Закрытая тема
Страница 114 из 724 ПерваяПервая ... 14 64 104 112 113 114 115 116 124 164 214 614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,131 по 1,140 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1131
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Личное мнение всегда приветствуется, если оно адекватно, по теме, и не оскорбляет других участников форума. Я не знаю, кто, и за что вас банил, но, видимо, вы дали повод для этого. Конечно же, все эти события последних недель в Украине волнуют всех. Политика есть политика. Жаль, что простой гражданский народ выступает в качестве основного кумулятивного "инструмента" реализации её планов. Нас просто разделили, как стадо баранов, и внушили нам причины, заставляющие воевать друг против друга. Пора бы уже начать думать своими мозгами... Сами хорошенько подумайте, кому на руку вся эта хренотень, и для чего, если свои мозги есть...
    Меня Лучик забанил, только из-за того, что мое мнение не совпало с его. А насчет оскорбления, сторонники майдана так и плещут оскорблениями, особенно Лучик.

  2. #1132
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение

    санкции и арест счетов украинского ворья из числа окружения януковича,
    и откровения знаменитого депутата сидякина из ер, которого не пугает перспектива отдыхать в алуште
    ура! "крым станет дотационным." радуйтесь, пацаки , теперь вы будете меньше кушать.
    Кстати, вы тоже будите меньше кушать lol

  3. #1133
    Я глубоко разочарован. Не хочу участвовать в этом форуме. Хочу новый, закрытый форум, где будут Марчелло, Brooke, Стингер и еще несколько приятных людей. С шовинистами и путиноидами не хочу быть в одной компании. Прошу admin выполнить полную очистку форума от участников с последующим новым набором по заявкам.

  4. #1134
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я глубоко разочарован. Не хочу участвовать в этом форуме. Хочу новый, закрытый форум, где будут Марчелло, Brooke, Стингер и еще несколько приятных людей. С шовинистами и путиноидами не хочу быть в одной компании. Прошу admin выполнить полную очистку форума от участников с последующим новым набором по заявкам.
    Только тебе придется его переименовать с "мира любви и детства" на "Правый сектор".

  5. #1135
    Давно пора Луч война неизбежна, уже смысла обсуждать тему эту нет. Когда пройдет война там будет всё видно и понятно, кто крутой пацан и кто был прав. Готовьтесь, наша власть настроена на полную мобилизацию в скором по Украине. Сегодня твердили на каналах многих, только и говорили о войне, не кто уже не думает решать дипломатически, потому что бессмысленно. Смысл такой, взять оружие и ждать. Мой родственник который в Крыму служит в Симферополе, уже задрался говорит отбиваться от российских военных. И говорит что не к чему хорошему не приведет не чего. Крым будут отвоевывать, и также юго-восток Украины. Но не нужно радоваться что у России всё выйдет. За нас много страх которые будут помогать нам у военной сфере. У России я вижу сегодня новость Китай зашевелился, готовит войска. Я так понял будет война масштабная с огромными потерями людей. Ну короче весело будет. Ждите, думаю Путин специально тянул потому что впереди было 8 марта, сейчас после этого праздника что бы не расстраивать женщин будет что-то интересное. Но Россия просто так не оставит всё, не уберет войска и решать дипломатически не хотят. Значит пришло время задействовать свои войска, пускай оно и не крутое у нас, но будем действовать. Украина поле боя, на Украине теперь многие страны разгуляются и смогут применить все виды оружие в действии. Моё мнение такое. Смотрю каналы, смотрю новости и вижу к чему всё идет, а идет всё к войне. Так что Луч встретимся тут после войны все.


  6. #1136
    Цитата Сообщение от Путлер5 Посмотреть сообщение
    Если будет война то победит русский мир, всем кто ненавидит Россию предлагаю переити на свою мову.
    на этот раз Россия не победит. Не нужно так свято в это верить, на этот раз Россия может допустить большую ошибку. Вообще я хочу посмотреть на это, мне вот интересно мнение каждого участника форума и тех кто за и тех кто против, именно когда начнется война там всё решиться и будет понятно, кто был прав. Так что ждем. А не говорим что русский мир победит, поживем увидим. Слишком резко и громко сказано.

  7. #1137
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Давно пора Луч война неизбежна, уже смысла обсуждать тему эту нет. Когда пройдет война там будет всё видно и понятно, кто крутой пацан и кто был прав. Готовьтесь, наша власть настроена на полную мобилизацию в скором по Украине. Сегодня твердили на каналах многих, только и говорили о войне, не кто уже не думает решать дипломатически, потому что бессмысленно. Смысл такой, взять оружие и ждать. Мой родственник который в Крыму служит в Симферополе, уже задрался говорит отбиваться от российских военных. И говорит что не к чему хорошему не приведет не чего. Крым будут отвоевывать, и также юго-восток Украины. Но не нужно радоваться что у России всё выйдет. За нас много страх которые будут помогать нам у военной сфере. У России я вижу сегодня новость Китай зашевелился, готовит войска. Я так понял будет война масштабная с огромными потерями людей. Ну короче весело будет. Ждите, думаю Путин специально тянул потому что впереди было 8 марта, сейчас после этого праздника что бы не расстраивать женщин будет что-то интересное. Но Россия просто так не оставит всё, не уберет войска и решать дипломатически не хотят. Значит пришло время задействовать свои войска, пускай оно и не крутое у нас, но будем действовать. Украина поле боя, на Украине теперь многие страны разгуляются и смогут применить все виды оружие в действии. Моё мнение такое. Смотрю каналы, смотрю новости и вижу к чему всё идет, а идет всё к войне. Так что Луч встретимся тут после войны все.

    1. На Украине люди делятся на два лагеря, те кто за майдан и кто против, а значит полной мобилизации быть не может.
    2. для того чтобы отстоять Крым, достаточно 11 000 хорошо подготовленных солдат (В России, в отличие от Украины много солдат прошедших войну, на Украине будут воевать не подготовленные солдаты, а значит всю вашу толпу, не успеете пискнуть уничтожат). Кстати, Америка уже помогала Грузии воевать, думаю вы знаете чем все кончилось.

  8. #1138
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    1. На Украине люди делятся на два лагеря, те кто за майдан и кто против, а значит полной мобилизации быть не может.
    2. для того чтобы отстоять Крым, достаточно 11 000 хорошо подготовленных солдат (В России, в отличие от Украины много солдат прошедших войну, на Украине будут воевать не подготовленные солдаты, а значит всю вашу толпу, не успеете пискнуть уничтожат). Кстати, Америка уже помогала Грузии воевать, думаю вы знаете чем все кончилось.
    Вообще снова говорю, если ты хочешь знать, уже люди давным давно все спокойно себя ведут и всем всё нравится кроме Крыма, если ты заметил то митингов толком нету по всей Украине, не считая "против войны", а если и есть то меньшинство людей против народа и хотят в Россию, это у вас там только с такой стороны показывают якобы 50/50 на Украине, ошибаетесь. Большинство людей за. Сейчас только у Крыму фигня твориться да и то, Россия боится провести референдум, потому что в Крыму люди уже даже те россияне уже не очень рады тому что войска стоят, люди обосрались и референдум не проводиться потому что знают что большинство крымчан не захотят в Россию. Не кто не хочет войны пойми, а если она начнется, люди выбегут и скажут, что уже не чего не хотят лишь бы был мир.

    Не переживай за нас много стран, которые придут на помощь. Не думаю что всё будет так легко, типа Россия взяла и захватила, в любом случае Украина будет воевать и отстаивать свои земли, даже с плохой армией. Потому что люди не бояться не чего наши.



    ваши войска серливые твари, почему не стреляют по нашим, бояться войны да? Стреляйте, почему у воздух, стреляйте по нашим военным. Вы ссыте просто.. у вас нет боевого духа.

  9. #1139
    Цитата Сообщение от Путлер5 Посмотреть сообщение
    Помню в десантуре каклы были слабаки, боялись прыгать с парашютом, платили бабки чтоб отмазатся.
    это кто тебе рассказал, Путин ваш? У меня друг служил в десанте на срочке, все там прыгали, да страшно, но прыгали все, не кто не отмазывался.
    Последний раз редактировалось Diziena; 08.03.2014 в 15:21.

  10. #1140
    И вообще люди которые здесь обсуждают языки, вы самые настоящие глупцы. Даже просто потому что человек при жизни не выбирает где в какой стране родиться и на каком языке говорить. Мы не виноваты что так сложилось, так что обсуждать языки очень даже глупо. Я живу на Украине, сам я чистый украинец, но живу на юге и общаюсь на русском, потому что тут много людей у которых родственники россияне. Так сложилось. Я мог родиться и в той же Америке и в каких-то племенах и было бы глупо обсуждать о моем языке.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения