Закрытая тема
Страница 113 из 724 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 163 213 613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1121

  2. #1122
    ребята, вы реально больные, сорри.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #1123
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Электромобили на аккумуляторах не имеют будущего, это уже пройденный этап.

    http://www.youtube.com/watch?v=kjO4N3Hjv-s
    да ладно, автомобиль то есть
    уже есть следующая модель, tesla x
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #1124
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #1125

    санкции и арест счетов украинского ворья из числа окружения януковича,
    и откровения знаменитого депутата сидякина из ер, которого не пугает перспектива отдыхать в алуште
    ура! "крым станет дотационным." радуйтесь, пацаки , теперь вы будете меньше кушать.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #1126

    сердюкова похоже втихую амнистировали ура! россия! путин!
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #1127
    санкции и арест счетов украинского ворья из числа окружения януковича,
    и откровения знаменитого депутата сидякина из ер, которого не пугает перспектива отдыхать в алуште
    Постсовок повсеместно скатился в средневековье. Васалы грабят вместе с опричниками, а простым юзерам за безобидный хентайчик анальные кары(((

  8. #1128
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Господа не спорте, не соритесь и даже не парьтесь.
    Каждый прав в меру своих убеждений. На Вас влияет поток информации, в которой Вам зачастую сложно разобрать. Да и куда Нам разобраться где, правда, а где ложь. В ней порой не могу разобрать даже те люди, которые эту информацию выдают в эфир ТВ, радио, интернет. Вы поймите каждый руководитель гнет политику выгодное им самим. О Вас и Украинском Народе они думаю в последнюю очередь. Они подумают о Вас тогда, когда надо будет вложить автомат в Ваши руки чтобы Вы шли защищать их интересы. Прикрываясь каждый своими патриотическими лозунгами. За Американскую и Европейскую демократию, За независимость Украины, За Россию Матушку.
    У всех руководителей стран Европы, США, России, Украины и др. стран рыльце в пушку.
    Поймите Господа это бизнес. И в настоящей момент в покер разыгрывается Украинская карта. Ставка на кану их деньги Ваша Жизнь. Олигархи США борются с олигархами Европы, те в свою очередь борются с олигархами Украины и России.
    Вспомните Ливию. Война для того чтобы Французский бизнес, элита пришла на нефтяной рынок Ливии и получить их Выгодные контракты. Египет это Суэцкий канал, Иракская нефть, Афганский и Колумбийский опий и т.д.
    Если брать не такие глобальные масштабы вспомните бандитские разборки США в 1930-х гг. и Россию 1990-х гг. Вспомните кто страдал и кого убивали в этих разборках. И чей бизнес они защищали.
    Это бизнес цена за который Ваши Драгоценные Жизни. Это кровавый бизнес будет строиться на Нашем горе.

    А теперь сидя дома у своего компьютера в тишине, благополучие и спокойствие: Задайте себе логичный вопрос Вы готовы умереть за их бизнес и их деньги? И стоят их деньги Вашей жизни.
    Простые смертные мало что понимают во всех правилах этой элитной карточной игры. А в ставках действительно можем оказаться мы.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

  9. #1129
    Цитата Сообщение от Путлер5 Посмотреть сообщение
    Ты Лекси явно отрабатываешь бабло, которое выделено на обработку общественного мнения.
    Путлер5, - вам дорога на Рамблер (а может, вы как раз таки оттуда?), - там такой стиль очень приветствуется, но только не здесь. Впрочем, это не моё дело, кто вы, и что вы, и не стану переходить на личности, как это делаете вы, по отношению к некоторым участникам форума. Никто ничего здесь не отрабатывает, не несите чушь. Участники МЛД объединены одной идеей, не преследующей никаких коммерческих целей, и я что-то совсем не наблюдаю, судя по вашим постам, чтобы эту идею поддерживали вы.
    P.S. Администрации форума надо отдать должное - я ещё нигде не видел таких сдержанных админов... Однако учтите, Путлер5, они "стреляют" редко, но очень метко.

  10. #1130
    Цитата Сообщение от Путлер5 Посмотреть сообщение
    Мой стиль стал таким, за то что банили меня раз 10 за поддержку Крыма. Если вам не нравится мое мнение то это ваша проблема.
    Личное мнение всегда приветствуется, если оно адекватно, по теме, и не оскорбляет других участников форума. Я не знаю, кто, и за что вас банил, но, видимо, вы дали повод для этого. Конечно же, все эти события последних недель в Украине волнуют всех. Политика есть политика. Жаль, что простой гражданский народ выступает в качестве основного кумулятивного "инструмента" реализации её планов. Нас просто разделили, как стадо баранов, и внушили нам причины, заставляющие воевать друг против друга. Пора бы уже начать думать своими мозгами... Сами хорошенько подумайте, кому на руку вся эта хренотень, и для чего, если свои мозги есть...

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения