Закрытая тема
Страница 115 из 724 ПерваяПервая ... 15 65 105 113 114 115 116 117 125 165 215 615 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1141
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    И вообще люди которые здесь обсуждают языки, вы самые настоящие глупцы.
    Да не кипятись ты, это был сарказм..! Мне вшистко едно кто на каком говорит!

  2. #1142
    Мне кажется сейчас шутки должны быть в стороне, потом что, то что происходит в Крыму это не смешно. У вас есть кто-то в Крыму из знакомых? У меня есть и я переживаю за них. И я не хочу не какой войны. И он не просто знакомый, а родственник который служит на контракте в самом Симферополе. Если начнется война они будут первыми кто попадет под раздачу.

  3. #1143
    Какая война, у меня есть на Украине родственники и не один, два.... Скажу так видя, вот это все мямляние..., и здесь и в СМИ и где угодно еще... все уже прошло... Сейчас только остается это все мусолить, и охать и ахать! Крым как и был Украинским так он и останется... Главное панику успокоить в мозгах...

  4. #1144
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Крым как и был Украинским так он и останется... Главное панику успокоить в мозгах...
    Крым уже 16 марта может присоединиться к России

    На референдуме о статусе Крыма жителям полуострова будет предложено ответить на вопрос, должен ли он остаться в составе Украины или же войти в состав России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на вице-премьера республики Рустама Темиргалиева.

    По его словам, на референдум выносится два вопроса. "Первый – выступаете ли вы за вхождение Крыма в состав РФ в качестве субъекта Федерации. Второй – выступаете ли вы за восстановление Конституции Крыма 1992 года", – сказал Темиргалиев.

    Срок проведения плебисцита пересмотрен. Решено, что он пройдет уже 16 марта.

    Ранее окружной административный суд Киева приостановил действие ряда решений, принятых Верховным Советом АРК, в частности решений крымского парламента о назначении Сергея Аксенова премьером АРК и проведении референдума.

    Гарантом проведения референдума о статусе Крыма выступит Россия. Накануне заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб заявил, что обеспечение безопасности подготовки и проведения референдума в Крыму и Севастополе – одна из ключевых задач не только для местных властей, но и для России.

    "Важный вопрос – безопасность во время подготовки к референдуму. Надо понимать, что возможно, будут провокации, и, конечно, не расслабляться. Наше внешнее спокойствие будоражит наших оппонентов. Они могут сделать все возможное, чтобы спровоцировать какие-то ситуации, желая показать, что местная власть не может обеспечить порядок", – заявил он.

    http://www.islamnews.ru/news-144725.html
    Последний раз редактировалось Diziena; 08.03.2014 в 15:54.

  5. #1145
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Какая война, у меня есть на Украине родственники и не один, два.... Скажу так видя, вот это все мямляние..., и здесь и в СМИ и где угодно еще... все уже прошло... Сейчас только остается это все мусолить, и охать и ахать!
    У вас в России ведь всё спокойно поэтому ты говоришь что не будет войны, ваши каналы всё норм и мирно показывают, а наши каналы некоторые люди которые сидят в ящику, сидят на каналах обсуждают о мобилизации и много кто выдвигает о полной мобилизации, люди готовятся к войне наши. Потому что Крым так просто не оставят России. Так же мой родственник сказал что не чего хорошего не будет в Крыму. Ситуация у украинских военных очень напряженная. А и да. Одному человеку из Кривого рога уже повестку прислали, это брат моего лучшего друга получил. Так что всё впереди. Не нужно отвергать полностью войну. Украина настроена совсем по другому на Россию. Придет мне повестка, я её пришлю сюда на форум, что бы доказать что Украина настроена серьёзно против России.
    Последний раз редактировалось Diziena; 08.03.2014 в 15:55.

  6. #1146
    Россияне у вас что ютуб заблокировали?

    http://habrahabr.ru/post/215087/
    Последний раз редактировалось Diziena; 08.03.2014 в 16:27.

  7. #1147
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Украина настроена совсем по другому на Россию. Придет мне повестка, я её пришлю сюда на форум, что бы доказать что Украина настроена серьёзно против России.
    C YOUTube у нас все в порядке, и я не из России!... Надежда остается значит только одна, что Украина все-таки будет защищаться, а не нападать!

  8. #1148
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Россияне у вас что ютуб заблокировали?

    http://habrahabr.ru/post/215087/
    госдеповская пропаганда

  9. #1149
    я почитал немного далее по какой причине это было сделано!!
    http://lenta.ru/news/2014/03/07/akado/
    Этих двоих расстрелять!!! на месте за измену..! за провокацию! Еще эта жаба.. что ты пытается квакать!...
    Россияне наверно точно не смогут посмотреть этот ролик вернее серию видеообращений Новодворской и Борового! но это трындец полный..!
    Вот только не могу понять почему именно в России это сделали и именно в Москве, дай доступ россиян к этому ролику эту жабу сто пудов бы линчевали, по полной! сами же россияне
    Последний раз редактировалось Corvette; 08.03.2014 в 16:46.

  10. #1150
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Россияне у вас что ютуб заблокировали?

    http://habrahabr.ru/post/215087/
    Михаил но при чем тут ютуб? Ну ты явно должен понимать,что любая массовая информация рассчитана на определенный пласт людей, и это выгодно, при чем далеко не для тебя и меня. Может я и ошибаюсь, но вот совсем в последнее время не хочется верить кому-то кроме себя.
    Последний раз редактировалось Araneum; 08.03.2014 в 17:36.
    Остерегайся добрых и праведных! Они любят распинать тех, кто изобретет для себя свою собственную добродетель.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения