Закрытая тема
Страница 119 из 724 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 129 169 219 619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 7238

Тема: Девочколюбы о революции в Украине

  1. #1181
    Украинские студенты на 18 языках выступили против войны. Студенты Института филологии записали трогательное видеообращение, в котором на 18 языках объяснили, почему они не хотят войны.

    Молодые люди выразили свое мнение относительно событий, которые происходят в Украине в последнее время, и в Крыму в частности.

    "Это видео без супермоделей в главных ролях, но оно об искренних и честных людей, которые хотят жить в свободной стране. Мы надеемся, что после того, как влиятельные органы начнут действовать, у нас будет шанс избежать войны и постепенно улучшить политическую и экономическую ситуацию в стране", - отметили активисты.


  2. #1182
    Личный состав Львовской аэромобильной бригады покидает расположение части и выдвигается на защиту Крыма.



    Украинская 95-я аэромобильная бригада, которая дислоцируется в Житомире, сегодня в полной боевой готовности покидает место постоянной дислокации и скорее всего направилась в Крым.

    На видеозаписи опубликованной в Интернете запечатлено, как военная техника и бойцы выезжают с территории базы. "Всего выехало около 200 машин и 50 БТР, и это только начало", - отмечают очевидцы.


  3. #1183
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Личный состав Львовской аэромобильной бригады покидает расположение части и выдвигается на защиту Крыма.



    Украинская 95-я аэромобильная бригада, которая дислоцируется в Житомире, сегодня в полной боевой готовности покидает место постоянной дислокации и скорее всего направилась в Крым.

    На видеозаписи опубликованной в Интернете запечатлено, как военная техника и бойцы выезжают с территории базы. "Всего выехало около 200 машин и 50 БТР, и это только начало", - отмечают очевидцы.

    Посмотрим Когда их военный флот огнем накроет lol

  4. #1184
    ох зря западная выехала.. российские войска их считает фашистами, именно российские войска защищают россиян в Крыму от "бендер" так званых. Лучше бы выехали войска с востока, но не с западной части Украины (( это очень не хорошо..( как-то пропустил я эту новость сегодня..

  5. #1185
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    ох зря западная выехала.. российские войска их считает фашистами, именно российские войска защищают россиян в Крыму от "бендер" так званых. Лучше бы выехали войска с востока, но не с западной части Украины (( это очень не хорошо..(

  6. #1186
    война неизбежна, что тут уже говорить.. а ты я вижу рад Рыцарь?

  7. #1187
    Армия США готова поддержать Украину и союзников в Европе: "У нас есть договорные обязательства и мы ответим"
    http://censor.net.ua/news/274846/arm...a_i_my_otvetim


    Во Львове колонну БТРов и военной техники погрузили на железнодорожные платформы
    http://censor.net.ua/news/274845/vo_...jnye_platformy


    И сразу

    Москва заявила о готовности диалога с Киевом
    http://censor.net.ua/news/274844/mos...aloga_s_kievom

    Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, передает Цензор.НЕТ.

    По его словам, "Россия готова продолжать диалог при понимании, что диалог должен быть честным, партнерским, без попыток выставить нас чуть ли не как сторону конфликта, как это пытаются представить некоторые наши партнеры".

    Ага, а "зелёные человечки" с Марса прилетели. :D


  8. #1188
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    война неизбежна, что тут уже говорить.. а ты я вижу рад Рыцарь?
    Нет. Этому радуется Лучик

  9. #1189
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 4 Посмотреть сообщение
    Нет. Этому радуется Лучик
    Я радуюсь тому, что украинцы готовы защищать свою землю и желаю им победы над нашим общим врагом:


  10. #1190
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Я радуюсь тому, что украинцы готовы защищать свою землю и желаю им победы над нашим общим врагом:

    Победы для западенцов не будит. Единственное, что может произойти, кровавое месиво. Народ будит против западенцев, а значит будут жертвы среди мирного населения, после чего русские официально введут войска и не только в Крым.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения