителям гсм, и нефтедобытчикам будет очень худо.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #1110

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения